ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Caramell-ka, обычно снимают перед отгрузкой. Дату отгрузки можно в ордере посмотреть. Иногда снимают и раньше.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, ну ты ваще меня расстроила :(
А какие размеры достались? они мне все быстро отшипили, а тапки остались болтаться, и я как знала, отменили потом :bu: по закону подлости.. уж очень сильно и давно хотела :ag:
Как они, Тань, в реале? удобные? на ноге хорошо смотрятся, а то мож я зря мечтаю)))))

Таня,а может тебе и шарф мой достался?? :bt:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Кармен, девочки заказывают наборы посуды. доходят. иногда бьется, конечно, тарелка, другая. но в основном получают в целости
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Дамы, выручайте.. ну профан я в балетках, полный.. поиск по форуму тож не разрешил мои сомнения
мне на себя BOUTIQUE 9 Alli http://www.ideeli.com/events/123030/offers/6697366/latest_view/2927334 брать 6.5 или 7 ?

брала вот такие 7-ку на 24см
images

очень плотно сели но позже разносились и в самый раз стали

Балетки кстати классные!) себе взяла 7,5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Коше4ка, ваша подписка на "first row", т.е. клубная, истекает 24 числа, чтобы продлить, вы должны ручками заново ее оформить. автоматически она тогда продлится на тот же период, что изначально был оплачен.
чтобы изменить подписку, нужно это сделать в настройках аккаунта - предыдущая подписка будет аннулирована.
 
  • Like
Реакции: Uneol

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Besson, могут дать на время просто так, без оплаты, а вообще - право первой очереди покупается.
 
  • Like
Реакции: Besson

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Стаськааа, мой был шоколадный . Да, в обтяжку прям.. узко везде: и рукава, а руки у меня худые, и в груди, и короткая она , в общем, как на подростка. Я потом Lку даже высматривала. Но тогда же с одной распродажи брали серый костюм, там верх/низ Sки сидели на мне также , как мои М.
Недавно с хотлука приходил - верх Лка мне свободный. Показалось, что не так безбожно маломерила эта модель. Штаны М были большие.
 
  • Like
Реакции: Стаськааа

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки))))простите-простите, пожалуйста, но я чего-то вообще не могу сообразить))) там на сайте вообще поиск существует??? сижу гипнотизирую экран и не могу найти....:ak:

Если я какую-то вещь видела, то мне нужно ссылку сохранять или сердечком е1 в избранное прятать? Т.е. больше ее потом найти никаких вариантов нет?

:yes: а если ссылку не сохранили, и в избранное не добавили - после завершения распродажи товар исчезнет с сайта. При этом учтите - если понравившейся кофточки есть 2 варианта (напр., красная и белая), то в Избранном сохранится ссылка только на тот цвет, который Вы выбирали (ну т.е. если открывать вещь из Избранного, выбора моделей / цветов не будет)

Если ищете вещь по еще не законченной распродаже, и ссылку в Избранном не сохраняли - только методом "повторного захода" на эту же распродажу.

Gineura добавил 30.11.2012 в 18:37
Mocca, вся проблема в том, что у Вас первая покупка. Тут любую украинскую карту магазин будет игнорировать. Напишите им письмо, чтобы помогли провести оплату. Только не пишите, что Вы из Украины.

Ну почему же - некоторые карты принимает без проблем. Зависит от класса карты (напр., Виза Электрон не прокатит, нужна как минимум Виза Классик), платежной системы (Виза или Мастеркард), а также от Вашего банка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Крышечка

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
такс сегодня еще костюмчик Кельвин Кляйн с редсейла пишут, что задерживается.
ладно уж, главное, чтобы DG отгрузили:ag:
в связи с этим у меня личная просьба к сайтам, пусть уже выпустят в последний раз Фурлу под Биркин :ag: А то я пока решалась ее взять, они ее чет зажали и не выставляют теперь:girl_crazy:

