ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Сейчас проверил - без проблем подключилась виртуальная карта QIWI Visa Card (QVC). Второй тип карты (QIWI Visa Virtual, которая на 3 месяца) - не пробовал, врать не буду, я такими не пользуюсь.
Так что как вариант - вполне можно пользоваться.

swlad добавил 15.10.2011 в 06:26
alena65, она просто появится в списке карт (в аккаунте, в My Payment Sources).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, подскажите, мне перестала приходить рассылка на эмайл??
А перед этим они что то писали мне о членстве, которое надо продлить, но я внимания не обратила(

зайдите в свой аккаунт, на вкладку MY ACCOUNT и посмотрите, что там написано
 
  • Like
Реакции: Valya

Ирина26

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
729
529
0
Краснодар
Девочки напишите пожалуйста адрес, куда вы пишете письма , в случае проблем. А то я пишу а ответа нет((( Помогите плиз!
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
tyrdsaj, мое имхо чтобы покупать на идели надо иметь визу Сбера и зарегица в Шипито - ибо Анастасия не берет новых клиентов.

Гимера, я долго с ними состола в переписке- ибо быи проблемы с картой- но он мой заказ до 1 марта резервировали.....как то странно что без предупреждения- может и правда им написать. Ведь у вас есть на почте жтот заказ- скриншот им переслать или просто письмом.
 
  • Like
Реакции: Гимера

sunshine61

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
96
0
Санкт-Петербург
Если честно я не впечатлилась этой маркой, очень не удобная колодка :( по мне так можно найти гораздо красивее и удобнее обувь за ту же цену :yes:

если не сложно, подскажите пожалуйста пару марок, у которых можно поискать обувь на свадьбу до 150 долларов? буду очень благодарна
 

Yuliya_81

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
14
0
0
Санкт-Петербург

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Update Order

прошло два часа.. и , пока все в таком же статусе.. и , когда в ордер захожу, то идет обработка.. и ордер не активный

NataK добавил 19.01.2013 в 22:20
но, на емэйл никаких доп. писем тоже нет.. вообщем, пока жду.

Сделайте принтскрин, мне кажется у вас все нормально с ордером
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Девочки, первых 2 $ вернулись ровно через месяц, как их заблокировали!!

Lilipa добавил 25.02.2011 в 08:42
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста.
Сегодня пришло на почту, что часть заказа отправили, другую отправят, когда она будет в наличии. Зашла в меню заказы, а там появились какие-то строки "cancelled"
Причем, номера заказов вообще не мои...Перезагрузила страницу, всё нормально.
Захожу по ссылке из почты, опять тоже самое.
Ничего не понимаю...
странности какие то.
может написать им?
 
Последнее редактирование:

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск

Я сегодня получила его!!!!!!
Йоххуууу:boast::dance4:
Супер!!! Светло салотовый оч красивый и емкий!! Мягкий
Оч довольна супер пупер:ag:
99 долл стоил
Спасибо, тоже салатовый взяла, а размер у Вас какой?
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Девы, у меня не понятная ситуация. 3 заказа по трек номеру уже доставлены, но склад пишет что посылку не приходили.:ai:

bahia добавил 11.11.2012 в 17:36
Склад офигел! Пишу им 2 раз чтоб написали про посылки! Там как раз 3 посылки шли и все доставленны 8 и 9 ноября. И посылки совсем небольшие 1 платье для меня, 2 для подруги и шапка с перчатками - хотела их сразу доложить и отправить (там уже 20 кг собралось). Они вообще ноль имоций. Пишут: Заполните форму Ожидаю Посылку.:aq: Мой вывод не Идели все затягивает, а склады.
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Подскажите, пожалуйста, кто брал уже часы c ideeli ? Муж остановился на этой модели http://www.ideeli.com/events/111158/...t_view/2920998
Подскажите на что обратить внимание? Не могу понять брюлики настоящие? Цена то подозрительно низкая...
Часы, конечно, брали, обычно все в порядке с ними, за исключением небольшого процента какого-либо брака. Но это всего касается, не только часов. Магазин то стоковый, можно сказать, с такими скидками.. :)
Брюллы настоящие будут, но крошка, очень мелкие по безелю 16 шт. Сделаны часы в Японии, что хорошо. Единственное, золото может быть в реале сильно желтым, но тут кому что нравится
 
  • Like
Реакции: Nolta

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
SHAGIda не получилось :) У меня после всех этих распродаж денег впритык было, может, там уже ничего снять нельзя, поэтому не проходит, не знаю. Хотя сумму после совершения покупки они заблокировали. Я наоборот, в хроме заново вводила все, но писали мне сразу your card was declined. ужасть! ну да ладно, покупка не очень большая была, я не сильно расстраиваюсь. когда узнаю, в чем же дело - отпишусь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.