ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
нормальный там каблук, ничего не большой. там же скрытая платформа, так что нормально будет ходить. колодка у BCBGENERATION как правило удобная
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
что тако РЕД сейл?и он для всех доступен будет?
тоже хочу :)
еще вопрос:сделала первую покупку,денег на карте нет,прочитала что списывают в день отгрузки,но бывает что отгружают гораздо раньше заявл.срока,вот что будет если они мне решат отгрузить раньше,а денег на тот момент не хватит?отменят весь заказ?
и еще у меня 1 бакс не списали... :(
 
Последнее редактирование:

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Ralina, они не просили после этого какие-нибудь документы подтверждающие? А то вчера сделала у них первый заказ. В билинге указала адрес посредника. Вот думаю нормально ли пройдет. Ни у кого по этому поводу никогда проблем не возникало?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
vikkimng, ну, конечно, он раз в месяц:ad:, как бы нам ни хотелось большего :ag:
В остальное время "ожидания" они выкладывают всякие "быстрые", "ночные", скрытые" распродажи по приглашениям, но они не такие масштабные :)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
а у меня какие-то непонятки с ideeli - мало того, что не уложились в указанный шиппинг тайм, наконец-то прислали письмо с трекингом, что заказ весь отправлен (+пробники редкен), а вес посылочки совсем крохотный 0,8 lbs...да и из выписки по карте все их транзакции исчезли, деньги разблокировались.
думаю, в посылочке только пробники, а вот то, что врут в подтверждении отправки нехорошо:aq:
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
А меня на 1-й линии почти никогда никуда не приглашают. Но вот как только до окончания срока действия остается неделя - резко становлюсь любимым (лояльным) клиентом:ag:
А вот не буду платить за продление, наелась:ae:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
есть еще карта сити....интересно она сможет пройти:aq:

у меня альфа виртуалки, и бывает что ввожу все правильно, а они выделываются, я просто другую потом и все
хотя однажды сделали двойную блокировку (я писала здесь на сумму 25 тыс итого 50 заблочили), когда один день попросили обновить платежную инфу, второй день.. я правда, ленивая в банк не звонила, дождалась, когда через 2 недели денюжка сама разблокировалась.

Nolta добавил 21.02.2011 в 23:51
Полтавна, и
Nolta, смотрите что мне ответили с айдили:) и спасибо за ваши посты, хотя, Полтавна - вы меня удивили - 6? у меня бедра больше и беру 2 и 4... Татьяна, а ваши параметры можно?:) и как вам Tara Jarmon, нравится?:)

Regarding your D&G query, the sizes indicated for this brand was ideeli sizes, not European.

ideeli size 38 is same or equivalent to Standard Women's Size 2. While ideeli size 40 is same as Standard Women's size 4.

You may also check the Dolce & Gabbana Size Scale Chart by clicking here - http://admin.ideeli.com/size_charts/439/popup

в общем я счастлива, может все подойдет:))))
вот и мне посредник говорила, что американские размеры везде указываются
у меня параметры почти такие как у Полтавны 88-65-94 бедра плавающие правда)) могут то 92 стать, то 96.. :ag: но у меня рост 165, у Полтавны 170. А практика показывает, чем выше рост, тем больше размер нужен. У меня девочки худющие 180 Мки берут в Америке только из-за роста. Хотя по параметрам они такие худыши.
про Tara Jarmon там платице меньше 20 дол стоило, 100% шелк.. как за такую цену может не нравится-то :ag:

З.Ы. талия тоже плавающая :ag: после плотного ужина и до 70 могу наесть :ag: :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jet и Оксана_М

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
  • Like
Реакции: Фартовая

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, не бейте пожалуйста, тему читала, но все не осилила. Нужен ответ на вопрос: примерно, если допустим покупаешь платье на Идили, в конечном счете сколько надо будет заплатить за местную доставку + услуги шипито + доставка в Россию. С цифрами мой мозг особо не дружит, пыталась прикинуть, но сумма получилась внушительная. Может, я ошибаюсь?
Хочу сделать покупку, но без расчета боюсь.
Получается дорого!От Айдели до шипито 10 дол+8,5 дол за первую входящую посылку +примерно от 30 до 50 дол пересылка до России(зависит от вида доставки)!Как по мне,то дорого для одного платья!:ax:
 
  • Like
Реакции: KotoFeya

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
а Вы какой размер брали?

Если чесно сейчас точно и не помню, то ли 8 то ли 8,5, потому что всегда беру себе 7 или 7,5. Были реально огромные :ai: такое очущение, что они шли в размер, забрала девочка с 38 размером. Если честно я не впечатлилась этой маркой, очень не удобная колодка :( по мне так можно найти гораздо красивее и удобнее обувь за ту же цену :yes:
 

finally

Душа компании
Шопоголик
07.02.2010
171
347
63
Пермь
Подскажите, пожалуйста, туфельки madeline girl размер в размер идут?
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Девочки, помогите: что я делаю не так? Пытаюсь внести свою карту, билинг адрес указала Шопфанс, а карта у меня долларовая Visa Classic Internet Приватбанка. Вчера на 6pm и амазоне все также занесла и отлично оплатила, а на айдели не могу Добавить карту, пишет invalid Transaction Type. А я так жду Desigual

вот здесь посмотрите
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3250827&postcount=7593

еще раз повторю - не пишите, что вы из России (ничего про страну не пишите).
Но у Вас времени только на чат остается, свяжитесь по чату с ними быстро, он уже работает.
http://support.ideeli.com/ (см правый верхн угол)

У Вас есть еще 20 мин после начала продаж - киньте вещи в корзину, они там будут 20 мин "неприкосновенны".
 
  • Like
Реакции: Nasty_a и Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Это ппц.. в моей корзинке платьев 20.. 10 уже отмела.. теперь еще 10 надо как-то поредить, хотя бы 2-3 убрать.. ща разорвусь :ag:
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, а что с обувью у Desigual? Обычно ношу амер.9, смотрю сайзчарт, 39 - соответствует 8.5, а 40 - 9.5.
Как быть?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девочки какой мне размер пальто лучше М или Л на 88-78--96 рост 177, VERTIGO PARIS
Double-Breasted Coat with Hood

GoodCat добавил 22.01.2013 в 19:58
О , второй день всех как сдуло......

Думаю м. Но вертиго все ругают. В отзывах

Оксана_М добавил 22.01.2013 в 20:56
Подскажите,кто делал из России возврат вещи в Айдели,при заполнении таможенной декларации,писать адрес американского посредника или свой реальный российский?:)

Думаю посредника. Ну как мне вот кажется. :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
А шопфанс маловероятно, что что-ть компенсирует, хотя попробовать наверное можно.

Шопфанс оказывает услугу приема товара и пересылки в вашу страну. ШФ не продает товар и не несет ответственность за каечсто товара, купленного в различных магазинах. Более того, вы оплатили за доставку ЕМС, а ШФ только за услугу посредника 3-5долларов. Так что просить возврата у ШФ как минимум некорректно.
Хотя вас все понимают, как это неприятно. У всех косяки были. Но заказывая в зарубежн.интернет-магазинах,где нет прямой доставки в РФ, мы всегда рискуем.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Интересно,почему первый кашемировый джемпер подлежит возврату,а второй, нет?
Деньги вчера списали,но не отгрузили еще,это нормально?
Получилось купить новой сберовской картой.
 
  • Like
Реакции: Ester
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.