ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Я просто дар речи теряю и слюнявлю монитор от вот этого чУмадАмчика)))
http://www.ideeli.com/events/63018/offers/2457170/latest_view/1770998

Но как его купить, вернее доставить через Шипитошку...боюсь, что не отправят.
Подскажите стоит игра шампанского или нет?
Буквально месяц назад пересыла через Шипито 3 чемодана гораздо большего размера:
http://i.shoebuy.com/pi/heysu/heysu339764_184233_jb.jpg
Вот их размеры: 31" x 19" x 12", 26" x 16" x 10", 20" x 13" x 9"

Они их упаковали один в один и еще вещами забили, отправили в коробке самих чемоданов.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Странно, я заказывала сумку за 140 долларов и клатч был 160 долларов, ничего не брали, только доставку. Это недавно что ли ввели?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Тань, я еще жду свою посылку:aq: по треку застряла где-то в Тюмени, всегда почтой ко мне прилетала, а тут отправили ее по железке, дураки :aq: Подожду еще день два, да пойду на почту заставлять их ее искать, он иногда такое ощущение, что даже не отмечают ее что она пришла, иначе я бы по треку увидела :yes:
Жалко, что с сумочкой так получилось, я уже теперь морально настроена получить "не то", мне главное чтобы цвет был синий, я еще и фото ее как назло не сделала:( И жилетка жалко, что большая, она наверное вязанная, такую и не ушьешь поди.
Блин, я так жалею, что муксики не взяла высокие, а теперь их нет что то в распродажах :ak:
про Muks я надеюсь еще будут, кто ж виноват, что наша почта так работает перед НГ, по идее я свои давным давно должна была получить, а получила только что. Сама сколько видела их руки чесались, но боялась брать не зная размера. Мне больше их внешний вид понравился, что на ноге не как валенки, а аккуратные.Муж правда смеется зачем они мне и в таком количестве :ag: у нас еще минуса не было, я тут в +7 вышла в koolabura своих и запарилась. Но я все равно хочу про запас теплой обуви всех цветов:ag:
Так бы и сумку уже купила, т.к. они были после на распродажах.
я надеюсь, что с сумочкой тебе больше повезет,я ж свой редсейл не сразу оплатила и меня позже отшипили, а ты не тянула с оплатой. МОжет на мне у них на складе сумки этой модели закончились и они другие стали класть)
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Всё, нашла, невнимательная я какая.... (

натулюлечка добавил 10.11.2011 в 13:18
:boast:Evda, спасибо!

натулюлечка добавил 10.11.2011 в 13:19
непонтно как то... я первый раз! с сша. так в основном польша.
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,а сегодня,как вы думаете уже ничего больше не будет?Хотя ни каких денег уже не осталось!Меня муж скоро из дома выгонит!:ag:
 

Эврика

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
31
0
0
Ярославль
Подскажите, пож-та, в чем разница - заказывать через шипито или посредника? Есть какая-то выгода?
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Делала заказ на ideeli сняли 2 доллара, но сумму за заказ пока нет. Хотела узнать, эти два доллара будут входить в сумму за заказ или они так просто проверяют действующая карта или нет и через какое то время 2 $ разморозятся и вернуться на карту?... просто интересно :)
 
  • Like
Реакции: Uneol

Olya_L

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
3
1
0
Киев
Подскажите, никто не брал костюмы John Varvatos?
Обычно на объем груди 40 дюймов идет размер 40R (для роста порядка 180-185)
Тут же для размера 40R указан объем груди 43 дюйма.
Получается, большемерит?
Тут, вроде говорили, что, наоборот, маломерит. Где правда?
Брала мужу пиджак John Varvatos 52R. Уже отправила назад, так как очень маленький, максимум на 48 размер, муж даже не смог его одеть, рукава тоже короткие были. Хотя остальная одежда шла размер в размер, брали брюки 50-го, свитера Л-ки, свитера даже некоторые слегка большеваты. Думаю костюмы точно не большемерят.
 
