ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ммм я так понял, что они развели меня) я купил, но доступны средства будут 1 января, когда уже бесплатная доставка с ideeli закончится (она месяц длится, т.е. кончится 26 декабря) вот я лошара)
А про вторую фирму, надо чтоли из Испании заказывать пытаться?:ai:

fishark, зачем так категорично? почему развели? они предупредили, что деньги начислят только в следующем году.
наверняка есть американская версия сайта

не наверняка, а есть. уже покупала с нее http://www.desigual.com/en_US
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Девочки, а об этом кто что сказать может, смотрю на него уже второй раз:)
VIA SPIGA
Ornella Colorblocked Coat


molniaxxl добавил 10-09-2012 в 10:42 PM
и это как по размеру?
JESSICA SIMPSON
Turn-Lock Closure Box Pleat Coat
 
Последнее редактирование:

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Ольга Zh,пока каждый месяц был редсейл: 22 января, 19 февраля, 26 марта


Вот что пишут при проблеме с картой:
"Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled."

Ailissa добавил 05.04.2011 в 09:04
vikkimng, брака у меня не было, было несколько вещей не качественных, сандали от Mia наверно лето не протянут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольга Zh

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
naom, ну мне идеально US 9,5 подходит, я их и решила взять такого размера, а подруге вот только что поменяла на 9ку, у нее поменьше нога...
Я шлепаны BCBG брала весной с 6пм 10ку, ну не скажу , чтоб уж сильно огромные были, хотя наш размерчик в принципе на золушкину туфельку не тянет :ag:
Ну и вообще я придерживаюсь того, что все в Америке от партии зависит, одна и та же модель может большемерить/маломерить, ну говоря уж в целом о бренде..:bk:
 

Melensky

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
42
6
0
Москва
Девушки, а у меня такая проблема, всегда оплачивала покупки минбовской картой мужа или втб 24, заказ был сделан в начале сентября, ордер на почту пришел, а 30 пришло сообщение что деньги снять не могут, меняю карты, и все равно идет отмена карт, деньги в достаточном количестве, написано что если не проплатите заказ до установленного срока, его отменят, и что в этом случаи делать?
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Вера, если еще актуально, по куртке просмотрите предыдущие пару страниц. Я тож про размер спрашивала. ЭЭЭЭХ, кто-то мою S-ку отхватил быстрей:ak:

Пожалуйста, не переживайте. Я случайно зашла и видела точно такую же в окт прошлого года, наверное, их часто достаточно продают.
Если встречу еще точно такую же S, Вам сообщу (модель помню, т.к. сама купила).

По поводу размера - вначале читала - запуталась. Хочу, чтобы облегала, т.е. не была свободна. Потом нашла
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2313842&postcount=4419

И в интернете нашла замеры кожаной куртки Bagatelle (другая модель, но похожая),
размер L:
ширина между рукавами в районе лопаток- 40 см
от подмышки до подмышки - 52 см

У меня курточка точно с такими параметрами. И даже в груди слегка тесновата.
Огромное спасибо Татьяне Nolta! Также ее сообщения подвигли к поиску. Изначально ведь М взяла, наверняка не влезла бы.
Надеюсь, разные модели курток Bagatelle не отличаются по размерам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и targiz07

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Nolta,
Тань, я нашла твои сообщения где ты описывала ситуацию, но не нашла образцов писем и как разрешилось :) Если они мне сегодня до ночи не ответят, то я могу тебя попросить поискать образцы? :ah:
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
крышки точно считают. их же и отдельно иногда продают (у нас в россии например)

Olga-Gubanova добавил 09.08.2012 в 21:21
но там и корзины огромные по 70-80 вещей каждая,
:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки,кто нибудь брал такие туфли
http://www.ideeli.com/events/105834/...t_view/2480330
Как у них с размерностью?Я ношу 39 европейский,8 подойдет или будет мала?
с размерами обуви у них, как и с одеждой, - рулетка))
Писали не раз, что балетки маломерят, а кеды большемерят на размер точно
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Tanya1

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Lilipa, размер сумки по ширине 26, высота 22см. Кожа плотная, толстая, но не грубая. Сумка как сумка, качественная, хорошая. Нравится, но какого-то бурного восторга нет.
Серьги - кольца и и какая-то висюлька нанизана. Я такое не ношу. Хотя на других мне очень нравятся объемные серьги. У меня же все просто - малюсенькие невзрачные сережки. Возможно надо менять свои предпочтения)
Оксана_М, мои последние джинсы people for peace 28 размера. После стирки идеально, потом растягиваются и слазят. Поэтому я решила 27 размер заказать и угадала.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки подскажите как быть, мне пришли платья с идили,заказывала 6 платье, и 3 пришили без этикеток:( и в на наклейках какие-то надписи, из 6 платье 3 одинаковые и только одно с бирками и в в пакете от производителя, они все без брака,но все равно,как-то не приятно. Что посоветуете сделать в данной ситуации?

вы же покупаете платья по стоковой цене на закрытой распродаже, а не в каком-то обычном магазине америке. должны быть готовы к тому, что они без упаковки могут быть. Возможно платья, кто-то покупал и вернул в магазин, при чем еще до идели (т.е. от поставщика такое пришло), а возможно упаковку нарушили на складе посредника.
Вам что важнее получить качественную вещь с большой скидкой или упаковку красивую?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Подкажите, а на Ideeli биллинг и шиппинг адреса также указывать посредника (ШФ), как и на моднике?
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Подскажите. Как будет делиться сумма доставки если я закажу вещи со вчерашней распродажи и с сегодняшней? Они же не факт, что отгрузят в один день и придут в одной посылке.

Сумма доставки выставляется один раз в день.То бишь купив сейчас Вы можете добавлять покупки до 23:59 по Лосанжелесскому времени и доставка будет FREE.
А списывают за доставку с карты как правило с отправкой первой вещи в заказе.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Snork_Vera и pail
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.