Shoppium добавил 03.04.2011 в 13:06


MaxMara частый гость на RueLaLa на финальных сэйлах и на еженедельных ночных с ВС на ПН.. ну и на Гилте , да, она бывает:yes:
и я согласная, на фурлу под биркин :ag:
на счет финальных сейлов RueLaLa, что-то в последнее время не нравятся они мне. Цены как-то выше, чем на др сайтах.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ой, как удобно стало - теперь видно, сколько дней фри шипа осталось - розовая полосочка такая милая)))
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М, спасибо, я в курсе их необычной комплектации, что в комплекте 2 простыни и нет нормального пододеяльника ))) А как качество - стОит того, чтобы оттуда тащить или в Икеа похожее можно купить?
получше икеевского

а если брать какойнть бренд (часто донна каран бывает, хилфигер и кензо) то вапще супер. :yes:

Да с пододеяльниками у них- незадача :ag:
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, уже в темке обсуждали рубашки Валентино, но не могу найти :(

Как они по размерности?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, уже в темке обсуждали рубашки Валентино, но не могу найти :(

Как они по размерности?

обычной размерности, ну т.е. какой ворот обычно берете, такой и берите.
сделаны в Китае, если что)
 
  • Like
Реакции: stalk

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Как хорошо, спасибо, иллюзия коротк рукавов, но там наверное манжеты. И как будто пардон в попе в натяг. Вы просто написали "впритык", а у меня сассоциировалось с тем, что свитер не наденешь вниз.
Сорри за поздний ответ, но рукава наоборот хорошо, до середины пальцев. Я кому-то в отзыве писала, что куртка как раз на большой рост рассчитана, 180 см не меньше, поэтому у нашего талия где-то около района попы и находится:ag:

Sold Out добавил 02.12.2012 в 10:28
я все-таки на Мке остановлюсь, вот только покупать не буду. Муж отказывается категорически
Таня, и правильно делает:) Он в нем упарится при вашей погоде!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, такая у меня ситация(( что прямо не знаю что и делать((
приехали ко мне долгожданные часы SWISS LEGEND за 400$ со скидкой(( и представляете-не работают((

заменила батарейку-поработали буквально 5 минут- и перестали ходить((
пошла в часовую мастерсую-мастер посмотрел и сказал что процессор тут полетел( сдавайте по гарантии(( а каааак? ведь я их не у нас брала((( Девочки, что можете посоветовать(( все таки так обидно(( они не мало стоят((
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Вот и я первый раз попала на косяк идели, с такой дыркой пришло платье! ужас! и еще куча мелких в рядок. Написала им письмо, просто указала, что вещь с браком и приложила фото, подразумеваю что напишут мне возвращайте (хотя вещи не возвратная), девочки, подскажите текст что им такое в ответ написать, чтобы денежки вернули? нет у кого нибудь письмеца - кто писал? главное тааак платье жалко...
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Nolta, я понимаю, что вы очень лояльны к своему любимому магазину:) тем не менее. я повторюсь, что несмотря на то, что я и делала заказы и также передумывала некоторые из них покупать, я точно так же очень много чего оплачиваю. А если учесть, что последние полгода я в основном только на айдили покупаю. то грех жаловаться на меня и тыкать пальцем. При этом урвать вы не можете явно не из-за меня. тк. мои заказы только для себя и это М и 3Т. Всё! я для кучи друзей, родственников заказы не делаю. Более того, последние месяцы я не пользуюсь правом первой очереди- урывайте себе сколько влезет.
И не поверю, что этой услугой тут никто не пользовался и не передумывал покупать некоторые оформленные заказы. А то как-то смешно. что целый склад не распроданного ресурса из=за меня))
Настя,да не расстраивайтесь вы так!Естественно все пользовались этим,кто больше,кто меньше.Но Все когда нибудь заканчивается и хорошее и плохое,будьте философом и не принимайте все на свой счет!Поживем,увидим,что дальше будет!:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: love apple
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.