ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
О, размеры и рост прям с твоим мужем совпали. Кроме пузика:) Отлично, хоть с одним определилась. Ты ему все М берешь?
Насчет измерить у посредника...Ну не знаю, может, для эмки имеет смысл, а для XXL:ag: Да и не оказывает шопфанс такие услуги.

Смотреть далее

Cubavera беру ему рр S, она большемерит. Открыла для себя эту марку весной этого года, недорогая, но при этом качественная одежда и сплошь натуральные ткани. и что приятно на офф сайте постоянно купоны 30-35%. Просто на идели как-то не досталось мне рубашки мужу, вот и полезла искать, где еще есть, и получилось, что на офф сайте с купоном выгоднее даже, чем на идели. Nautica беру S, остальное все М как брала в так и беру.
а пузика у нас сейчас нет, мы стройны аки кипарис, любая барышня обзавидуется :bm:
[OFF]со здоровьем слава богу все отлично ттт, похудел по желанию, он всегда стройный был, а потом я его откормила с 48го размера до границы 50го :ag: но даже эти лишние 10кг ему мешали, сейчас отлично себя чувствует. А мне и хорошо, я всегда питала пиетет к стройным мужчинам, так что он со своим 50м уже толстым для меня был :al: это я сейчас фото смотрю его толстого и так говорю, тогда и не замечала :al: :ag:Оно ж как потихоньку кг набираются и на замечаешь разницы [/OFF]
 
  • Like
Реакции: lyudmil@ и Sold Out

ДаЛида

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
90
156
0
Беларусь, Минск
Так что просить возврата у ШФ как минимум некорректно.
да, я тоже подумала, что это ну совсем никак. Ладно бы еще они должны были проверить, а так... свою задачу выполнили, прислали, коробку выкинули. А понять что там два левых и разных размеров так это действительно надо было специально внимание обращать.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Тань, ну не расстраивайте меня, мне они к октябрю край как нужны А на амазоне как они по цене сильно дороже? Это я на всякий случай интересуюсь, надеюсь все таки не отменят, детские мои с фейками и принцесками уже у меня
Да рада бы! Сама испереживалась вся, и не зря. Мы едем в начале сентября, как бы думала, что успею за месяц-то получить и к нам экспрессом отправить.
Я заказывала не такие как у вас, а Кельвин Кляйн, на Амазоне нашла просто отличные по отзывам, дороже кляйновских, но за прекрасную цену. Могу в личку дать ссылку если надо.
PS может, ваши-то и появятся к концу месяца.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Тань, ну я почти всегда беру себе S, если только марка не сильно большемерит, как Хале боб например:yes: Ну, не знаю, я считаю что размер в размер bcbgmaxazria идет. Может быть я такие модели выбираю, которые не просто прямые платьица, а с хомутовыми всякими деталями :ag: может и XS сели бы тоже нормально :)
Вот такое брала тоже S и тоже село хорошо
Картинка (для просмотра нажать)
такое я бы однозначно брала XS :)
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
первый раз такое слышу про ограничение по весу :ai: правда я "туда" только upsом отправляла, обычной почтой нет.
но мы ж типа в США заказ делаем, а не в Россию, чтобы им объяснить почему невозможна отправка :(

а сколько стоит ЮПС, мне казалось должно быть дорого, даже не интересовалась.

насчет США, я им как-то писала про сроки возврата, не стесняясь говорила что живу в россии и использую forwarding company, я думаю они в курсе что у них много клиентов не-американцев. так вот, писали, высылайте, даже если больше 30 дней будет. у них еще кажется ссылка на сайте на myUS.com. вот, молодцы они.

Jet добавил 07.05.2011 в 02:18
Shoppium, с нашими картами не работает Блуфлай 100 проц.

я в декабре заказывала, без проблем было.
 
Последнее редактирование:

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Девушки пожалуйста подскажите что делаю не так, через 1,5 часа заканчивается распродажа , в шипинг и биллинг адрес ввожу адрес шопфанс а карту сбербанка мастеркарт , мне дает запрет, о том что введите действующею карту... Что делать??? Так обидно что не получается, не могу понять почему промахиваюсь и где.
Here
а раньше платили этой картой? что-то мне подсказывает мастеркардс не пойдет.
 
  • Like
Реакции: Businka2202

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девчонки, подскажите пожалуйста. Хочу купить часы мужу, а мне говорят, что я включена в список ожидания. Что это значит, как совершить покупку?

