ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~Радуга~

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
51
0
Алматы
Nicole Miller хорошо маломерит! Я бы 6 взяла на ваш объем, тем более верхняя одежда должна быть посвободней

спасибо, заказала 6ку
как раз только этот размер оставался) еле выловила :)
как приедет отпишусь обязательно
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
биллинг, это свой адрес. шипинг - это адрес посредника. в разных магазинах по-разному. выше приводил ссылку образца как заполнять шипинг и биллинг, посмотри предыдущие посты за пару дней в этой теме.

Харьковчанин добавил 29.11.2012 в 16:05
прочитайте здесь инструкции как покупать https://shopfans.ru/stores.html

Я знаю, что такое биллин и шиппинг адрес. Я хочу расплатится карточкой украинской своей, а посылку отправить на адрес своей крестной в США......как заполнять шиппинг адрес понятно...а вот биллинг......Пишут, что биллинг и шиппинг должны быть одинаковыми, что бы магазин принял мою карту..........Так в биллинг информации указать свое имя и фамилию...а город...улицу свою или крестной? Этого не могу понять...или биллинг заполнять как положено (правду писать), или если заполнить как оно есть на самом деле, то магазин не примет мою карту?
 

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
эх, надо наверно и себе брать первую линию, а то всё что заинтересовало уже купили..
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
оставила куртейку, девочка знакомая с другого города покупала ее себе, когда она была еще дол 100, говорит хорошая. посмотрим, мне ж для целей, чтобы не жалко, тепло и выглядело более менее, и на пару раз надеть.

Отпишись потом. Просто антиресно:ah:
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
ну да. ну да...я еще и виновата осталась. вдидите ли возмутилась. не хотите отвечать на вопросы - не отвечайте. никто не заставляет же. я на некторые вопросы ответов не нашла в первом посте. вот и спрашивала. остальные видимо поступают также. если мой вопрос остался без ответа - я не расстроюсь. попробую проблему решить сама. ответят -прекрасно. тему двойных блокировок я тоже внимательно изучила. видимо и на нее надо поставить отдельную ссылку, раз так раздражают такие вопросы.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Gineura, у меня 2 бра. не в восторге. вполне красивые, но неудобные. и в реале мне показались не такими интересными, как на сайте
 
  • Like
Реакции: irinaTlt и Gineura

koshkaaa

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
20
0
Киев
А у меня приятность, прислали вчера письмо, дарят на 2 месяца право первой очереди)))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, а мне вот интересно: Идели сообщают об отмене заказа? Один болтается с середины ноября в статусе "ожидает отгрузки", у второго тоже сроки прошли в конце ноября, и тишина.
А Tissot сейчас есть на Амазоне со скидками не хуже, чем на закрытых.
 
  • Like
Реакции: Shoppium и PERFECTION

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, извиняюсь за офф, присоветуйте пож-та посредника хорошего-хорошего, чтоб дешево и без налогов:) нужен пока только для идели. Лучше в личку, чтоб тему не засорять.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta Вот ты хитрюга:ag: а мы то наивные надеялись:ag::ag:
Кто что ухватил? Хвалитесь?
Я дофига всего ухватила, сейчас удалять буду по одному :ag:
у меня столько вещей в корзине. что ппц.. но при этом жаба меня так за цены душит.. я прям в шоке, куча есть платьев и обуви, которые были куплены мной намного дороже, а самое обидно размеры в наличии есть:bu:

Nolta добавил 16.07.2011 в 19:49
http://www.ideeli.com/events/54370/offers/1921734/details_popup вот такое никому не нужно? сейчас буду удалять из корзины
 
Последнее редактирование:

DoubleCat

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
100
9
0
Москва
Скажите, пожалуйста: мне надо будет оплатить заказ картой мамы. Как лучше сделать: создать ей новый аккаунт или зарегистрировать карту в своем аккаунте, учитывая, что шиппинг и биллинг будут одинаковыми, только имена разные?
 

ЭнниЭн

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
133
14
0
Мурманск
Мне тоже прислали платье с пятнами - я описывала раньше в этой ветке.. В Идили ничего не предьявляла, т.к. платье до меня добралось ч-з полтора месяца после покупки - как я докажу, что это не я их посадила? По сути Идили шипит только по США, тогда вопрос: получив его ч-з 3 дня после отправки что я с ним делала полтора месяца?
Вы ведь тоже ч-з посредника пересылали? Они и так в последнее время скупы на компенсации стали :(
написала что не вскрывала упаковку т.к это был подарок.:yes::yes::yes:
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Девушки, подскажите ,платье Suzi Chin как по размерности? На мои 93-68-94 размер 4 или 6 лучше взять?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Тинталлэ, вы через посредника покупаете? может, выкинул? повторюсь, получила серьги Сваровски без коробки, гарантийной книжки. просто прикреплены к картонке бархатной. поддельными они от этого не стали, конечно.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out,
Avrora2004, уговорили:) купила мужу щеночков:)

Наташ, только они совсем не грамурные :ag: мой вот братец такие никогда не оденет например :yes: Это обув именно для долгих прогулок, она там внутри вся такая технологичная, со всякими гелевыми подушечками и анатомической стелькой. У меня вот на туфлях каблучок 5 см, а я в них как в кроссовках :haha: Таскаю уже третий год, такие же родственнице купила.

Avrora2004 добавил 12.01.2013 в 15:03
Avrora2004,
Sold Out,
Девочки а подскажите мужу какой размер взять лучше на ногу 26,5, европейский размер 41-42.в Америке просто не брала ему еще обувь, а эти hush ему показала и ему понравились

Я своему на 26 см. беру размер 9, практически всегда :yes: Хашпаппис в том числе, и еще хочу сказать, что у него подъем достаточно большой и нога не узкая, но именно этой фирмы обувь садится очень хорошо!

Девочки, я думала про эту обувь все знают :ag: Это так же как с Густи, мы уже третий костюм снашиваем, а народ только в прошлом году массово стал их закупать. Я не скрываю просто если никто не спрашивает, я думаю значит люди об этом знают.

Вот Танюшка, Sold Out молодец, вовремя разрекламировала :ay:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я спасаюсь тем что создаю ордер с одной вещью, оплачиваю его, ну а потом добавляю в него другие вещи и оплату за них сайт требует позже...определила опытным путем сегодня

Юля, мы это определили еще несколько дней назад :ag:
я ж говорю, русскому человеку - все ни по чем :haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.