ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Anastasia*, у меня всегда, когда Айдили отправляет посылка в местном почтовом отделении 1-3 дня лежит, а потом попадает в Шипито
Только однажды посылка 2 недели проторчала в отделении и ее отправили назад, Айдили мне потом деньги вернули
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Иринушк@, да. но могут и раньше, если товар к ним на склад поступит раньше

Evda добавил 20.12.2011 в 16:49
DoubleCat, ну я бы на вашем месте написала им жалобно-возмущённое письмо.
типа я так хотела, так хотела эти позиции, во смотрите адрес верный указан в моём аккаунте, получается это вы допустили ошибку при отправлении, и тд и тп...

мне кстати, неделю назад, за неожиданно кончившиеся труселя (стоимостью менее 10 долларов) в качестве извинения записали на счёт 25 долларов
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
дайте ссылку, может куплю
:ag: Таня, лови ))
http://www.ideeli.com/events/79466/offers/3642350/latest_view/1669546
я держусь из последних сил, ну некуда ставить уже... не-ку-дааа :bu: :ag:



Может не в тему здесь, но хотелось бы узнать, кто-ть реально покупает на ruelala, как удалось привязать карту, они отправляют на шопфанс? Очень нужен ваш ответ, т.к.надо срочно купить,пыталась, но не получилось.
да не шлют они на ШФ, не получится у вас
Их адрес у руляля в черном списке , и карты с шиппингом ШФ не проходят и не привязываются
 
Последнее редактирование:

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, подскажите как узнать размер ремня? Нигде нормальную информацию найти не могу.
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
ну реально на фото в идели платформа намного меньше, чем в жизни.. я не была к этому готова :(
Могу фотку сделать, если интересно

А зачем ориентироваться на фото, когда есть описание, из которого абсолютно понятно, что платформа почти 4 см, а каблук 13,5 см. По-моему, фото на идели достаточно верно отражает их реальный вид.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

оригинальная вещичка, шелк и при этом стиль совсем не для шелка
я бы себе брала ориентируясь на обычные американские размеры

Nolta добавил 06.08.2012 в 02:07
снова голубая куртка прошла мимо меня.. не судьба мне иметь голубую кожаную куртку видимо :ak:
http://www.ideeli.com/events/103350/offers/5387826/latest_view/2582794
APA-12hu2-002-1_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex104

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Но вот еще отзыв Sold Out, тоже Pajar М-ка на мол человека, у которого параметры почти как у Вашего мужа, даже грудь поменьше: Рост 176, ОГ - 96 (правда, модель куртки другая),
Не, не впритык. Не знаю, почему так на фото выглядит (ну только из пакета достали), но в плечах вполне свободно и в проймах тоже, т.е спокойно любой свитер вниз можно поддеть и вообще, бегает - не жалуется, даже наоборот, доволен. -31о куртка выдержала прекрасно, думаю, и -49 тоже:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я вот себе Адам не брала
но оч это платье понравилось, оно было в трех цветах еще до редсейла, но я упустила все три, потом приходило по вишлисту серое раза 4, но тож промухивала
а сейчас красное пришло, не утону я в рр S? и не будет ли колоться 100% шерсть
ADAM
Cowl Neck Sweater Dress
http://www.ideeli.com/products/1785...aign=pswl&utm_medium=email&utm_source=ideeli#
430113098821-1_200x285.jpg
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Я тоже заказывала себе Муксы, только серого цвета. внутри шерсть, брала 7ку на 37 размер. На мой взгляд идут размер в размер:) У меня нога узкая и худая..
На прогулку еще не вывела, для машины пока жарковато:) Думаю, что будут теплее,чем EMU wool.
У меня ноги мерзнут в любой зимней обуви на меху, кроме бабушкиных сапог:)

Ну а с настоящими унтами наверно ничто не сравнится по теплоте!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
боже мой, я успела:) спасибо, sunshi, правда у меня размер С, но придумаю кому подарить.

Jet добавил 29.05.2011 в 00:10
да, азарт великое дело. надо себя как-то успокоить, всего не купишь, да и в шкаф все не влезет:)

Jet добавил 29.05.2011 в 00:16
я скину вот эту юбку BSBGMAXAZRIA size XS

http://www.ideeli.com/events/49579/offers/1607695/latest_view/674631

Jet добавил 29.05.2011 в 00:19
alena65, посмотрите вот andrew marc 70% off

http://www.andrewmarc.com/womens/sale/marc-new-york/erika.html

мили это когда тратите по карте, а через полгода у вас бесплатный авиа билет на море:) есть у сбера такая карта, у сити, да и у др банков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вот и до меня добрался огромный косяк ideeli. Заказала платье, для похода на свадьбу к подруге 5 октября...сегодня получила посылку, а там в той же расцветке другое платье, без рукавов, летненькое такое...Вот хоть плачь.
Я просто в тихом ужасе. Времени что-то покупать другое вообще нет((((
Девочки, у кого-нибудь есть пример письма, что им написать? О том, что в России, приложить фото платья? До сих пор отойти не могу, не соображу, что надо написать...
Надо как-нибудь коллективным разумом написать пример письма для возврата вещей из России и закрепить в заглавном посте.

И еще написано, что оно Not eligible for return. Уроды, других слов нет.