Значит их уже успел купить кто-то другой :yes: Либо ждите когда вам придет сообщение на почту, либо снова ловите, через какое-то время ассортимент повторяется :)
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
ну епрст:ak:, столько маялась и все на смарку(((, а Тимбер тоже L берете? Я по Тимберу ориентировалась, т.к. берем XL. L-ка только поло у нас.
Тимберлейн не брала,но все американские марки беру L и все подходило обычно.Ну если еще не отшипили,то отмените заказ и перезакажите.:yes:
 

Inna_i_Co

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
116
29
0
МО
Oxana _K, все равно спасибо за предложение и внимание) у нас они 6 c лишним стоят, и даже если через СП брать, то с орг % около 5, поэтому, думаю, что если вдруг у Вас кому-нибудь не подойдет, то сможете пристроить без проблем. А кстати у них случайно нет такой возможности как у juppa - там предусмотрена возможность удлинения штанов и рукавчиков на 5 см?
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
У меня такой цвета стали, параметры в груди и бедрах на 5 см больше, талия чуть меньше, у меня м, s было бы туго в груди и свитер не оденешь
Т.е. по идеи М-ка мне будет большая? Вам М-ка со свитером нормально идет? И как вам качество этих пуховичков?
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Окsana, отвечают обычно в течении суток. Я несколько раз делала возврат обычной почтой. С Украины коттоновый сарафан, например, выходит 9-10 долларов, так что, думаю, возврат пиджака выйдет намного дешевле цены, за которую Вы его купили
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
Девушки, что делать если идели сняли повторно деньги, за товар, который уже был оплачен?

Мне Ideeli прислали письмо, мол на вашей карте не достаточно средств, в течении 48 часов оплатите ваши 70 долларов за крем. Я в шоке, т.к они уже снимали с меня деньги + у меня есть смс от банка. Захожу в сам банк, начинаю нервно =) копаться, и после подсчетов выходит что БАНК смс то прислал о снятии, а сам не снял деньги, оказывается еще и на другой товар не снял, а в смс сняли. Ничего я не понимаю, что стало происходить ((((
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
alena65, так прежде чем покупать, есть час на то, чтобы все посмотреть. А если у Вас нет права первой очереди, Вы вообще два часа можете смотреть, определиться с размером. Смотреть начинаем в 18.00 по Москве.
Через 15 мин. из корзины все исчезает. Без вариантов.
 
  • Like
Реакции: alena65

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
only sweet, Альфу не принимает никакую! Звонили в банк, сказали, что отказ на стороне магазина, те кто раньше Альфу прикреплял к аккаунту - работает, а новые увы нет.... пробуйте другие карты.
И ошибки именно про cvc код выдает сайт.

Биллинг да американский.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Кто отхватил Эскаду?))
мне только 3е OSCAR DE LA RENTA досталось,н о хотелось эскаду, т.к. по форме она мне больше подошла бы)
vikkimng Вика, хвайстайся, что отхватила
Ну вот значит нагребли мы....
Мы взяли сразу по 2 размера некоторых платье, цены смешные и будет обидно если не подойдет и в этот раз!
Платья в соответствии с очередностью картинок.
1. BCBGMAXAZRIA Mini Front Ruffle Cap Sleeve
2. BCBGMAXAZRIA One Tiered Shoulder Layer 2 размера
3 Очки Chloe
4. JESSICA SIMPSON Belted Cap Sleeve Hopsack
5. JONATHAN MARTIN Twirly Mum Dress
6. JULIAN TAYLOR Polka Dot Belt Tiered Dress
7. MICHAEL Michael Kors Pieced Bandage Mesh Dress
8. SEVEN7 Asymmetrical Party Dress
9. SHARAGANO Ruffle Side Drape Neck Top
 

Вложения

  • BCB-89u6-002-1_550x550.jpg
    BCB-89u6-002-1_550x550.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 19
  • BCB-dicr-003-1_550x550.jpg
    BCB-dicr-003-1_550x550.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 19
  • CHL-f6d2-001-1_550x550.jpg
    CHL-f6d2-001-1_550x550.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 19
  • JES-bv26-001-1_550x550.jpg
    JES-bv26-001-1_550x550.jpg
    19 КБ · Просмотры: 17
  • JON-gmza-007-1_550x550.jpg
    JON-gmza-007-1_550x550.jpg
    89,5 КБ · Просмотры: 27
  • JUL-fzui-001-1_550x550.jpg
    JUL-fzui-001-1_550x550.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 17
  • MIC-dlcf-002-1_550x550.jpg
    MIC-dlcf-002-1_550x550.jpg
    18 КБ · Просмотры: 18
  • SEV-e2gy-004-1_550x550.jpg
    SEV-e2gy-004-1_550x550.jpg
    62 КБ · Просмотры: 18
  • SHA-f1l2-009-1e_550x550.jpg
    SHA-f1l2-009-1e_550x550.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Asukovich

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
118
13
0
г.Иваново
ой, что-то слишком часто стали косячить ideeli :( - как-то печально... и боязно....

Ага, и после всего этого такой осадок!!! :ak: Покупать ничего уже не хочется, а ручонки так и лезут на их сайт, ничего поделать с собой не могу :bu:
 

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
Your credit card "Visa" ending in **** failed to authorize.
Карта Visa AlfaBank- всегда с нее заказывала, проблем никогда не было.
Я читала,что следует им написать письмо? Что мне в нем написать?( "Почему моя карта не проходит?")
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.