ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
багатели маломерит, если сравнивать с американскими размерами остальными
по груди и талии вам надо рр S, у меня несколько курточек этой фирмы)

спасибо Вам огромное, т.е. мои параметры тянут на XS американский?:ai: Все, пошла себе льстить. А курточку заказывать Sку, совсем не верится, как-то привычнее Мка)))) а качество Вам как? (хотя если имеются несколько курток...), а то смущает, что никому не нужны...


на счет роста, средний рост у нас с вами, а не мелкий :girl_crazy:

и я себя с таким ростом уже считаю мелкой:ah:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
alena65, на ideeli то? Они в тот же день, что и ред ( или в последний, если на ред выделяют 2..) в 1 час по Мск. Quik sale называется, товары доступны 6 часов, но там уже в течение 1го часа понятно, что дальше ловить нечего


Кстати, по косякам тут спрашивали, приходят ли вещи с ними.. Мне пришло такое платье BCBGMaxAzria
BCB-7e62-002-1_550x550.jpg


и у него на боку поперечный шов вдоль талии, просто ткань зашита, там не дыр , ничего нет...:bn: И она не складка нужная, потому что платье перекошено немного из-за этого.. распороть надо бы..
НО, что интересно...!! я только что на фотке увидела, что этот шов видно, но я то заметила только теперь, когда я знаю о его местонахождении :ag: ( у модели на левом боку)
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Alex104 Оля, да, я просто редко что-то прям очень хочу, чаще покупается лишь бы купить, а сумочку оч хотелось. Качество у gustto оч хорошее. Если будут еще попытаюсь купить, может другого цвета
все-таки уговорила себя померить джинсы, любопытство взяло верх
GENETIC DENIM Recessive Cigarette Jean рр 27 повелась на низкую цену на редсейле 19,99 и то, что на др сайтах они по 100-200 дол стоят. и цвет понравился
на мои сейчас бедра 94 большеваты и в поясе тоже большеваты, но не критично. буду знать, что эта фирма большемерит
GEN-kim2-005-1_550x550.jpg
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Блин, надеюсь я эс на себя натяну, а я еще хотела Р взять, вот дуреха:ag:

У меня грудь и бедра 90. Джуси беру (костюмчики) верх- S, низ- P. А вот кожаная куртка М-ка. Все по размеру.
 
  • Like
Реакции: Shoppium и Jet

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
При отправке спишут.

А не подскажете, как Вам удалось привязать виртуальную карту поподробнее. Я свою пробовала, у меня не получается. Написала им, а мне в ответ: международные карты не принимают. Как Вам удалось их уговорить?

А их уговаривать не надо) Просто напишите, что не смогли присоединить свою карту. Не пишите. что она международная) Присылают ответ - что-то типа попробуйте еще. И карта присоединяется)
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
ольга0127, спасибо за инфу, скажите вы по ру-ла-ла тоже спец? у них когда ред сейлы, 15го?
насчет их компенсаций, я тоже сражена..:) до сих пор покупала в эдди бауер, так запросто могли без предупреждения выслать 30% из всего заказа и никаких извинений.. а тут по таким ценам и еще извиняются:) кстати а ру-ла-ла в таких случаях начисляют что-то?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Ester, я тоже прикупила такое, но еще жду! Как оно - теплое или тоненькое? Я планирую зимой носить, правда у нас в основном + зимой

vikkimng добавил 10.11.2011 в 09:54
А еще мне не продлили 1 очередь почему-то, требуют деньги(((
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
т.е у меня получилось 26.1 фунт (он же ibs) получилось Экспрессом 145.4 дол.Ну тогда замечательно получается!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
да нее, Америка :yes3: у них и стиль и название американское :)
Может и отшивают что-то в Италии, Гес Марчиано, например..
Вот хистори спациально высмотрела
"GUESS was founded by Georges, Armand, Paul, and Maurice Marciano, four Jewish Moroccan brothers raised in Marseille, France. They moved to California from France in 1977 and founded the company in 1981"
даже Франция припутана, интернационал, в общем :ag:


Lery, согласна, я думаю, от коллекции и от сезона тоже многое зависит.
Это как Zanotti.. я была уверена, что они полноразмерные и даже большемерят иногда, но один консультант в меня разубедил в этоv. Сказал, что в прошлом году были наоборот, маломерки. Коллекция этого года опять в размер. Ну а то что мы берем на больших сейлах, я даже представить боюсь порой, какого это года выпуска :ag:
аха мои Гес Марчиано в Италии сделаны
по занотти то, что продавало рулала перед НГ, половина была старые коллекции (я помню их продажу на обычных сайтах в 2010м году), а половина висела на обычных сайтах по полной цене, т.е. я думаю ближе к новью продавали что-то

Nolta добавил 07.02.2012 в 20:29
От коллекции и сезона тоже не зависит! у меня есть одного сезона джинсы разных размеров и в принципе абсолютно идентичного фасона!
Вспомнила.... вот сейчас жду свитер с майхабита... и уже боюсь, что в иксэс не влезу))) Но раз уж худею под джинсы, придется под свитер продолжить))

а страна производитель везде одна была написана?
я под платье толстеть не буду - не дождетесь :ag:
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Вопрос к девочкам, отправляющим на Мист,
написала им с десяток писем,
так как Нью Джерси безналоговый Штат, прошу пересчитать сумму заказа без учета налога,
все время отказывают, ссылаясь на склады в нашем штате

Может, что-то не то пишу,
кому-то еще вернули разницу?
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Hsugar, ночные распродажи лимитированы по времени, и, как правило, в них разлетается все еще быстрее, чем в обычный ред сейл. В любом случае, на таких сейлах на покупку есть считанные минуты (даже секунды), а потом остается только караулить, что кто-то передумает и выложит вещь обратно. Мне так ни разу не повезло... Конечно, остаются счастливицы с другими размерами, которым можно не торопиться:)

думала, что прошедший сейл начался в 2 часа ночи
Нет, вчерашний "марафон" начался как обычно в 6 просмотр, в 7 покупка для первой очереди. А в 1 и 2 ночи соответственно уже был ночной сейл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hsugar

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Кому нибудь удалось сегодня на ночном марафоне что либо в корзину положить?:(
У меня не получилось!

