ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Dolcelola, предсказуемо бывает только после ред сейлов и в ночь с воскресенья на понедельник (последний месяц)
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Скажите, а кто-нибудь заказывал посуду с айдили? Например сеты из 4 позиций или кружки итд...Мне все время что-то нравится, но как-то боязно, что не доедет целым :(Интересно как они упаковывают?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девушки,у меня такая ситуация: летом пыталась первый раз сделать покупку .Ни одна из двух карт не была принята.Сейчас решила испытать судьбу и сделала покупку резиновых сапог СК.И получилось!Или я от радости чего то недопоняла?На почту пришел ордер.Я понимаю,что еще возможно отменят заказ,НО при первой попытке даже 1 доллар не списывался.Оплачивала картой мужа,его нет в городе,спросить его или позвонить в банк от его лица не могу.Неужели получилось?
Если на почту пришел ордер,значит все ОК!Можете еще зайти в свой аккаунт и там проверить,есть ордер или нет.:yes:В течении 12 часов можете еще докупить что нибудь и это вам будет добавлятся к этому ордеру!:)
 
  • Like
Реакции: alena65

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
у меня нога не узкая,но сухая,жилистая,т.е. довольна распластанная,но подъем низкий-пойдут как думаете?
я тоже к 8 склоняюсь...
на плоской подошве хочу,закрытые.:yes:

Думаю что подойдут, у меня нога средней полноты с высоким подъемом, на сандальках стояла маркировка 8 М, мне идеально подошли:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
А у меня все с точностью наоборот!Второй заказ отправляют,оставляя одну позицию!Буду опять отказываться,жаба давит за сарафанчик за 20 дол,платить 5 дол за входящуу посылку.:aq:
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Не смогла обновить оплату очередного заказа сегодня, пыталась добавить приват виртуалку и оплатить ею - пишет что транзакция не верная и не в какую.
А если бы вы почитали хотя бы несколько последних страниц... :ad:

Я, например, буквально недавно писала, что привязала приватовскую карту, как раз виртуальную. Оба адреса указывала посредника.
Тоже была ошибка транзакции, написала в службу поддержки и они отключили проверку биллинг адреса.
 
  • Like
Реакции: VikiLa

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
ольга0127, Вы обычно какой размер берете? Мне кажется 6-ка маловата будет...

Anastasia* добавил 25.06.2011 в 21:41
Shoppium, буду надеяться:)

Обычно 6,5, но я никогда не брала демисезонную обувь, только босоножки и туфли. 7,5 тоже хотела взять, что-то подсказывает мне что лучше бы чуть больше были((.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
девочки, проконсультируйте меня пожалуйста. хочу платье себе фирмы scala. у меня параметры 94-71-94. это какой размер? :) надеюсь в ближайшем будущем увидеть эти платья в продаже а вот с размером никак определиться не могу.

скорее всего 6. Я так поняла у них платья на девушек с узкой спинкой и объемной грудью:)
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Dreamy1981, т.е. если я правильно поняла, я ношу рус. 37 -- это европейский 38, а туфли надо брать европейский 39?
 

Detki152007

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
16
0
0
Москва
Oxana _K, все равно спасибо за предложение и внимание) у нас они 6 c лишним стоят, и даже если через СП брать, то с орг % около 5, поэтому, думаю, что если вдруг у Вас кому-нибудь не подойдет, то сможете пристроить без проблем. А кстати у них случайно нет такой возможности как у juppa - там предусмотрена возможность удлинения штанов и рукавчиков на 5 см?


Приветик! Густи будут в среду, готова вместе с вами закупиться!:clapping:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки, не так давно стала покупать на ideeli. купила на распродаже desigual кардик, стоит шип 14-20 ноября. ну как бы сегодня 20, а ничего еще не отправили... до этого все отправляли вовремя, даже более поздние заказы уже на складе посредника. подскажите это нормально? чего делать то?) ждать, или писать уже?

