ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Вступаю в клуб любителей Занотти:) Нога в см 23,7, заказываю 7, но если модель очень понравилась, а 7 нет нигде могу войти в 6,5 в принципе без особых мучений, но совсем впритык.

NoltaЛабутены неудобные очень в колодке и все модели по размерности разные, как Наташа Полтавна и писала :yes3:
как раз сегодня хотела выбрать себе что-нибудь, но получается надо искать отзывы по конкретным моделям:bu:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004 Татьяна, мне первое платье особенно понравилось :ay: поздравляю с обновками
Elenanana Елена тоже с обновками вас :ad: так хорошо, когда все нравится и подходит
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Мне тоже вернули полностью деньги за пятничный ред сейловский заказ - т.е. его не ждать? Кто-то успел купить все вещи раньше меня? Или их новым ураганом унесло?:ai:

Или я их политику не понимаю?

такое иногда бывают, потом снимут еще раз. При чем если на карте не будет хватать денег, то снимут все равно - уйдете в минус
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ona

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
32
2
0
Москва
Добрый день. Не могу понять как работает предложение платить за шипинг единожды в день за один оплаченный заказ? Т.е. пишут , что можно оплатить сейчас и за остальные вещи уже не оплачивать доставку, но на деле не вижу возможности это сделать.... Это вообще работает?
 

Симпатяшка

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
26
2
0
Ярославль
Я оплачивала визой виртуал сбера, сначала одобрили платеж, потом отказали, денег предостаточно, там заказ всего на 100 долларов

Симпатяшка добавил 28.12.2011 в 20:57
ОЙ, виза электрон:ah: может из-за этого
 
Последнее редактирование:

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Nolta, я осенью не видела)) а тогда какой-то праздник был?
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Nolta, печально(((
просто у кого-то из девочек получилось обновить информацию в Опере. Поэтому думала, что просто глюк сайта.
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Я имела ввиду теплые кофтейки, тебе то что на футболочку накинула и побежала за хлебушком :ag: Это мы тут как капусты наряжаемся зимой, особенно если с ребенком гулять (они почему то не мерзнуть :ai: в отличии от меня, моя во всяком случае, носится как угорелая:ag:) :ak:

:bj: Точно! У нас ещё и обязательный атрибут гардеропа под названием "Летняя Куртка":bm: Я все мечтаю куртку зимой на футболку носить и прям не сбывается мечта! Муж говорит что это от массы тела ещё зависит. Хотя я ни когда не верила в это, но потом почитала что у кого тела мало "кости" промерзают и от этого человек мерзнет. У меня есть знакомая в теле хорошем так вот она тонкую куртку из "халофайбера":al: на футболку носила всю зиму даже в мороз -25 и вообще не мерзла! Я все удивлялась, я в тонких куртках даже со свитером дубею.
Все смотрела на фото европейцев, когда они в тоненьких пальтишках зимой гуляют - эх.
Пора перезжать в Испанию:br:- моя несбыточная мечта.:ak:
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки. подскажите пожалуйста- у меня сейчас один заказ ждет обновление карты. А тут вчера мне поступил ваучер на 25 дол:) Я могу как-то его использовать в пользу этого заказа или его можно только использовать в новом заказе, когда его размещаешь?
Спасибо!:ax:
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Когда увеличиваешь картинку на рубашке написан размер 16,5/34/35- L (это я сейчас увидела) Я на реде купила мужу 14,5/32/33 посчитала что на наш L должна подойти (по их сетке 14,5 это 41 объем груди), но вот теперь прям чувствую что будет сюрприз(((
Я это видела:yes:,14.5 это должна быть Sка.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Добро пожаловать)) Вам понравится, потому что размер у вас как раз тот который всегда есть, и на ред сейлах всегда с хорошей скидкой. Мы тут все разные, на счет размера может кто то возьмет смелость однозначно сказать, но я вам скажу что бренды разные и может даже один два раза ошибетесь, не всегда все идеально совпадает. Ориентируйтесь по размерной сетке, а там как повезет)))
 
  • Like
Реакции: Valya

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Ура, мне отшипили сразу 3 заказа, правда части из них)) но все ранво много)) что-то пока вернули на карту.
Люди, взяла пуховик MARC NEW YORK http://www.ideeli.com/products/1980...paign=pswl&utm_medium=email&utm_source=ideeli
а отзывы были о таком? как качество? ну я купила уже..и только щас спрашиваю..))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.