ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Что делать, совсем запуталась с джинсами, помогите! :)
Посредница мне измерила - талия 42 см, бедра 50 см (размер 40), посадка оч низкая (20 см спереди вертикаль до пересечения швов). Т.е. сидят на бедренных костях. У меня 44 см тогда д.б. Определяющим является талия в джинсах? Я к тому, что купишь на размер больше, а бедра как будут 53 см! (52 см это нормально наверное). Хотя, наверное, такого быть не может?
Эти тогда отправлять назад придется? :(
картинка кликабельна
[URL=http://1.icdn.ideeli.net/attachments/116393386/DES-ymgi-002-1b_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
У меня Об 96-97 см, померила сейчас свои джинсы Desiugal, размер 40
Они сидят ровно на косточках впереди ( у меня в этом месте 89 см) и немного выше сзади. Вот как раз в этом месте они большеваты(немного совсем), но спасает ремень, а в бедрах хорошо, хотя еще несколько см войдет запросто.

Сейчас бы взяла себе на размер меньше.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
сначала они блокируют (замораживают) деньги на вашей карте, а потом , в процессе уже сбора заказа снимают.
я так полагаю такая тема не со всеми банковскими карточками.
у меня нет "заморозки" и снимают именно когда шипят.

карта какого банка?

Карта АльфаБанка у меня. Я вижу у себя в онлайн-банке, что деньги как правило сначала просто блокируют, но они ведь заблокированы до сих пор и в полной сумме за весь ордер.
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Nolta, как удалось курточку отхватить, жала,жала.....эх
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки,хотела узнать про Tart-как качество и размерность
вбейте в поиск на шопхелпе, много отзывов по этим платьям оставляли в теме
мое мнение не маломерит
позвольте вмешаться:ah:
я обладательница правой лапки 23,5см и левой 23см.
В 7-ке просто шлёпаю как в шлёпанцах. Беру 6,5 и пока ещё ни разу (Т т т) не промахнулась. А вот 6-ка пальчики давит(((

ну, так одна ножка у вас 23 см, поэтому вы и берете 6.5, правильно, что 7ка на вас большая
у всех людей длина стопы на правой и левой немного разница,и там уже каждый выбирает тот размер, который ему более комфортен
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Мне кажется с пуховиками PAJAR CANADA не все в порядке. Недели две назад не успела купить, положила в вишлист, уже пару раз присылали письмо. Так понимаю возвраты пошли.

Тоже так думаю. И цена сейчас дешевле, чем летом была.

на us.venteprivee.com 22го сентября они еще дешевле были, так что думаю цена тут ни причем. а возвращать могли по разным причинам, иначе как мы все получили кучу небракованных вещей, купленных с вишлиста:ae:
Кому интересно, вот сколько они на venteprivee стоили
f4e91af46dd242858da5abf.png

b82ba218e49248229404f37.png

69e6da4e4cf349dabf9123d.png
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
vikkimng, первые два платья - обалденные)
а по длине они как?
на какой рост?
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
разбираться то они будут- но если вещи не те изначально может это чей то заказ, и вас попросят его вернуть.
кстати часы отшиплены по ордеру? номер трека там есть?
заказ мой - все вещи мои, часов не было, все отправлено по ордеру....:)(
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Татьяна у меня 85-87 ОГ, я уже морально готовлюсь что будет немного велико(((
Спина не широкая
 

asadova

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
128
75
0
Санкт-Петербург
оттяпала платьице http://www.ideeli.com/events/88506/offers/4319906/details_popup?color_id=1570174 и туфлики к нему http://www.ideeli.com/events/88582/offers/4315274/details_popup?color_id=1462286. переживаю за размер последних, длина лапы 25.5..
вообще это мой первый опыт с ideelе, уже наверно недели 3 слюни пускаю, ждала до реда, а тут такое расстройство.. хотела еще у МЧ гардероб обновить, да все как-то с размерами не то.. в общем, денежка осталась, будем ждать обновлений :))
 

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
Нужна помощь :clapping:
Сделала заказ неделю назад, было три вещи, две отправили, уже доставленны на shopfants, а одно платье зависло со статусом Status: In Process.
И что теперь делать, как долго ждать? У кого такое было?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Рэд сейл кому-нить отшипили уже? у меня заказ понедельника, в том числе с остатками рэда отшипили, а субботу-воскресенье нет

субботний ред - 12 вещей - отшипили 11, у одной вещи статус - Shipment Pending
воскресный ред - 9 вещей - статус Shipment Pending

Olga-Gubanova добавил 09.08.2012 в 09:00
dis58, Инга а какие у вас параметры и какой размер куртки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Teira , Ирина сочувствую! Желаю вам в дальнейшем как можно меньше бракованных вещей с распродаж. :flowers:
Ведь все мы там заказываем с целью приобрести по хорошим ценам качественные вещи:)
Jane1, Можно оформить заказ, ideeli дает 2 часа на то, чтобы изменить количество вещей, частично или полностью удалить вещи, деньги при этом не блокируются.

Mint, Ирина я уже дважды за это поплатилась)) один раз, когда попросту не смогла удалить одну вещь, при чем пробовали с разных компов, с разных айпи - не получалось. А второй раз буквально в эту субботу, купили 7 часиков с редсейла, а потом двое из них отменили. Так пришло письмо из ideeli с отменой всего ордера и формулировкой "бла-бла наш такой-то департамент заподозрил мошеннические операции". Трое из 7ми часов удалось купить еще раз, а вот остальные увели сразу, как только ideeli отменил мой ордер. При чем на письмо "почему отменили" они до сих пор не ответили
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
naom,
foxy-tan,
Ой, девочки, какой ужас вы написали, а я уже размечталась там покупать..но теперь 100 раз подумаю. А то, как вижу из ваших рассказов,- покупателей они совсем не ценят...даже постоянных :(
А не знаете, на руляле такой же ужас или поприличней сайт?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
у меня бесплатный шиппинг реально. купила штаны Каламбия, сняли деньги практически сразу- отшиппили на след день

ну и офф топ..я конечно в бешенстве :aq: почитайте новые ИНИЦИАТИвы минсвязи

Смотреть далее


проектов и законов нет- но вы понимаете это дело времени
 

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
Девочки, хочу предупредить по поводу обуви тодс, просите делать фотки, так как на складе идели намудрили, пока неизвестно в каком кол-ве
заказала себе балетки в определенном цвете, а приехали в абсолютно другом цвете и материале, радует, что хоть в нужном размере=)
на коробке, поверх заводского стикера-наклеен стикер идели, ну знаете, где указаны размер, цвет и тд.
так вот на этом стикере идели указан именно тот цвет и материал, кот я и заказывала, а по факту-кто-то у них перепутал...
я их конечно себе оставила, посредник мой с фотками письмо идели отправил, но они морозятся, хотя бы ошибку свою признали, редиски=)
 
  • Like
Реакции: Nolta

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Я все это к тому, что как я убедилась покупки в Америке, это не панацея от изготовления в Китае, даже если написано Италия. Кста, если кто-то брал реальный Марк Джейкобс или Ив сен лоран в штатах ( на идели были эти сумки), выложите пожалуйста фото для сравнения, но только чтобы это был 100% оригинал, я думаю всем будет интересно :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.