ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
как можно такое писать, обращаясь за информацией?:ai:

Я имела ввиду, что на эту тему ничего полезного на нашла))) поэтому и обращаюсь)) уже все, разобралась, списалась с ними по лайв чарт, прислали инструкцию как нужно заказы обновлять, все удалось, так что теперь знаю, что делать.
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, мою карту не приняли. Теперь мне нужно обновить свой Billing Address или же мой заказ аннулируют.
При оформлении заказа я биллинг и шиппинг ввела посредника. Изначально хотела биллинг адрес ввести свой, ктрый привязан к карте, но при заполнении раздела Billing Address не было возможности ввести страну Украина. Там только штаты США предлагают...
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Love apple, у нас похожие параметры,я так понимаю,вам L нужна
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
обращаю ваше внимание, что на extrabux.com в скором времени появится кэш бэк с айдили. сейчас 0 %, но магазин заявлен. следим:)

Отпишись пожалуйста как появится. а то я на этом сайте не зарегистрирована и не хожу туда, но ради идели зарегюсь, канеш:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
обращаю ваше внимание, что на extrabux.com в скором времени появится кэш бэк с айдили. сейчас 0 %, но магазин заявлен. следим:)

Очень приятная новость!:haha: У меня там с некоторых детских сайтов 15 дол. уже подкопилось, с Идели картина меняется-уже на копила бы на хорошую сумку.:clapping:

bahia добавил 07.11.2012 в 21:03
:ag: это типа нам меньше конкурентов? :ag:
Я не принимаю участие в конкурсе, а вы можете!

Конечно, нам и без них тут хорошо!:ah:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Идели явно хочет, чтобы мы сэкономили деньги для чего-то более важного :ag:
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
sunshine61, смотря какой полноты нога(они не на широкую ногу),мне кажется не меньше 7.5.почитайте форум-есть несколько отзывов.
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
попробую так в след раз, спасибо !
Совсем раньше, я понмю, чатилась с ними.. но после очередных технических изменений у них на сайте выдает ошибку и все
Shoppium, отпишитесь потом, получилось или нет.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки. подскажите пожалуйста- у меня сейчас один заказ ждет обновление карты. А тут вчера мне поступил ваучер на 25 дол Я могу как-то его использовать в пользу этого заказа или его можно только использовать в новом заказе, когда его размещаешь?
Спасибо!
Вы зайдите в свой аккаунт в этот заказ и увидите, можно применть бонус или уже нет. Там где общая сумма Order Summary и Subtotal , ниже строкой предлагают использовать бонус
 
  • Like
Реакции: love apple

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Я не из России и карта виза без проблем ввелась с указанием своего адреса, только штат и город посредника, думаю и индекс тоже надо исправить на посредника.

Я тоже не из России :). И биллинг тоже указывала комбинированный (большинству украинских банков не все равно, какую указать улицу и город). Что касается индекса, то украинская система похожа на американскую (пять цифр).

Но родную страну, я думаю, никто не указывает :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Про Pajar Canada. Получила я на днях свой пуховик, такой http://www.ideeli.com/products/19725..._source=ideeli. Ориентировалась на сетку Паджар http://www.pajar.com/ca_en/size-guides, чёто у идели сайзчарт неадекватный какой-то. Взяла на свои размеры S, и таки хочу сказать, что все же скорее маломерит. В приниципе нормально, но в районе подмышек, если двигать руками активно , ощущается дискомфорт. И вообще пуховик поначалу не понравился - тяжеловат для своего размера, нитки какие-то торчат, верхняя петля вообще не пришита до конца, торчит растрепанная, жуть короче. Потом походила, примерилась, петлю пришила ) ну вроде ничего, решила оставить, пусть будет
Это второй негативный отзыв именно про женские модели. Даже удивительно, что за мужской пуховик я получила? В нем все идеально и он легкий!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Добрый день!
Скажите, а почем такая красота была на Идели? Я о последней модели? Что-то я все пропустила.........
Добрый день :ad:
14 $ всего был, хороший пушап и сидит отлично :) но это я еще в августе на реде брала.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
и снова я про Pajar Canada))), посмотрела реальные фото мужского пуховика, оказывается он Made in China, я думала эти пуховики, как и Canada Goose в Канаде производят...

В обще то они и по ценовой категории в 3 раза дешевле :ag: Меня не смущает надпись Made in China :)
Девочки, я тоже получила свой, все времени нет на хвасты. Хочу заметить что эти пуховики не подойдут на высокий рост, рукава будут коротки, у меня муж не высокий и часто с рукавами проблема, а тут рукава как раз :yes:

Avrora2004 добавил 13.12.2012 в 04:47
http://www.ideeli.com/events/118558/offers/6377822/latest_view/2784218 Девочки на обьем груди 93 и бедра 96 М размер большой будет? Носить буду на пиджак

Я думаю большой не будет :yes: я брала пуховичок LAUNDRY размера S, на мои параметры замечательно подошел, но именно пиджак точно не оденешь, только кофточку, он брался именно для таких целей.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Nolta, не,28 вам точно будут большие.Лучше 27.А то и 26 ,если голень тонкая.Ведь они все с эластаном и растянутся.тем более вы желали,что бы как колготки...
Я бы и в 25 залезла,но ,ох уж эти узкие штанины( .Когда из положения "сидя" выходишь ,то надо штанину вниз одергивать.
Добавлю про эти джинсы :только серые сделаны в США.остальные в Китае.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Evgenya

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
121
46
0
прекрасное далеко
Это не сбой. Теперь ideeli наши карты не принимает. Мою втб visa e-card выплюнул два месяца назад. Теперь покупать здесь только через посредника.
ну как же... вот у девочек же принимает!!

sugarok, а какая у вас?? сбер??
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста, первый раз делала заказ в ideeli. Заказала две вещи, оплатила своей картой, пришло SMS что с карты снято два раза по 1$. А как же остальная сумма, как это понимать, кто-нибудь сталкивался?

остальную сумму снимут, когда заказ будет готов к отправке.
Все зависит от сроков на данную конкретную вещь: может быть один день,а может и две недели. В аккаунте зайдите в ордера, там стоит дата предполагаемого шиппинга :)
 
  • Like
Реакции: Renochka

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Я брала себе 7ку.. вообще в жизни больше их не куплю:ag: я в шоке до сих пор от их стритизерского вида:ag: спрятала в дальний уголок, чтобы муж не увидел, а то к психиатру меня запишет на прием :ag:
в жизни они гораздо более громоздкие чем на фото,более блестющие.. и еще несколько "более" :ag: не буду больше писать, чтобы никого не обидеть. Вкусы у всех разные. Но по мне эта обувь ппц.. ИМХО
Вот блин, так и знала, что какой-то подвох есть, когда их заказывала:)) хотя на heels.com смотрела видео, вроде вполне прилично смотрятся. Так, надо срочно высылать их от посредника, посмотрим, насколько они "более":)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.