ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
а D&G в Румынии отшивают:)
девочки, как думаете, брать сумку?
Картинка (для просмотра нажать)
99 против 575 долл Botkier. у меня такой фирмы еще не было

Фпрррр, я бы не брала.
Хотя, иногда нужно взять весчь, Чтобы самой убедиться "мое это или нет".
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Nolta, а повтор таких брендов как часто бывает? или допустим я все MaxMara жду, один раз только видела, и то мало моделей... а насчет Мейсис-айдили, помимо задержек в экспозиции, мне кажется айдили еще ограничивают и по ассортименту.. как то все очень повторяется, даже я уже замечаю:)

точно платье вот это

BCB-dic7-003-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg


от BCBG я в январе думала купить на рулале, потом что то прошлепала его, смотрю через недели три оно на гилте, ну я тоже пока решала надо ли оно мне, продал его гилт.
и в дальнейшем еще ДВА раза оно было на идели!!! при чем размеры все от 2 до 12.
вещички бегают по кругу :yes:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera, Nolta и Jet

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Nolta, сочувтствую.
Девочки, может ткните меня, где есть образец текста, что написать Ideeli. Требовать компенсацию или как? Я то я им в прошлый раз по поводу Густи написала, так они ответили, мол сочувствуем, что так близко приняли это к сердцу.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
а мне ее (1-ю очередь) подарили на 3 м-ца в конце февраля - ни разу еще не воспользовалась:ag: - как-то так получалось, что если бодрствовала, то ничего нужного не было, а в основном просыпаю я эти начала распродаж:ag: - уж больно у меня с америкой разница большая... :(
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
тундра, так и там с вас потребуют кодовое слово)) и всю контрольную информацию. вспоминайте.и паспорт не забудьте))А мне сбер по просьбе разблокировал
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, YANSI FUGELкак с размерами?

love apple добавил 07.08.2012 в 18:50
Подскажите,пож-та, а доставка по америки платная? Или от 100$ бесплатная,не понимаю:) спасибо!

10$ вне зависимости от стоимости заказа
 
Последнее редактирование:

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
julia29, сегодня распродажа пальто на ideeli.com
Кстати, cinzia rocca - отличный Итальянский бренд! Шьют качественную верхнюю одежду и костюмы! Покупала много раз - все довольны! В Ideeli сейчас в 3 раза дешевле чем в магазинах и не плохой классический выбор.

CIN-5i5f-009-2_grid_imagegrid_image240x340.jpg
CIN-5i5r-004-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg


и мыльниц, не удержалась заказала себе розовенькие:ah:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Uneol

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста по поводу такс. Всегда покупала на айдили одежду и такс никогда не было. Купила часы и появились таксы. А на что еще, кроме часов, приплюсовываются таксы?
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Девочки, кто-нибудь знает, как часто бывают эти ред сейлы?
Я, конечно, ничего купить не успела, но за последние два дня от этих цен чуть с ума не сошла.
Мамадорогая, такие цены, мммм!!!!!!!

И, в связи с этим, второй вопрос: как членство первого уровня получить? Вроде уже везде поискала, ну не могу инфу найти :bu:
Для таких членов, распродажа в 18. 00 по москве начинается?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, а откровенный брак кому-нибудь приходил?
Мне пришли туфли, на одной паре четкие царапины на коже. А вторые ботильоны из белой кожи будто валяли по полу, потом ими в футбол сыграли и еще закопали куда-то а потом выкопали - все черные и никак не отчистить!
Что вы делаете в таких случаях?

Девочки, а вам приходили товары с браком от Ideeli?
И писали ли вы им по этому поводу письма?

у меня было одно платье с браком BASIX ну как с браком, страз один отсутствовал (посредник заметила), а т.к. она же выяснила примерив, что платице мне будет мало (рр 0 был), то платье вернули в магазин несмотря на то, что статус стоял, что вернуть нельзя.
Сейчас получила одну посылочку и на одном пальтишке возле пуговки нет бусинки одной (еще фик заметишь этот брак), зафотаю и напишу им, но отсылать обратно естественно не буду :)
больше за все время вещей с браком от них не получала.

