ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
1.
LAUNDRY Quilted Zip Faux Jacket With Hood Navy, S. Легкая, невесомая, то что мне надо на прогулках с детьми))), а то пока младшего оденешь - с меня сойдут "семь потов". Прилагалась к одежке еще сумочка, она мне конечно ни к селу ни к городу- не мой размерчик. Единственное свободно в нижних моих 90))), надо либо отращивать, либо ушивать, а можно просто забить, что я и сделала. Давно что-то хотела стеганное, нынче это в тренде.
2.
GUSTI Boys 5-Piece Plaid with Inset Logo Snowsuit Set Total Eclipse 8 Поскольку все лето пролетала как та стрекоза из басни, пока все мамули штурмовали сиерру, то осенью осталась ни с чем, точнее старший остался без зимнего прикида. Надо было осваивать канадские горизонты GUSTI, про них у нас особо никто не слышал, теперь хоть я могу рассказать))). Взяла две модели на выбор и разные ростовки. Комбезы по одинаковой цене, но первый состоит из 5 частей (первоначальная стоимость второго больше), а второй из 2. Качество пошива отменное, строчечки ровные. Оставила первый, т.к. и он нам еще сгодится на 2 годика, а до второго еще нам расти и расти (хотя второй мне понравился больше). Заявлен на температуру до - 30. Качество ткани у этих комбезов разное.
3.
GUSTI Boys Electric Check Snowboard Set, Midnight Navy 10
С этим придется проститься, а жаль. Расцветка яркая, более легкий по сравнению с первым, но тоже заявлен на температуру до - 30.
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Ох, девочки, получила я свою юбку D&G....
Мало того, что она мне в талии впритык, носить могу, но при этом кушать мне точно ничего нельзя будет и дышится с трудом)))))))
Так она вообще не та! Модель трапеция, ну просто ужас. Куда мне такую не пойму... Написала им письмо, с просьбой о компенсации. Если не дадут, отправлю им ее обратно.
Вот что ждала и вот что пришло:
DOL-cutu-001-1_550x550.jpg

8279ce7d54b5.jpg
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Оксана_М, смотрю по сайз чарту: 39,5 дюймов - это наши 100 см. моя мама в мой пуховик Mackage размера XS спокойно прошла. думаете, L лучше было бы?
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
DimonRonD, СПАСИБО, все получилось!Теперь осталось дождаться посылочку :clapping:
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Больше месяца ожиданий и вот... получила посылку, много чего там интересного было, но пока...
Платье MALANDRINO Fringe Dress - р-р 42, долго они висели-висели и дождались своей распродажи :)

ну очень оно мне в душу запало и качество и дизайнерское исполнение:ah:, все на 10000 %
Жду тепла ..
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 12
  • 2.jpg
    2.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 1
  • 4.jpg
    4.jpg
    49,9 КБ · Просмотры: 4

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
да, сделайте замерчик пожалуйста:) Лучше М, мы носим 16,5-17, рус. 52-54, смотрю и думаю что брать L или ХL
hugo boss XXL беру:)
Татьян:)) негры тоже люди:))))) некоторые даже президенты:ag:
 
  • Like
Реакции: Дона и Nolta

ra-neferu

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
108
27
0
Санкт-Петербург
Что-то идели глючить начал, возвращают деньги за вещи. В пятницу сделала заказ, сняли сразу сумму, сегодня пришли деньги обратно. Письма с отказом не было, вещи пока не отправлены. Карта Сбербанка. Сейчас поменяла на ВТБ. Посмотрим что дальше будет :(
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
отправила я им фото первым же письмом. Они и пишут, мол вернем только пересылку по США и стоимость сапог. Но стоимость обратной пересылки они мне возместят?

Я думаю стоимость обратной пересылки они не возмещают!
Вообще мне кажется можно добится возврата денег без возврата товара, но то что вы оплатили пересылку до России они уже возвращать не будут.
 
  • Like
Реакции: ДаЛида

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я им написала, вижу в аккуанте, что шипинг стал 5,95 и появилась надпись в аккуанте Applied credit: ($4.00), деньги уже успели списать за заказ :( Думаю, наверное скоро вернут на карту эти 4 доллара.

Тань, они тебе не вернут 4 дол на карту, они тебе их уже на аккаунт вернули и надпись об этом говорит
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
sungrya,Ой.кошмарики.Пух на одежде,это пуховик на выброс. такой
Девушки,посоветуйте пуховик с Ideeli,у которого пух не лезет,пожалуйста.

Мне очень понравился HAPPY GOAT LUCKY, год назад покупала модель Madison за 129$. Чуть маломерит в сравнении с Кеннетом. Легчайший, теплый, пух не лезет вообще, фурнитура и пошив - на уровне.
Вроде, и в этом году они на Айдили проскакивали, только другой модельный ряд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kati86, loveasia и alena65

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, Татьяна спасибо:ax:
У меня не нажимается "добавить в уже имеющийся". возможность только новый ордер создать.

Странно! Тогда создавайте новый и или пишите в идили, чтобы они с вас взяли один раз за доставку, или ждите они скорее всего сами так сделают, потому как они вроде продолжают снимать за доставку один раз если объединяют заказы :yes:, хотя если честно сама в последнее время не просчитывала :(
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
девочки, с меня сняли за заказ деньги 25 августа, и сейчас опять требуют оплату. что делать?

Заплатить. Потом вторую блокировку все равно отменят. В этом вся неприятность покупки, которую они шипят не сразу. Просто в Америке система какая-то хитрая банковская. Вроде как через 8 дней деньги автомаом разблокируются, поэтому они снимают во второй раз. Это происходит автоматически и писать им бесполезно. НА Гилте кстати то же самое.
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Sladkoro4ek Деньги в Холде - скоро разморозятся. Они не списались с вашего счета.

Девочки,напомните пожалуйста- NINE WEST в размер или большемерит? Cece New jork 6 была большая...4 в самый раз, но сейчас 4 NINE WEST уже нет :(((
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
lemur-2184 да знаю что 30..а ты проси переключит на сбеца что б ускорили, я так и говорю плиззз я дома с ребенком сижу ,переключите на спеца мне уже делали что б быстро деньги вернулись..вся вишка что там операторы тормоза сидят..но я уже раз 10 так делала и денюшку максимум в течении 3 дней получала на карту ..я ж мега шопер)) у меня по 60 кг в месяц посылы идут и чо много двойных блоков...мне незя так долго ждать)) без денюг плохааааа
 

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
Подскажите как быть что написать у мепня была куплена 1 очередь в мае этого года.. на 12 месяцев, .но почему то вчера мне убрали первую очередь и поставили на вторую предложили заново оплатить что им можно написать..???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.