ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Gineura, подозреваю, что сильно опоздала с комментарием про миксер, но на будущее вдруг понадобится кому:)
сама одно время очень хотела этот аппарат. но в полной комплектации, чтобы не иметь десять штук разных приборов на кухне, а одного этого красавца. к тому же, отзывы на него сплошь ох да ах. в итоге нашла его в реале. стоил 48 тыс. потрогала... и поняла, что не стану тащить его из Америки. невероятно тяжелый, просто танк какой-то! 100 долл не обойтись, там все 250, если прайорити. проще купить нормальный миксер и мясорубку даже у нас.
и все-таки он нужен тогда, когда человек увлечен кулинарией, посвящает ей много времени. в общем, осталась я с блендером-овощерезкой, мясорубкой, соковыжималками, миксером. без красавца:)
а переходник - отдельная, уже обсужденная головная боль. тем более, чем мощнее аппарат, тем сложнее его приспособить к суровым российским условиям.
 
Последнее редактирование:

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
на us.venteprivee.com 22го сентября они еще дешевле были, так что думаю цена тут ни причем. а возвращать могли по разным причинам, иначе как мы все получили кучу небракованных вещей, купленных с вишлиста:ae:

[OFF]Сорри, наши карты этот магаз принимает? Что-то не нашла отдельной темы про него.[/OFF]
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, подскажите пожалуйста. Сегодня заблокировали сумму, которой нет в заказах. В английском не очень. Напишите пожалуйста, как у них грамотно спросить за что была заблокирована сумма?
Заранее спасибо!
sugarok, Диана, а точно из старых заказов ничего неоплаченного не было?? может что-то тянулось с долгой отправкой с реда, например?
У меня несколько раз было такое, не понимала, за что.. но в итоге находила в старых :) Может даже двойная блокировка прошла сейчас при подготовке к шиппингу. Если в ближайшие дни пришлют подтверждение об отправке, поймешь, за что.

Аня, это они видимо прикинули, сколько у них безумных русских клиентов, и решили что с нами выгоднее дружить...
Наташа, я тоже так подумала :ag:
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
naom, llesy, Nolta Девочки, спасибо! Заказала первый вариант, придет буду смотреть. В обеще не знаю как у вас, а у меня иногда бывает закажешь вещь, ждешь ее с нетерпением, а приходит и не твое:( А иногда кинешь к корзину "до кучи" так сказать, а приходит такая великолепная вещичка:ay: и становится очень любимой:ag:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
dvf,
да, скорее всего разные. Если Вы ч\з ШФ отправляете, то до 15.08 там любая взодящая по 1 долл - так что не так страшно :)
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Мне в этот раз тоже пришли вместо светло-голубых джинс, темно-синие, ладно хоть размер тот же. Буду носить на прогулку с ребенком, не жалко убить такие в песочнице. Присылали очки вместо черного цвета, коричневые. Ну и постоянно цвета в жизни, и цвета на сайте - очень отличаются. Да здравствует фотошоп(
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004, ну я тоже набрала сыну труселей и брюк :ag: Нахапала по 2 размера и сижу гадаю : Италия или Америка )))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Мафа

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
foxy-tan, Ага, точно девять :yes: он любит чтоб ничего нигде не давило :) Мы очень долго ему размер обуви подбирали, пар 5 пристроили, пока подобрали размер. Не знаю, это как и с женской обувью, я себе практически с тем же размером, что у Тани Nolta беру 7-7,5, а она 6-6,5 :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004, Таня, а как кляйновские костюмы ? большемерят же немного?? :)

Я взяла по мелочам.. на кольца присела вот ))) больше брать нечего :ag:

ROS-ajt7-001-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg


и тааак хотела чумодан розовый за 26$ :ag: но кто-то явно проворней оказался )))

TIT-dzh6-003_grid_imagegrid_image240x340.jpg


Чья удача?! Хвастайтесь ! :ad:
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Опа, так рэд сейл сегодня! ыы, а я проморгала, денег на карте мало. Сейчас же нельзя, как раньше, типа в кредит брать, да?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
когда уже идели избавится от своего барахла и что-то новенькое на итоговые сейлы кидать будет :bu: вот сейчас ночной сейл один в один ассортимент последнего редсейла
и кстати про muks, правда, в феврале уже можно купить за 70 дол даже высокие. только кому они нужны в конце февраля :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.