вернуть можно даже с такой надписью, а вот про возврат вещей из России, так они в Россию не поставляют вещи, чтобы мы коллективно на них давили. Оч сочувствую, но проверять надо важные покупки еще на стадии, когда вещь находится у посредника. Сколько раз уже говорено\переговорено об этом в этой теме. Ведь можно же заказать фото у своего форвайдера или посредника попросить проверить. Ведь лучше заплатить один раз 3-10 дол, чем потом голову ломать, что делать и тратить время
Оставлять его не хочу, да и их 10-20 долларов не нужны.
А деньги за платье они, надеюсь, вернут на карту? Или об этом специально им надо писать? Мне такая сумма в аккаунте не нужна)))

это 10-20 дол вернут, если оч и оч повезет и попадете на лояльного оператора, а так просто напишут - возвращайте и все.
на счет денег, да, надо писать, чтобы вернули на карту, автоматом они на аккаунт возвращают. и за шиппинг не вернут.
По поводу платья не пишите им, что вы из России. напиши просто, что уезжали, поэтому сразу не могли вернуть не тот заказ.
 

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
Девченки,хочу сделать срочную покупку на идили,подскажите в билилнг адресе указывать данные своей карты? не будет ли проблем,что оплата из Украины,а доставка в сша?
мерси:ax::ax::ax:
 

Анна Новикова

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
21
2
0
Москва
вот именно - смс приходит о возврате, а мне просто сняли блокировку, и эта транзакция просто исчезла, как и не бывало - я только по остатку заметила и вычислила, что эта та самая сумма с ideeli:yes:
так вот тогда я решила, что они просто аннулировали заказ, а потом через неск дней, когда опять сняли, еще раз очень удивилась:ag:

Я надеюсь что так и есть, а то у меня обычно блокировки снимаются через 30 дней хоть ты тресни!
 
Последнее редактирование модератором:

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Nolta, Таня! :)))) это про качество наверное?
я в данном случае -даже не про качество...а наверное про внешний вид.
Я сейчас часы как аксессуар ношу...мне не до времени)))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, я на тао один в один брала за их тугрики и вышел он с доставкой $160 (продала, не айс на мне был), а вот вязаный http://www.ideeli.com/events/62374/offers/2426186/latest_view/1749750 - ношу, люблю его, вышел $95! Так что такое лучше в Китае, качество весьма хорошее!
Недавно еще вот такой купила, только он на груди весь застегивается, цена $190 + доставка 31

Вик, нет спасибо, я из Китая не заказываю принципиально. Сколько видела вещей у других не нравятся мне ни обувь, ни сумки, ни вещи. В Китае же не оригинал этой же фирмы продают. Все-таки качество "китая" для Китая, и "китая" для Америки очень отличается. Тем более мех, китайский самый плохой. Я лучше заплачу больше, но получу хорошую качественную вещь не на один сезон. Может я неправильная какая-то)) хотя подружки у меня покупают дешевые шубки и меняют каждую весну\осень их с удовольствием.

naom, Ален в личку написала про булыжник
про чумоданы надо подумать, я чет собиралась мягкие брать. Спасибо за совет.
зашла на сайт мехов, а нафига сп, если на этом же сайте такие же цены в розницу. Если СП и опт, то дешевле должно быть.

Я погуглила BELLE FARE фирма хорошая и дорогая. на обычных сайтах у них обычные пальтишки стоят дороже, чем я жилетку эту взяла. к тому же вспомнила уже заказывали кашемировый шарфик с мехом этой фирмы для девочки. Качество отличное было.
Также промониторила американские сайты относительно цен на жилетки. По ценам, за которые на идели сегодня кролика продавали на др сайтах искусственный мех продают (если только жилетка не совсем нонейм). Кролик 350-650 стоит. Лиса за штуку. Так что жилетка-дубленка с лисой за такую цену это очень даже хорошая цена. Я просто знаю цены в наших магазинах на нормальные дубленки отсюда и сужу, что это совсем недорого.
Даже если смотреть цены на вязанную норку (которая сейчас тренд сезона, хоть мне и не нра) на идели, то 1000уе вполне нормально для итальянских, канадский и финских фирм. У нас фуфло дороже стоит
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Ой.... что касается дольче габбаны и дг... Я безумная фанатка марки. Могу простить этим двум п***м многие их безумные идеи. Но вот с размерами у них, на мой взгляд, полная угадайка!
Мои параметры 82-60-88. При этом, дома одновременно лежат джинсы 24,25 и 26 размеры - все мне хорошо. Некоторые 26 более в обтяг, чем 24! Юбки джинсовые также. Пиджак бархатный маркировка 26/40 сидит хорошо очень. Платье коктейльное а-ля ночнушка размер 36 - даже слегка свободненько. Атласная кофта иксэс в груди в полный обтяг (пушапы безумные не ношу), а майка иксэс - идеально. Джинсовая куртка 24 - идеально. Юбка более классической модели 26 - велика сильно (в каком маразме покупала?:) ), но чинно висит в шкафу на случай, если я потолстею))
Благо, это всё добро куплено здесь и хорошо примерено))
А вот приобрела я на юксе джинсы 38 маркировки и не влезла (в попе)! теперь спешно худею, поскольку джинсы ооочень нравятся.
Сейчас жду для подруги курточку с идели маркировка 40. Пока гадаем кому подойдет ей (у неё 90-72-94) или мне)))
В общем, я совершенно точно сделала вывод, что ориентироваться хоть на что-то при выборе размеров этой марки НЕЛЬЗЯ.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
девочки, а вот вязанная норка стоит вообще таких денег? мне все сказали что это полное кака...шка.
вот я сижу теперь и мучаюсь, нужна она мне или как?:(

Она красивая, никто не поспорит. но явно не для сургутской зимы. Ну и если это не единственная шубка, то можно для красоты на более теплое время купить, имхо:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.