ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, хочу на айдели покупать Первой очереди, подскажите как это сделать?
Они на свое усмотрение дают такое право.
Я вот не хотела, купила там всего пару раз по мелочи, а неделю назад мне прислали такую привилегию. Знать бы как, отдала бы свое право нуждающимся:)
 

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск
Девочки, а мне CALVIN KLEIN размер в размер идет, правда я верхнюю одежду не брала :) может она большемерит.
lessic если планируете кофточку под низ одевать, то я бы взяла S, XS думаю будет в обтяг, вы то не в Краснодаре живете, как Татьяна Nolta, ей можно и без кофтейки зимой бегать :ae:
О, спасибо за напоминания, я и не подумала что это ж на зиму :ag:
Lessic, так написано,что большемерит он в описании
Спасибо, я и не заметила
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
А кто-нибудь брал кофеварки ДеЛонги - стОит ли того, чтобы переплачивать за доставку из США или проще у нас купить? На ред сейле были дешево.

У американцев 110 Вольт, у нас 220.
"переходник" на наш вольтаж (для "мощных" электроприборов типа чайника, комбайна, мясорубки и тд) будет величиной с чемодан (здесь в теме Рулалы это обсуждали).
Так что на всякий случай.
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Ну вот, никакого ночного нам сейла:(

не-не, я сегодня думала не о себе, а о маме. отхватила ей костюмчик за 12.99 летом на работу ходить :ay:

Тоже на них смотрела для мамы, но пока думала все разобрали))


ну ага и еще куртку кожаную седня за 19 баксов )))
хотя девчонки у нас Sку отхватили
Ну вы быстры!! Я даже не стала пробовать, решила, что провальная затея! Аня, поделись секретом, как вам это удается, пожалуйста)))
 

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Вчера как-то удалось бросить в корзину брючки Сhloe 36-го моего размера(спасибо IDEELI за подаренное право первой очереди). Была на работе, поэтому покупка проводилась между делом, в полевых услвиях, можно сказать. Не нажала последнюю кнопочку - подтверждение заказа. Очнулась через полчаса, штаны уже ушли, ессесно. Остался 38 - все равно заказала. Подозреваю, что будут большие очень. Ну нельзя же быть такой вороной. До сих пор обидно.

да, будут большие :( мне 40 на ОБ99 сидят комфортно, не в обтяжку
 
  • Like
Реакции: Nastasya

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Kleona, спасибо за хвасты, очень все красивое:) особенно мне Andrew Marc понравилось, было в корзине, но я удалила - не знала что с размерностью, не подскажешь? на мои 90-65-95 2ка или 4ка?:) спасибо:aj:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Цитата:
Сообщение от bigl
Девочки, кто брал туфли CHARLES JOURDAN Fae? У меня 23.5см, обычно покупаю 6.5 USA, какой лучше размер взять 6.5 или 7? Вот такие давно хочу, кто знает, как они по качеству и размерности? Картинка (для просмотра нажать)
Такую модель не брала, но обычно он маломерит. Обычно я покупаю на 26 - 9 р. А Jordan одни 9.5, другие 10. Сидят хорошо, четко по ноге. Но обе модели полностью закрытые.
А у меня две пары CHARLES JOURDAN не маломерят :bl: Ботинки есть 9,5 р-р . На мой 9,5 они даже чуть свободные, но в ботинках не критично. А туфли тоже закрытые на платформе 10ка, так я из них вываливаюсь, ходить просто невозможно. Они мне огромные.
 
  • Like
Реакции: bigl

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, подскажите, как с размерами VIVIENNE TAM? Больших размеров нет, может маломерка? вообще ваши отзывы-как марка? Цены изначальные не маленькие..
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Да уж, хватает...:ag: У меня сестра для мужа такую рубашку заказала (не самой покойной расцветки), хотя он не к вышеуказанной расе, не к намекаемой нации никакого отношения не имеет :ag: Очередной раз убедилась - сколько людей, столько и мнений и не всегда мое правильное :ag:
если, что я не цыган вообще имела ввиду :ae:
не виновата я ж, что хорошо с посредником общаюсь, поэтому знаю, что думают американцы о наших заказах :ag:

Вы тоже из общества белых воротничков :br: У меня муж на Варватоса присел, плохо они гладятся, тоже страдаю

А нам Варватос не достается, когда он в распродаже наших размеров нет. А без распродажи нет необходимости покупать. Я вообще больше зареклась ему рубашки не брать (только если по оч большой большой скидке) , а то у него их больше, чем у меня босоножек :ag:
[OFF] Последний раз приходит голубая, у него вопрос" почему голубая, а не в полосочку".. ну и как я ему объясню, что голубая потому что просто дешевле была :ag: пришлось говорить "смотри какой зато на ней воротничок и манжеты красивые" :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Мафа и Дона

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
Добрый вечер девушки! Можно ли заказывать утюжки для волос с ideeli? С таможней не будет проблем?
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
У меня 5 шт. всяких разных:ag:- отличный аксессуар:yes: приходили в коробочке, коробочка упакована в пакет, наклейка из прозрачной пленки на стекле и на обороте самих часиков, так что царапки исключены. Покупайте не пожалеете.
Да, надо брать пожалуй. То есть они периодически появляются в разных вариациях, да? Это хорошо )
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
:ag::ag::ag: ну, вот..вам не угодишь с пуховиками, но жаба меня душит платить 500 дол за то, что я может и не надену ни разу за зиму :ag:

После фотосессии на мосту, я не представляю вас в такой рабочей одежде:ag:
за рубашки спасибо:ay:
 
  • Like
Реакции: Nolta

cosoblanka

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
27
3
0
Russia
зарегистрировалась, добавила адрес Шипито, свою карту (дебетовая Ренессанс)..положила покупки в корзину, пытаюсь оплатить, пишет Please correct the errors marked below • Do Not Honor.
на телефон приходит смс что снято 0руб
дело в карте??
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Уважаемые форумчанки! На последних страничках ответ не нашла, а всю тему не осилю, подскажите, когда покупаешь на ideeli, шиппинг и билинг адреса указывать одинаковые? Или разные? Спасибо заранее за ответы.
Одинаковые!Наш билинг и шипинг прописать нельзя!Только посредника!:yes:

Tanya1 добавил 23.01.2012 в 13:45
Девочки,кто нибудь брал вот такую дубленочку
http://www.ideeli.com/events/77958/offers/3536994/latest_view/1893214
Пожалуйста,отпишитесь по качеству!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ana$ta$ia

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
ой, а я все думала, что за обувь такая :) думала для танцев.
Я так понимаю это в самолет, чтобы ноги не потели?:ah:

про отеки и балетки под спойлером :)
ненавижу летать в обуви, т к ноги отекают, ну и потеют иногда,или наоборот, носки приходится натягивать. обычно беру с собой в салон тапки одноразовые,
но где-то вычитала, что такие балетки для самолетов-поездов. Типа красиво и удбно.
Тоже все на них смотрела раньше и дивилась - для чего такие.
А от отеков взяла гольфы компрессионные. на амазон их много.
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девочки-гуру подскажите пожалуйста - брали часы PARIS HILTON и INVICTA?
как они вам?
у меня Ля мер и AUGUST STEINER
очень люблю их но у ЛЯ меров -кожа это отлично но на ремешке быстро растянулась дырка, теперь реже ношу...
а Аугуст - тоже...толстый ремешок- разломался чуток на сгибе сразу на 3-4 одевание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.