такое ощущение, что у них время шло быстрее, чем у нас:ag:
я тоже ничего не успела(
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Для таких оиераций очень удобно иметь две карты (СБ, например) + СМС-банкинг. У меня так классик+электрон в паре работают - все поступления со стороны приходят на электрон (и в и-нете его не используешь), а посредством СМС мгновенно нужная сумма переводится на классик (для оплаты определенного заказа) и точно так же при возврате блокировки, можно мгновенно с классик на электрон скинуть даже не имея под рукой интернета... Опять же все операции оповещаются СМС - никак не пропустить...:yes:
Я уже до такой степени обнаглела, что даже не держу для Идили сумму на классик, пока не придет сообщение о неудачной операции - тут же перекидываю нужную сумму и все оплачиваю...

Да, схема идеальная:) И я именно по ней и покупаю, но электрон зарплатная и основная, с нее можно бакингом пользоваться, а с классик неа.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
alena65, но вы же их купили не за 900 баксов? Не для семейного алмазного фонда? И не брендовую вещь, а изделие обычного ювелира.:yes: И они будут вам доставлять радость!:yes: И еще большую радость вам доставит поход в ювелирную лавку. где продаются такие же изделия наших ювелирных заводов (поставленные на поток) или частных лавочек. Сходите!:br: Посмотрите на цены и на величину "осколков":yes: И я уверена, что у вас в ушках будут бОООльшенькие камешки и блестеть они будут также как и те, что с четырьмя нолями.
А котирующиеся сертификаты и документы у изделий с 5 и 6 нолями. Но их и в голову не прийдет нормальному человеку заказывать по интернету:br:

Вот я недавно зашла в ювелирную лавочку, чтобы !осмотреться". На шейке болталась обычная подвесочка с 7 жемчужинками и несертифицорованным....оказалось, что у меня эксклюзивный вариант и им такого не возят, а то что сверкало и такое маленькое...энто брюлик. Тетки сразу опознали.:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: alena65

June2008

Новичок
Шопоголик
ольга0127, Да при чём тут конкретно они, я о ситуации в целом. Не понимаю зачем все так унижаются перед буржуями и трясутся, а вдруг перестанут свою ерунду слать. Не перестанут, а всё больше и больше начнут, лишь бы мы платили, а билинг-шипинг это вообще проблема магазина, если он принимает наши карты с билингом посредника, значит нашёл устраивающую всех возможность брать заказы. Насчёт ширпотреба за 30 тыс вы верно заметили, сто раз уже пожалела, ведь шкафы ломятся, всех одела-обула, но вот не удержалась. А "бренды" я там не покупаю, как-то не встречала ничего интересного, всё из серии - на тебе, боже, что нам негоже. Да и не нужны мне больше "бренды", онлайн-шоппинг постепенно за 5 лет превратился в лёгкое времяпровождение и возможность без дальних поездок что-то купить, сродни хобби.
Кстати, если уж на то пошло, то в этих заказах набрана была какая-то бижутерия, что-то для родственников, всякие товары для дома, покрывала на дачу комплектами, чего ж не взять за 50 баксов, посмотрела в магазине - 5-7 тыс такого плана стоят.
 

Ternia

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
39
4
0
Санкт-Петербург
Ternia, брак из любого магазина можно получить, даже самых дорогих марок. плохо то, что когда нет доставки в твою страну, сложно получить компенсацию, например, за ремонт. но мы все осознано идем на такой риск. если покупка дорогая, то лучше заплатить посреднику за проверку качества.

ну это понятно
оч дорогие вещи у меня и проверяются, но не будешь же все платья по 20-50-100 доллров проверять. Хотя мне и 20 долларовое было бы жаль с пятнами получить
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Да уж очень мне его хотелось, но чую не влезу, а жаль....

Юлиана добавил 22.07.2011 в 21:09


Я просто подумала, что вы мне про пальто ответили,
что оно на ОГ=88 подойдет. Эх...

Юлианна, смотрите что нарыла
http://www.buynowus.ru/static/catal...9928.html?obj[retCategoryID]=50992&roffset=20

Здесь размерная сетка этой марки. А вы не спешите, вдруг влезете! Я ношу L, но на меня и М налезает. Пока не померяете, все равно ведь не продадите. А пальто чудненькое! Удачи!:yes::yes:Й
 
  • Like
Реакции: Юлиана

Ленок

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
65
13
0
Пермь
Девочки, пишет мне Your card could not be authorized. Please try another card.

почему так? может дело в CVV код, подскажите, он должен быть включен или выключен?

ПС. все вопрос решился, надеюсь, деньги сняли :bp:

Solotu добавил 24.09.2011 в 17:36
А Вы им как то "даете команду", что можно списать, что есть деньги на карте или они автоматически спишут, как только нужная сумма есть на карте?
Девочки, и еще вопрос, Идели инвойсы вкладывает в посылку?
Деньги они списывают сами. И не ждут, когда они появятся на карте. А с картами нашими у них по ходу сейчас какие-то проблемы. У меня то же самое. Не могу ничего купить уже несколько дней. Деньги на карте есть.
 
  • Like
Реакции: Solotu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.