ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, Таня, +1 ! Ни на одном аккаунте ничего подобного не найдено :ao:

Правда один они мне чуть не заблокировали, отменили заказы и причину указали по подозрению в мошенничестве. :ah: На мое вопросительное письмо пояснили, что по их условиям можно иметь только 1 аккаунт на человека. Посоветовали оставить один и предложили помощь в удалении всех остальных. Несмотря на это, потом задарили мне 1 уровень на тот злополучный аккаунт :ag: автоматом видать.. но нет уже желания выкупать оттуда..
Так что, девушки, будьте бдительны :ad:
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
relaxbaby, а что пишет точно (полностью)? Может, у Вас CVV не проходит? У многих была с этим проблема, особенно с картой Мастеркард.
Посмотрите здесь:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3080226&highlight=security+code#post3080226
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2286145&highlight=security+code#post2286145
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2102148&highlight=security+code#post2102148

И еще - карта открыта для Интернет -платежей? Ею можно расплачиваться в валюте?

Да, и про адрес - телефон посредника в биллинге лучше не указывать (Вы ведь не одна его укажете, может еще и из-за этого глючить).
Также попробуйте почистить куки / зайти с другого браузера (может, это в нем проблема)

вот то что написала то именно и пишет:
• Invalid Transaction Type
• Contact us if you think you have received this message in error.
и все. карта уже миллион раз опробованная, я уж не новичок в интернет покупках) но с таким первый раз сталкиваюсь. карта да, мастер, но на код сайт не ругается, просто вот... инвалид и все) телефон в биллинге не указываю. я вообще галочку поставила где use shipping adress, и ничего туда не ввожу. (хотя и вручную тоже заполняла, уже по всякому пробовала)
 

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Девушки, а не поделитесь ссылкой на Обермейер, может кто заказывал? в ордерах у кого висит. там же теперь со ссылкой открывается? мне нужно посмотреть цену и модели сами...

lemur-2184 добавил 26.10.2012 в 16:28
и еще кто-нибудь брал обувь мужскую ROCKPORT http://www.ideeli.com/products/2020038?color_id=2938374&sku_id=10589490

как она?))
Я брала, правда на 6рм. Туфли брала весной, не смотря на то что сделано Китай, качество супер.. уже два сезона отходил ( весна и осень) ни каких нареканий.Идут в размер.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
девочки, я тут всё про ideeli.com... Членство купила, а купить ничего не получается...ничего не понимаю...
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Вчерашний редсейл как-то не порадовал, цены на некоторые позиции которые я давно присмотрела, совсем не ниже(((((
Пальто Дольче Габана опять проворонила!(((
Ночной проспала(


+1. Эх, я думала, что со мной чего-то не так...все не нравится((( И я ночной проспала((:)bu:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, а как работает кнопка Join wish list? Ну вот я поставила проворенную вещь в виш лист, а что дальше? Как они оповещают, что моя вещь будет? Прямо в день появления за несколько часов или как?
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
А я разочаровалась в ideeli после получения нескольких заказов и больше нет желания с ними экспериментировать. Вещи просто непонятного происхождения. Заказывала часы LAMB, так везде указано, что они со швейцарским кварцевым механизмом, мне пришли с надписью на обороте japan movement. Отправляла несколько раз вопрос по этому поводу на мейл указанный в прилагаемой к часам книжечке, но молчание.
Далее, получила браслет Chamak c цитринами, внутри метал окислившийся, так же и на местах соединений, хотя заявлялось, что браслет покрыт позолотой в 18 карат. К браслету была прикреплена бирка с написанным ручкой инвентарным номером и находился он в странном дешевом мешочке, что для вещи с заявленной дораспродажной ценой в 395 долларов удивительно. Цепь Кавалли тоже была странно упакована – в коробочке, но в рваном целлофановом мешочке, обмотанном скотчем.
Ну и еще были разочаровавшие часы rotary, про которые я раньше уже писала.
(ideeli никаких возвратов не осуществляет).
 
Последнее редактирование модератором:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Gineura, Snork_Vera, девочки, вы рушите мое представление об айдили но честно, мне непонятно, зачем мудрить, когда можно все посредническое забить

:ak: Банк ругается - после того, как в разгар распродаж мне заблокировали карточки, заподозрив несанкционированное снятие, заморачиваюсь с комбинированным биллингом.

Gineura добавил 16.11.2012 в 19:44
Gineura, а что за гладильные досочки вы купили, покажите пожалуйста. Они в разобранном же виде приходят? Я все смотрю, хочу купить - такие они удобные на мой взгляд, с корзинами. Но как отправлять и какая по размеру будет упаковка не знаю.

Я взяла вот такую -


На склад обе пришли в таком вот виде:


Вес при поступлении на склад - 15.00 lb или 6.80 kg.

Про размеры коробки не скажу. Поскольку собираюсь транспортировать морем, для меня это не важно.

Кстати, уже после покупки нашла гладилки этой фирмы на Amazone - цены такие же как на ideeli.
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Приехала моя первая посылка с Идеели, сказать, что я в восторге, это ничего не сказать, не без приколов с размерами конечно, ну ничего, учитывая что свитерок стоил не так уж и дорого я им это быстро простила))), я отходчивая, пристрою кому нибудь..