Nolta добавил 05.04.2011 в 23:50
Nolta, мы так попали с екардом втб24, из-за двойных блокировок получилось заблочилось около 1000, муж сходил положил 800, 200 идели только смог снять, и усё. Нам сказали в банке, что доложенные 800 приплюсовались и в итоге получилось операций за месяц на лимит2000, и нифига не захотели делать - типа виртуалкой нечего такие суммы ворочать(((
Пришлось сберовским мастеркардом рассчитываться. Он хоть с цвв-кодом, но сбер пропускает идели. А остальные визы не прошли.
спасибо за инфу.. звонила сегодня в ВТБ, говорят мол вы можете оплатить по своей карте, но мы не рекомендуем клиентам расплачиваться и платеж может не пройти. а екард делать 5 дней :( вот нафига иметь голдовскую карту, если ей даже в инете не заплатишь :girl_crazy:
у меня на идели прекрасно работает виза от Сити.

и лимита там нет.
на втб 2000 уе лимит и мне его вечно не хватает....приходится с сити кое что оплачивать.
но надо сказать что и заппос и 6 пм эту карту берут.

завтра звякну в СИТИ, еще на МБРР надежда есть, если сразу карту сделают.

Nolta добавил 06.04.2011 в 04:30
деньги они на карту возвращают
а

в моем случае были зачислены на аккаунт в качестве кредита.
естественно шиппинг возвращен не был
 
Последнее редактирование:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Стаськааа, посмотрите сайз чарт, там все написано. Я обычно на свои параметры беру 2, 4 чаще всего велико.
 
  • Like
Реакции: Стаськааа

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Ага, зато со спокойной душой все пошли спать:ag: Выходные и так получились ударные, денег потрачено ух.... У меня впервые такой результат:ah: (еще столько же на гаражном сейле 6ки)

А КАК ТАМ ЗАРЕГИТСЯ, ЧТОБЫ НА ГАРАЖНОМ ШЕСТЕРКИ ПОКУПАТЬ? МНЕ РЕКЛАМА ПРИШЛА, А ВОЙТИ Я ЧТО-ТО НЕ СМОГЛА... ТОРМОЗ ВИДИМО.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Думаю на мамины параметры надо брать XL или 16.
Ножи я отправляла,ни каких проблем не было.:yes:

меня посредник предупреждала, что даже если отправляю керамические ножи, то должна быть морально готова к тому, что посылку будет досматривать\вскрывать таможня
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Neni, я подозревала, что из-за карты как раз тоже могли быть проблемы. Я как-то в одном аккаунте карты меняла, меня "запороли" :ag: (думала, что проблема в самой карте) А в другом аккаунте без проблем ее съели..
Спасибо за совет, попробую так еще ;)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
lemur-2184 да знаю что 30..а ты проси переключит на сбеца что б ускорили, я так и говорю плиззз я дома с ребенком сижу ,переключите на спеца мне уже делали что б быстро деньги вернулись..вся вишка что там операторы тормоза сидят..но я уже раз 10 так делала и денюшку максимум в течении 3 дней получала на карту ..я ж мега шопер)) у меня по 60 кг в месяц посылы идут и чо много двойных блоков...мне незя так долго ждать)) без денюг плохааааа

наверна я плохой оратор. конечно я всегда прошу переключить меня на спеца, по другому там и не ответят. переключают. я чо тока не говорила, и про ребенка, и про то что деньги нужны, и что уже так делала и я, и подруга моя....нет, ждите 30 дней. максимум заявка, по которой никто не звонит...
вам везет больше:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
На счет статьи, выкрутимся :ag: голь на выдумки хитра :ag:
Скорее это больше затронет официальные заказы из магазинов напрямую, а посылки от посредников, которые отправляются как подарок будут идти как обычно. Ну разве, что мейлфорвайдерам придется как обычным посредникам посылки формироваться дербанив ордера, а не целиком
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.