у меня из дисигуала тоже не все отшипили, ждемс :(
Nolta, смущает что номера ордеров разные, разные комиссии посреднику=(

PERFECTION добавил 20.11.2012 в 11:14
просто если клиент хотел дополнить свой ордер, то теперь не может=( вернее может. но опять расходы...
может договорится с посредником, чтобы считался % как заказ одного дня?
Хотя я обратила внимание они чет по одной вещи стали шипить
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
девочки, всем приветик :ax:
часто покупаем с подружками на идеели...вернее только там и покупаем теперь )))
из косячков, для статистики так сказать: вместо одного пальто эсприт - прислали платье -= одна большая радость - оно хорошее, качественное, и главное моего размера )))) оставила себе.
вместо туфле одной марки, прислала другие (ХОТЯ коробка от той марки которую заказывали), но и тут слава Б*** - прислали босоножки бадглей мишка, каблук - застрелиться, тоже оставили ))))
вместо одного хорошего, дорогого платья на толстую тетю - прислали...этой же фирм...но такую тряпку.......висит в магазине - выцветает, никто не зарится ((((

а теперь по теме.
в общем приехала сумка, мне она не понравилась.Вернуть ее было насколько помню нельзя (да еще вреени прошло много - пока отшипили, пока заказы набрались на складе, пока долго ехала в Россию), но я нашла на сумке мелкие порезы - зумка замшевая, эти порезы видны если пристально смотреть....конечно, если бы она мне жутко понравилась, я бы на это махнула рукой - порезы неглубокие, поверхностные, не сильно заметные, сумке не в ущерб...но сумка к душе мне не пришлась и я списавшись с идеели решила ее вернуть под боаговидным предлогом - типа порезы, не хочу, возьмите ее обратно. Идеели ответили стандартно что возвращайте, примем, осмотрим и вынесем вердикт - вам деньги возвращать или...
3 марта я отправила посылку почтой россии - 12 марта она отметилась на нашей таможне и все - ти-ши-на...
девочки, у кого есть опыт возврата на идеели? или просто в США? Мне уже волноваться? Позвонила на ГЛ Почты России. сказали чтобы я сообщила получателю трек и пусть он отслеживает на сайте их почты.
зашла я сюда - https://www.usps.com/
трек не отслеживается.

что делать???
идеели я пока не писала что отправила посылку, но в посылку вложила нашу переписку, ретурн лейбл который они прислали мне, так что они теоретически не должны были меня проигнорировать...
посылка в пути 33 дня уже.....
Я отправляла два раза,все отслеживалось и доходило!Дошло примерно за три недели.Подавать на розыск должны вы, как отправитель.Идите на почту и пишите заявление на розыск,только я не в курсе через сколько времени можно подавать.И еще,загляните в свой аккаунт на Айдели,может они уже вам ивернули деньги.Удачи!:)
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девушки, объясните, плиз, на какую почту письма от идели быстрее приходят? Сегодня опять РЭД и на ночную я опять опоздаю:ak: Мне на рамблер и на яхо приходят письма только после 2-х ночи:bu: Может можно еще как-нибудь попасть на ночной РЭД к часу, чтобы успеть выбрать и не заснуть в ожиданиях:ag:
А зачем вам письма ждать?Заходите в час ночи на айдели и смотрите!Все будет выставленно!:yes:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и ollyks

Nikoli

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
64
8
0
Подольск
Подскажите с размерами курточек кожаных)Если у меня объемы 90(91)- 64-89 ,то какой мой размер то?А то там какой то странный размерный ряд...S(0-2)?M(4-6)..Вообщем я запуталась и прошу вашей помощи):ah:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Охх девочки и я захотела теперь Pajar:ag:
Только нет их нигде со скидкой(((
Вот когда были надо было брать:bu:
Девочки , если увидете поделитесь пож та ссылкой,я теперь буду следить за ними)))

при чем как заботливо идели сделал с ними распродажу в начале октября.. вот прям к сезону нас готовили, а мы все думали-думали((((
наверное теперь к концу сезона повесят
Девочки, если заказ отменяешь в течении 2-х часов через сколько деньги возвращают на карту???

по логике вещей дня через три должны вернуться
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Подскажите, плиз, кто то брал BLEU LAB (джинсы), как у них с размерами. Сильное ли отличие будет в размерах 28 и 29? По сайзчату выводит следующие соответствия:
28 р-р 6 M
29 р-р 8 M
к какому склониться?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Nolta, у меня 7 на 24см с копейками и есть место под носок из шерти..., я бы взяла 6 на 23 см, но не люблю советовать... с обувью у всех по разному.
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.