ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
А как они узнают что в пропавшей посылке часы были? В декларации они же не будут указаны как часы. ..Кстати, как Вы их в декларации обозначали?

никак не обозначаю. при чем неважно часы дорогие или за 5 долларов.

тут уж если украдут посылку, то про возмещение стоимости часов надо забывать, чтоб хоть что то получить.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Не пойму когда теперь ред сейлы проходят? Одни ночные распродажи, в которые я сплю)
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Какой то кошмар у Айдили творится последнее время. Страшно теперь уже у них что-либо покупать с таким количеством косяков
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Это один заказ должен быть от 200 дол?
Или несколько, которые суммируются?

кто то из девочек писал, что не обязательно один заказ на такую сумму. Главное, что за дни акции было 200. Хотя, это была прошлая акция. Кто знает, может в этой другие условия.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
просто определиться не могу. У вас 41, значит мне на 39,5-40 точно 9.5. Каблук огромный согласна, тока покрасоваться, не гулять.Зато красивые какие
У меня размер в точности , как у вас :yes3: Открытые сандали BCBGeneration я себе брала 9,5. Они мне чуть большеваты - длинноваты по подошве и, может, за счет этого смотрятся широкими. Но терпимо, я носила их. А подружке я брала туфли на каблуке с открытым носом 10, она сказала , что на 41 наш как раз ей.
Единственное, заявлено было, что кожа, но обе пары пришли из иск. материалов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: love apple

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, подскажите до какого числа я должна успеть оплатить заказ,чтобы его не аннулировали? В письме они сказали, что в течении 48 часов. А на сайте у заказа написано до 25 января оплатить.
В 48 часов могу не уложиться, банки-то по выходным не работают...
Так какой лимит для оплаты?

7 дней будут держать так как написано на сайте


Подскажите, как быстро аннулируют заказ, если написать в онлайн-чате об его отмене?
 
  • Like
Реакции: Верико

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Девочки, а никто не помнит клатч GUSTTO Bomba Clutch по чем были? Может кто брал такой, стоит брать?


и вот это как по размеру? хочу маме на 54 взять..
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Девочки, что случилось с нашим идели?

bahia добавил 01.07.2012 в 12:54
Тоже уже вторую неделю у них ничего не покупаю, некогда, да и интернет тут дохленький :ag: может тоже скоро захотят вернуть "ценного покупателя":ag:

Avrora2004 добавил 01.07.2012 в 12:43


Может ушли готовится к 4 июля :ag: Я тут в кои то веки добралась до интернета, а оказывается все на пляже :bo: А у нас сегодня дождик :(

Конечно захотят вернуть! Давно пора бонус какой то дать, а то ведь ни давали не разу!:br:
Я вот честно сказать не знаю почему именно мне такое прислали? Причем на 7 дней-вообще аукцион невиданной щедрости. Я покупаю у них самостоятельно с января мес. этого года. Главное письма не удалять и просматривать, а то я обычно удаляю если не по виш листу. А тут как то в начале письма было по другому написано - и не виш лист и не рассылка, я заинтересовалась и зашла. Теперь тоже буду бдить, удалять не посмотрев не буду.:ag:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Hsugar Настя, если обтяг не принципиален, лично я бы оставила.
Практика показывает, что разница между рр 2 и 4 не такая уж и большая
единственное, первое возможно придется ушить в груди, чтобы держалось
 
  • Like
Реакции: Hsugar

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Я тоже заказала эту марку, босоножечки, долго колебалась, но взяла 7-ку, нога 23,8. Учитывая что у Вас нога поменьше, очень надеюсь что подойдут)). Мои то еще в Америке у посредника, а Вам бысто приехали). К Вам напрямую идели шлют, без посредника?

К нам тоже через посредника. Посредник, видимо, быстрый такой. И по стране у нас быстро, т.к. территория поменьше чуток.
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
А для меня ночная 6-ти часовая распродажа была привлекательней дневной, хоть фурлу за 50 дол не успела и свекровь с платьицем пролетела:bu:. Зато себе пальтишко кельвин кляйн за 30 прикупила. И вообще ночная была классная....... А какие очки Ральфа классные были, но тож пролетела, хоть и в первую секунду нажимала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.