  • Like
Реакции: alexandres

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Alice,если,все таки, заказ не удастся оплатить,то кредит вам вернут на счет в аккаунте
Девушки,может тут кто ответит?
[OFF]Про Модник:скажите,если я не стану регистрироваться по приглашению Consumer Guild Of America Guarantee ,мне Модник заказ не отменит?
И еще вопрос:если я передумаю,можно (как в Ideeli) отменить часть или весь заказ?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Alice

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Блин, разбудите меня кто-нибудь во время))):ag:

Вика скинь номер в личку, отправлю тебе смс :ag:

Nolta добавил 19.07.2011 в 18:36
Хорошо бы начали избавляться от коллекции badgley mischka:ag::ag: а то я на обычном сейле 99$ на них пожалела:ag:

я тоже за :ay: при чем и платья, и обувь, и часы пусть продадут нам подешевке :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

bermi

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
9
2
0
Украина, Киев
Нет, проверено. У меня подруга не могла разобраться и поэтому регилась и делала первый заказ с моего компа, не дали 25$, сколько я с ними не спорила, и что карта не моя была и имя - уперлись, не дадим и все! А тут хоть и с другого ак-та, но своей картой, тем более мне кажется не прокатит. Не проще ли со своей карты кинуть денег на карту Y и расплатиться этой картой? Тогда точно получите :ag:
а если оплачивать с разных карт, но шипинг-адрес во всех аккаунтах одинаковый (мой)? :ah:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
foxy-tan, можете сфоткать его? Botkier как раз в ценовой категории фурлы. Неужели карточка? О подделках не будем говорить в этой теме - оставим для других
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Насчет плащей, врать не буду. Но в целом удовлетворительно выглядит только тонкий трикотаж (платьица, маечки, кофточки). Все, что чуть потолще уже не айс. Я согласна, что это скорее подростковая марка или на даче,с детьми в песок, видела похожею одежку на тетке в ресторане, смотрится не адекват вообще, как пеппи длинный чулок в возрасте.
Никого не хочу обидеть, это мое сугубо личное мнение.
Первоначальная цена похожа на правду + - разница в курсе валют. Правда пальтишки, некоторые завышены, в магазине торговались от 230 евро, но у них в линейке вообще большой разброс по ценам, так что может все зависит от отделки... Но 500$ это беспредел за эту марку.
 
  • Like
Реакции: ольга0127

Nastya23

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
11
10
0
Улан-Удэ
У меня перестала идти почта с анонсами, что сделать чтобы ее восстановить, найти не могу??
 

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
sugarok ну напрмер, без картинок, по-быстрому :ah:
http://www.ideeli.com/events/56279/offers/2024731/details_popup?color_id=1220363
один в один как на фото
ну тяжелые, да-так это изначально было ясно
а вобще вот этой фирмы AMRITA SINGH бижу получала и с идели, и с хотлук-качество достойное
а вот кстати Бетси Джонс помните были такие фантазийные серьги-лягушка там, еще с бантом были-0вот одни пришли с выпавшей стразиной, вернее без нее

http://www.ideeli.com/events/56279/offers/2024607/details_popup?color_id=1137187
ну тут выпадать нечему))))))))
YOCHI DESIGNS тож неплохие украшения, без брака приходили...
если еще вспомню, напишу :yes:
 
  • Like
Реакции: sugarok

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
Не проходит карта мастеркард Сбер. У меня одной такая проблема?
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Девушки, а есть у кого-нибудь ссылки на платья Ya Los Angeles? В частности, очень ищу вот такое платье: http://www.ideeli.com/products/1822342?color_id=2621342&sku_id=9369006 , только сливового (а может, фиолетового) цвета. Думала, что сохранила, сейчас все перерыла - нету:((

сливовый
http://www.ideeli.com/products/1822342?color_id=2621346&sku_id=9369006
 
  • Like
Реакции: Effel

Katale

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
49
14
0
Чебоксары
Написала в идели сразу же, что адрес неправильно указала и чтобы поменяли на правильный. что-то до сих пор не отвечают. а они обычно на почту отвечают? я ее указала и номера заказов с неправильным адресом. думаю, все тут обалдевают от моей невнимательности к адресам доставки. сама в шоке и жутко стыдно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.