ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
Девочки, у меня проблема с idelii
при попытке ввести и сохранить данные о карте пишет:
The credit card was declined
Contact us if you think you have received this message in error.

у меня мастеркард виртуал Альфы, на rulala и hautelook вообще проблем нет, все проходит
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
А вот у меня почему то не получается заплатить с карты которой обычно плачу в интернете. Не нравится им мой секьюрити код, выдает ошибку и все тут. Проверяла и перепроверяла, все введено верно. У кого-нибудь было такое?

Не надо другую карту, у меня было такое, несколько раз пробовала, потом написла им письмо в live chart, они мне ответили и сразу все заработало. Так что пишите им, они там все сделают, что нужно, и другую карту не надо, это точно.
 
  • Like
Реакции: Asukovich и Shoppium

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
А вот у меня почему то не получается заплатить с карты которой обычно плачу в интернете. Не нравится им мой секьюрити код, выдает ошибку и все тут. Проверяла и перепроверяла, все введено верно. У кого-нибудь было такое?

я не смогла привязать карты Альфа Банка. они у меня даже не добавлялись в мой аккаунт. тоже было написано про неверный код и еще что-то.

спокойно добавились в аккаунт карты Ханты-Мансийского Банка (одна - дебетовая, другая - кредитная), но платеж не проходил пока я не позвонила в банк. оказалось, что банком якобы установлен лимит в 3000 руб. на интернет платежи.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Если это Merino wool - то не должны колоться. Во всяком случае мои два свитера и платье ведут себя прилично. Единственный недостаток - платье может быть очень прозрачным, по-моему на одной из этих картинок было заметно... Но может я придираюсь.

:ai: спасибо, сейчас внимательно поприближала и увидела, что внизу оно на самом деле светится.. тогда лучше удалю

мерино шерсть очень мягкая, нежная. уступает только кашемиру, колоться не будет. у меня есть платье с горлом водолазки. очень приятное к телу. правда French Connection. еще куча водолазок и кардиганов. гораздо мягче обычной шерсти.

все-таки думаю, что удалю.. и вправда оч тонкое оно, думаю при носке на тряпочку будет похоже
Много раз видела это платье, но оленей там не разглядела. И правда оригинальное!

.

и я оленей не сразу разглядела :ag:
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Девушки а никто не видел Samsonite чумоданы на идели бывают? я ребенку хочу заказать с самокатом, вот думаю где его подешевле отхватить....
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Я всё поняла. Я в супер-мега-ультра-черном списке.:ak:
По вейту- заказ не оформить. Не объединить с предыдущими. Вещи с доставкой на конец ноября также не оформить заказ.:bu:

Ну я им накатала письмо любовное, весь день в себе чувства копила:spiteful:
 

fanta_Giro

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
18
16
0
Краснодар
Helga-Kiev, попробуйте им описать ситуацию. Мне, когда это случилось в первый раз, они подарили 10 баксов и назвали это техническим глюком. Но у меня этот глюк каждый раз появляется на домашнем компьютере в интернет эксплорере, а на рабочем компьютере в том же браузере все нормально.
Знакомый посоветовал проверить настройки в свойствах браузера, java и все такое, но я предпочла не заморачиваться т.к. в Мозилле все нормально.
 

Sweet_Katrin

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
53
430
0
Иваново
Подскажите, пожалуйста! Хочу заказать сапоги на идели, читаю сейчас за шипито. и есть вопрос: во сколько обычно обходится доставка обуви (сапоги высокие)?

Сапоги высокие с коробкой весят около 4.5 lbs (2 кг), вот и считайте по тарифу посредника. Я думаю минимум 50$ пересылка + услуги посредника.
 
  • Like
Реакции: Elm

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Что то я ночной не вижу

На почту сообщение должно было прийти :yes:

Что-то разлюбила я сейлы, одно барахло :aq: и самое удивительное, ведь и оно разлетается :ag: Взяла мужу костюм и все :(

Avrora2004 добавил 15.04.2012 в 03:36
)))))))))))))это точно!!!

Nastena))) добавил 15.04.2012 в 00:24
а мне наверное никак не пресытится, хватаю все что с большой скидкой(((и параллельно беру еще что нужно))
взяла мужу джинсы JOHN VARVATOS 32R, вот думаю на обхват того, где мужчины носят джинсы 30 дюймов, как раз они будут?

Это пройдет со временем :ag:
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
sugar free, идели точно шлет без цен. Просто опись содержимого вкладывают. Вы не звонили Зоряне? Может они могут распаковать посылку и сделать две отправки? Сижу сама как на иголках - идели деньги списало за 3 заказа сразу и скорее всего отправят их одной посылкой.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
значит от модели и от настроения Доменико и Стефано :ag:
По производителям у меня Италия и Румыния

Shoppium добавил 07.02.2012 в 20:44

ну руляля да, а на 6пм и древние бывают. На оф сайте и в помине таких нет..
Хотя он любит повторы делать, хотя бы в деталях. Всем известные босоноги "рыбья кость", как у Саманты в СБГ, и сейчас в новой коллекции, только цвет другой и есть на плоской подошве

боюсь представить, что влияет на их настроение:ag:

а босоноги "рыбья кость" я еле сдержалась, чтобы не купить. только на рулале они были в серебре, на др сайтах в золоте
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
А это они право первой очереди предлагают на 3 месяца по 23,97 или на 12 83,88. Это возможность видеть вещи и выбирать раньше остальных на 1 час
И платеж скорее всего все хорошо пройдет, деньги оставшиеся снимут перед отправкой груза, потом они напишут, что товар отшипили. Заказы они очень редко возвращают (у меня тьфу-тьфу ни разу не было) :yes:
Ясненько.Спасибо!(.Ну не могла еще и постом не поблагодарить))Такие мы уж-женщины!)..Я подожду права без очереди бесплатно))Вроде говорят и так дают,при покупке от 100$..Напишу потом)А мне интересно.Мне эти деньги нужно дерджать до этого времени?Там в марте тока они отшипить обещают.Или положить на карту перед отправкой прям?Не хотелось бы лишнии держать на карте,а то некоторые магазины балуются двойными блоками.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Может кто-то знает, как понять сообщение. Они аннулировали заказ, так как это фальсификация? Не могу понять почему?
Our fraud management department has canceled order 55299846. If you believe this order was incorrectly identified as fraud or you have any questions please reply to this note or email us at support@ideeli.com.

Могли удалить если вы удаляли, добавляли что-то..
ну и также если были приглашения самой себя как друга
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Девочки, если на Ideeli деньги за заказ списали (не доллар, а полностью), радоваться можно, или всё равно могут отменить?

Сейчас они списывают деньги, когда уже идет непосредственно отправка товара, так что можете радоваться!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lazy и Uneol

агора

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
23
323
0
Ростов
Девочки,может я не понимаю чего-то,заказ оформила неделю назад,и до сих пор с карты деньги не сняли.почему так?заранее спссибо.
 

Joice

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
42
2
0
Воронеж
Девочки,я заплатила около 83 $ чтобы стать участником "первой очереди",это дает право покупать вещи с 18 до 19 00?У меня что-то не получилось...нажимаю "добавить в корзину", пишут,что не могу купить до 19 00,может я чего-то не понимаю,за что же тогда снимают деньги?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
TTatyana,
1. да, это время, которое длится конкретная распродажа конкретной фирмы или группы товаров.
2. тоже да. распродажа начинается в 20-00 по Москве
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Девушки, привет!
А кому-то Идели отшипило покупки с последнего марафона? Обычно деньги снимают и почти сразу же отправляют. Деньги сняли вчера и тишина......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.