ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Кошка_Лукова, Катя, может из-за перевода часов так получилось
Ну вот принтскрин из аккаунта моего без права первой очереди
f0e6fb58b790.jpg

т.е. купить я смогу только в 20.00 по Москве
а смотреть, пожалуйста

Nolta добавил 08.02.2011 в 18:50
и вообще о чем мы спорим :ad:
главное, чтобы всем хоть с правом первой очереди, хоть с обычным доступом, удавалось хоть хотя бы половину из того, что им понравилось :)
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Shoppium Аня и что означает в блузках рр 40 на американский манер?)) т.е. на какой это российский по вашему.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Уважаемые шопоголики, а на шопфанс отправлял кто нибудь и как давно??? Что то у меня не проходит шипинг адрес или просто им карта моя перестала нравиться.


Неделю назад туда ушла последняя посылка после смены посредника.
 
  • Like
Реакции: Gnom-malek

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Сегодня Furla или RedSale подождать)))

Elenanana добавил 26.05.2011 в 19:06
Все-таки не удержалась и купила Furla за 155$ и безмерно счастлива, осталось ее дождаться))):yes:

Elenanana добавил 26.05.2011 в 19:07
Jet, Платья просто супер, особенно красное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jet

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Девочки, сегодня получила посылку там были часы AKRIBOS ремешок помятый не хватает одного страза и пошарпанный экран явно ношенные были не было зашиной пленки и бирки на ремешке((( а мужские AKRIBOS пришли с пленкой биркой купленны на одной распродаже, вот даже не знаю что и делать, ни кто не сталкивался с подбной ситуацией??[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/23/thumb_40782503623cb14176.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/23/thumb_40782503624941d9af.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ужас! А сколько часы такие стоили?
Я часы ещё не покупала, но буду на складе просить чтоб все в деталях проверяли. Правда они проверяют последнее время спустя рукава, просила боты размер проверить и парность (правый-левый, а то случаи бывали 2 сапога и на правую ногу:aq:) прислали в коробке фото, один ботинок вообще бумагой накрыт - даже не понятно какой. Кеды Джуси вообще не сфоткали. Ну правда написали что все ОК - все совпадает (это называется: получишь вот тогда и узнаешь). Зато как только много вещей приходит (от 6-7 штук) у них проверка сразу платная-10 дол, сфоткают со всех ракурсов по 2 раза.:ag:

Тоже про Джуси напишу:ag:
Как уже сказали маломерит на размер. Но с костюмчиками кто как любит. Кто-то любит в обтяг, а кто-то посвободнее.
У меня 90-67-93, беру обычно М-ку. Но если хочется чтобы худи было подлиннее и посвободнее тогда беру худи L-ку сидит хорошо не тону. По штанам со своими бедрами влезу и в S-ку, будет в облипку, но на моделях именно так часто и сидит.

Мой вывод - штаны маломерят на пол-размера, худи на размер (но если хочется посвободнее и подлиннее то худи можно смело брать на два размера больше).

Вся остальная одежда Джуси и Джуси Берд маломерит равно на размер, все беру М-ку.
Подтверждаю! Брала платье шелковое размер 4 - еле влезла со своими 52-53 кг и ростом 174. А 4 это вроде как С-ка.
Костюм велюровый взяла С-ку и худи и брючки, пока не получила, но уже предпологаю что худи будет в облипку, а штаны свободно на бедра 87-88 см. Как прибудет напишу.:br:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
2 Стаськааа: это уже вопрос к Nolta :)
Может кто то и страхует, но электронику и сложные техприборы наврядли.

страхуют даже айфоны и выплачиваю, я уже писала об этом :)
А что частный страхует от украденной вещи???

да, возмещают. но в любом случае все выплаты страховки - это оч много затраченного времени посредника на общение со страховой и почтой. не думаю, что форвайдеры будут этим заниматься
Девушки,помогите советом, http://www.ideeli.com/events/106402/offers/5580258/details_popup?color_id=2819462,оч хотела,увеличила-нет глаза,меня уверяют,что есть,стоит рисковать?

по мне слишком желтенькое :ah:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Ой Идели такие молодцы, написала им слезное письмо о двойной блокировке, они дали мне какие-то коды, чтобы я их показала своему банку. Буду писать сберу на хелп, чтобы разблокировали раньше, чем 31 ноября)) скоро черная пятница, мне деньга нужна...думаю вот еще купить первую очередь...
 
  • Like
Реакции: Nolta

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
я тоже на синюю МК заглядывалась, не успела:)) а почем Алл Saints?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У меня уже сейчас деньги списали за вчерашний редсейл, вот они скоростные:ai: Ничего не отменили, УРА :bp::bp:Слава богу хватило, а то я думала завтра доложить, боялась не хватит:ag:
 
  • Like
Реакции: Jet

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Спасибо всем за советы и отзывы, решила пока не брать tart, почитала-много нареканий и продают многие.. пока повременю
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
llorikka, хотя вот ещё и такие там есть трансформаторы - всего за 300р. Как во всём этом разобраться?
А как узнать мощность прибора?

