ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Девчонки, а такие кто-нить брал?
Там мех везде?
http://www.ideeli.com/events/114922/offers/6162654/latest_view/2996138
Посмотреть вложение 153616
Ничего про них найти не могу.

случайно сюда попала, ну раз уж здесь

во первых маломерки. Брала себе на пробу и 6 и 7 (ношу 36). В 6-ку еле влезла, ходить невозможно. 7-ка самое то.

Правда я их все равно вернула, тк меховое только голенище - по линии пришива понять можно, вся часть сапога до щиколотки просто кожаная.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки, мой злополучный заказ дошел наконец ко мне, - сначала деньги списывали по нескольку раз - потом отправили не туда((( , а теперь не хватает одних часов за 100 дол , и пришли кеды и детск. костюмчик не того цвета, кеды, ладно, разберусь, а что делать с отсутствующим товаром? у кого то хоть раз было отсутствие товара?

а что ваш посредник на это говорит? часы могли и украсть по пути к вам. посредник получал товар полностью? упаковывал все в посылку?
 
  • Like
Реакции: Valya

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
ЭнниЭн, смотря на какого оператора попадете. Мне меняют через раз
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, так кто все таки брал такую, есть тут среди нас обладательницы именно этой куртяхи. короткая или нет? стоит брать?? :bw: висит в заказе и сомневаюсь пока брать или нет:(

у меня на руках сейчас такая, куртка как куртка. длина такая же как на модели. по опыту все куртки багатели в жизни выглядят также как на фото
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Алена, а если туда силиконовый бюстгалтер?:ag: Я тоже подумала сразу, что груди маловато будет :ah:

ммм... я в 4-ку такой толщины силиконовый даже не найду)))))) это прямо от виктории мираклюкс должен быть)) а если 2-ка может и нормально сядет на вас.
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
вверху нажмите мой счет, появятся закладки, последняя будет кредит, там посмотрите, если он есть, то будет написано. Но я думаю, появятся после того, как они отправят товар, а не сразу после покупки. Айдели обычно письмо о наличии бонуса присылают
 
  • Like
Реакции: Natacha24

reder

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
11
0
0
улан-удэ
Девочки, подскажите пожалуйста, у вас при покупке на сайте помимо доставки до посредника (Shipping and handling:$9.95) считался State & local taxes? я просмотрела предыдущие заказы и везде было по нулям, и вот сегодня они почему то взяли налог 2 доллара!

reder добавил 10.12.2011 в 20:51
Они взимают налог на украшения! сама спросила-сама ответила))
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Я с севера,
Avrora2004,
и у Вас блокируют, а потом списывают. Это особенности работы международной банковской системы. Перед отправкой происходит блокировка средств, а про дату их фактического списания 99% клиентов банков не знают.
А несоответствие сумм и двойные блокировки встречаются крайне редко. У меня за год почти ежедневных заказов может с десяток двойных блокировок набралось и столько же несоответствующих сумм ТТТ
И разбираться по этому поводу с банком - очень сомнительное удовольствие :crazy:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Да у меня снимали всю сумму...Оказывается я сама случайно отменила 1 очередь...блин...:bu:...как думаете если написать им письмо восстановят???...

Попробуйте напишите, я в начале когда сама начала покупать, тоже нечаянно купила и тут же отменила первую очередь. Восстановить они не восстановили, но денежки вернули, вот такие вот они умнички :yes:

Девочки, кто что урвал? У меня гораздо удачнее вечерок чем вчера:ag:
 
  • Like
Реакции: bagira74

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я думаю это из-за урагана Сенди они сменили политику оплаты. Возможно им нужны деньги для восстановления.

снимать деньги они начали ДО урагана и у меня сегодня не сняли.
Так что таким образом они просто проверяют нашу благонадежность, я уверенна.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
И виртуальную мастер кард тоже выплюнули...

Мою виртуалку Альфы ест пока.
Вот Визу-электрон ПСБ - ни в какую.

ПыСы дали 1-й уровень даже егодня..если перестанет принимать Альфу - я буду в глубокой печали:bm:
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
валенки не на узкую, а сапоги на каблуке - не подскажу, не брала

спасибо!! просто валенки чего-то мне не хочется: видимо, сказывается негативный опыт лицезрения наших сограждан с заваленными пятками в "уггах" за 100 рублей ))
 

Марусся

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
17
1
0
г.Пятигорск
Девочки, подскажите какую карту, какого банка лучше оформить для покупок на идили и дорого выйдет доставка одной-двух вещей в Россию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.