Самое главное, что подошло все то, что ждала больше всего..
1. кожаная куртка - MARC NEW YORK Fur Lined Neck Zip Front Jacket, брала р-р М
кожа мягчайшая, просто не описать

2. Пончо, LAFFAIRE Poncho with Fur Detail Charcoal р-р М, думала-думала, думала-думала и решила все таки взять, тепленькое "до не могу" в жизни намного лучше, чем на фото

3. Платье CASUAL COUTURE Lace Panel Dress Black/Black р-р С, боялась, что промахнусь с размером, но ничего, втиснулась.. Придется все-таки устроить себе пару разгрузочных денечков :ag:

4. Сумка M20 Kiera Hobo Black - кожа мягкая, очень понравилась


И.... собственно сам фотоотчет
 

Вложения

  • PA240303.jpg
    PA240303.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 11
  • 1.jpg
    1.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 6
  • 2.jpg
    2.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 5
  • PA240311.jpg
    PA240311.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 2

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Как я вижу, у Вас обратная дорога бесплатная. Значит, деньги они вернут, как я понимаю, не на карту, а на счет в Вашем аккаунте в идели.

Ооо - спасибо девочки! Они мне сегодня ещё письмо прислали, рано запаниковала:
Dear OLESYA ,
Thanks for contacting us regarding your refund. We’re very sorry for any delay you may have experienced. We have received your return and are in the process of crediting your card.

It will take from 3 to 5 business days for this credit to post to your account.

Только я не поняла они пишут и про карту и про кредит одновременно! Ну в общем вернут хоть туда - хоть туда и на том спасибо.:boast:
Вот ещё интересно-если дадут кредит на сумму возвращенной покупки, то они спишут его в счет вещей которые должны отшипится в середине июня?
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Девушки, такая ситуация. Прислали мужу пуховик Кенет Коль, да не ту модель:( муж очень расстроился. Написала в идели, они аыслали бесплатный лейбл на возврат и только тогда возврат денег. конечно, так наверное было бы лучше, если бы мы жили в Америке:)) а что реально делать? попросить их как-то по другому решить проблему, или пристроить пуховик?

заказывали эту http://www.ideeli.com/products/2025902?color_id=2946910&sku_id=10624618 размер S

пришла похожая модель, но без капюшона и накладных карманов. тоже S.

хелп...))

пристроить, у меня еще не одна вещь с айдили не залежалась из пристроя, все быстро разбирают. Цена+доставка:yes:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Девочки, заказы сделанные в разные дни, отправляют отдельными посылками, если даты отправки совпадают?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, как по качеству и по размерности одежда PREMISE и PREMISE STUDIO. спасибо.

а что, корректировать заказ - это подозрительно? я вот тоже только что запланировала откорректировать свой (если вы мне это посоветуете):
ANNE KLEIN - как с размерностью? Я обычно беру М, но здесь что-то странное около М написано: 8/M 42.5'' 41.75'' 46'' - к обычному прибавлено по 10-15 см. Может, это замер изделия и тогда нормально (не свитер же)? или нет? СОС

ааааа, надо срочно принимать решение - по отзывам только платья нашла. Может, кто-нибудь покупал пухи??????


Барышни, когда спрашиваете совета по размерам и отзывам, давайте ссылки
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
naom, сочувствую, неприятно конечно вместо шикарного платьица, получить бабскую одеженку :(

Анастасия66, последние несколько страниц именно это и обсуждаем :)

Сайт сегодня глючит конкретно, у меня топик JESSICA SIMPSON в корзине вместо 14,99 был 1 499, пришлось его удалить и заново купить :)
Блин, хочу туфли BADGLEY MISCHKA но даже не знаю какой размер взять в этот раз 7,5 попробовть что ли :)
Девочки, а кто-нибудь подскажите, пожалуйста по LISE CHARMEL хотела ночнушку взять, а размера S уже нет :( М слишком большая будет? По сайз чату идет 6-8, у меня бюстгалтеры размера 32В

Avrora2004 добавил 25.11.2011 в 20:26
Nolta, Тань, а темно-синий это идея :) спасибо, пойду посмотрю
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
llesy, У меня такие же размеры колечек :) Всегда беру себе перчатки размера 6,5 думаете утону в 7?

Nolta, Тань, а на руляля таких нет :( Ты себе какой размер взяла?

Avrora2004 добавил 26.11.2011 в 20:46
Elena_B, Расскажите, пожалуйста, про беретик Кельвин Кляйновский, насколько он тепленький?
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Согласна про фото костюма. Постеснялась вчера его попросить :)))

Тем более варватоса не покупали тут!


Что то нам всем эта очередь не особо и нужна, я смотрю , девочки.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
вчера на think fast была странность. хотела сумку и пальтишко, давлю на положить в корзину, а в ответ выскакивает табличка с надписью "this item just run out...". обновляю страницу, товар в продаже (не в холде и не продан), снова пытаюсь добавить и снова та же надпись. через некоторое время меняется статус на hold on... получается, у кого то получилось положить вещь в корзину. мысль закралась, а не делают ли они фильтр по айпи для некоторых вещей? потому как это были самые вкусные цены имхо...
и кожаную куртку майкл корс за 26 баксов увели просто из под носа... :(
расстроилась и для утешения взяла две рубашки, блузку и штаны. теперь думаю, нафига? :ah:

было тоже самое.

:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.