Мне понравился вот такой автотрансформатор - там и разъёмы вроде подходящие к плоским американским вилкам. И не дорого. И сам не большой - на посудный шкаф не похож )))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
мне ответили. Если кратко, то это новая политика айдили, типа они столкнулись с тем, что из-за этой старой системы когда можно каждый раз бронить вещь, не выкупая ее сразу.они столкнулись с такой проблемой как огромныйй не распроданный ресурс на складе. И обращают мое внимание на то, что мой аккаунт является одним из многих таких аккаунтов. И для того. что купить вещь на айдили теперича надо сразу ее оплачивать, не то, что давеча.
Вполне логично, в данном случае я на их стороне. Ибо из-за таких, которые не платят\передумывают мы не можем урвать вещь в момент покупки. А караулить вишлист, когда письмо о нужной вещи может прийти в любое время суток -это одно,другое спокойно купить ровно в 19.00 и дальше заниматься своими делами.

Девочки. у меня к ним был второй вопрос. у меня первый раз отменили уже оплаченную вещь. и я спрашиваю. мол когда деньги вернете? они говорят, что мы не снимали деньги и кинули 10 дол-компенсацию. Иак вот они точно сняли деньги и у меня достаточно долго висел статус- вью ордер. чо делать-то?
Деньги не сняты, они в блоке- обращайтесь в ваш банк или ждите 30 дней. Магазин тут ни при чем.
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Девочки, специально для вас фото сделала себя в нем. Это даже хуже, чем я думала. Просто для тетушки, которая собирается на вечер кому за 50
Да, уж!! Алена, я бы тоже вернула эту "красоту":(
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки подскажите пожалуйста на параметры 106-92-110 какой размер (буквенный и цифровой) надо брать? Хочу маману тоже прикупить кое-чего.

И еще, кто-нибудь отправлял к нам кухонные ножи? Не было проблем с таможней? Или лучше не рисковать?
Думаю на мамины параметры надо брать XL или 16.
Ножи я отправляла,ни каких проблем не было.:yes:
 
  • Like
Реакции: olga_lsk

Ternia

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
39
4
0
Санкт-Петербург
вот почему-то именно Сберовские МастерКард во многих магазинах вызывают проблемы. Поэтому я последнее время вообще перестал интернет-платежи Сберкатами делать, использую карты других банков.

спасибо за ответ:ax:

придется скорее всего перейти на визу.
Странно, но мастеркард у меня не всегда и по европе проходил:bu:
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Напишу свой первый отчет:)
До этого приходили вещи с Ideeli, но ничего особенно в принципе. А в этот раз понравилось всё:)

1. OSCAR DE LA RENTA Round Rectangle Two Tone
Заказывала черные, но пришли коричневые. Сначала расстроилась, а потом даже понравились!



2. ELIZA J Flouncy Ruffle Dress

Брала размер 6, на грудь 90 сидит комфортно, в талии свободно (талия у меня в районе 70 см) и в бедрах тоже свободно (бедра -88 см). Можно чуть ушить, а можно и не ушивать. Качество мне очень понравилось. Но т.к. платье с подкладкой, то на очень жаркую погоду не подойдет. Но я всё равно надену его на ближайшую свадьбу к друзьям! И да, мнется оно легко.



3.DECADES DENIM Marilyn Crop Cigarette

на бедра 88 см. взяла размер 26 - перестраховалась. Итог-велики. Качество нормальное. Достаточно плотные.


4. SCALA Long Floral Print Gown
Это МОЯ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! Брала размер 6 на свои параметры, за счет чашечек не видно, что чуть великовато, зато под грудью село прям как нужно. в 4 у меня лично наверное не получилось бы влезть. Качество супер!



5.SUZABELLE Longmire Dress
Брала S. Подошло отлично. Плотненькое такое, не на жару точно. Но понравилось:)



6. SHU SHU Pleated Neck Trim Cardigan
Брала S. Хороший кардиган, самое то на каждый день. Качество норм:)



7. WILLIAM RAST Sienna Skinny Legging
На бедра 88 см брала 25 размер сели идеально. Сначала визуально не понравились. Надела - совсем другое дело! И легкие такие! На лето самое то!


8.ERMENEGILDO ZEGNA Round
Хорошие очки, немного мне широковаты, но это ощущаю только я, так незаметно)) У себя очки подобрать не могу, а тут 2-ой раз и попадаю чётко:)

9.HYPE Jolie Vneck Dress
Размер 4, подошло очень хорошо. Цвета на картинке ярче, качество нормальное. На каждый день опять-таки просто чудесно!:)


Надеюсь, отчёт кому-нибудь пригодится:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.