ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, а можно провозить крема,блески, тени, гели для душа? Или лучше не рисковать с нашей таможней. Знаю,что парфюмерию нельзя. Гели и крема тоже попадабт под жидкости? Кто заказывал?
 

anni7779

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
21
8
3
Москва
обмен

хочу менять ROCKSTAR Biker Twill Overdyed Jean красный 26 размер на 25 или даже на 24
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Egaa,
Пасиб. :ax:
Просто я только "добралась" до этой ветки... а счас отмотаю на начало, перечитаю все и стану вуууумная :ag: - а сейчас сразу мужа предепреДЮ, а то он в ванне был, пока я его разоряю.... а потом придет СМС, а он и не поймет что к чему :ai:
 
  • Like
Реакции: Egaa

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Вот что мне Idelli ответили "
In order to prevent fraud, our system verifies that the billing address provided matches the one on record with your bank. We have disabled this system and you can proceed to check out now."Понимаете,что нибудь?
Еще сегодня служба безопасности банка звонили,спрашивали,почему несколько раз пытались по доллару снять?
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Пришли платьюшки с прошлого Red Sales:

1. SUZI CHIN One Shoulder Belted

размер 8. Село просто отлично, очень красивое и качественное.
Пояс, если поближе смотреть шелковый с двумя розами.

2. CK

Отличный материал, село прекрасно. Камни, чуть выше талии пришиты хорошо, нитки не торчат, пошито очень хорошо

3. VFISH Presley Dress

Фирму такую не знала, тоже 8 размер, в жизни в 100 раз лучше, чем на картинке. Мягкий материал, с начесиком снизу. На спине небольшой вырез. Тоже аккуратненькое




Мои параметры 100-70-100
:yes:
 

Вложения

  • серые розы.jpg
    серые розы.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 6

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Девочки, помогите)
впервые сама заказываю на Идиль, за заказ денег не сняли и в графе "Expected Ship Date" написано Between Sep 28 and Oct 02
Это они мне до 2 октября отгружать будут?

деньги снимают за день до отправки, т.е. 27 сент-1 окт, но бывает и раньше отправляют, даже дней на 10.
 
  • Like
Реакции: Pticha

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
ЕlenaGold, У меня сберовский мастеркард, биллинг и шипинг Шипито на айдили все ок, без проблем проходит и на рулала и на гилте
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
foxy-tan,спасибо за ответ)))
Я просто ооочень люблю рубашки))) Идут они мне)))
сейчас дома с ребенком.вроде и не нужна прямо сейчас,но жданость взяла свое)))
Да и думаю,что через год вернусь на работу...
пусть лежит и ждет :ad:
Кстати,а вы по размерам подскажите?
Я взяла 44
По сайз чару идет на 8,а я 6 ношу..но,итали вроде как маломерит...
наш размер в р-не 44-46

З.Ы. А что там с рубашками от Карла Лагерфельда с net-a-porte????
заинтриговали)))
у вас Российский 44й??? тогда 44 итальянский будет вам большой

а цена большевата :ag:
 
  • Like
Реакции: Ninell

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Извините за, может, не оч. "умный" вопрос - где такие дорогие часы можно проверить?
До этого просто не нужно было, а сейчас озадачилась.
Я проверяла свои, чтобы уж наверняка, в сервис центре салона Консул :) Причем мастер мне сделал это совершенно бесплатно. Про инвикту сказал, что мех-м простенький , без камней (оно и понятно с начальной ценой в 1000$), но швейцарская рондочка присутствует :yes3:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
Только открыла для себя этот магазин и все прошляпила, все нужные размеры Густи раскупили((( Девочки, а бывает, что акции повторяют?
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
А вы не Шипито отправляете? У меня такая же беда..:( В прошлый раз плавок с ideeli не было, а в этот раз 2 вещи с финального сейла Ruelala. Но т.к. с разных сайтов вещей не досчиталась, то грешу на Шипито , написала им претензию..
Не, не Шипито, у меня 2 посредника, сначала через ШФ отправляла, потом Юнеол. Я спрашивала у ШФ когда с ними работала- мне говорили, что не может быть такого, что что-то случайно не положили. Так что это магазин косячит, мне кажется
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
На днях купила мужские перчатки с хорошей скидкой, сейчас пришло озарение, что они не нужны, товар ожидает отправки, можно ли от него еще отказаться?
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Девочки, у кого-нибудь такое было?

Заказывала на днях с ideeli, заказ подтвердили, дали номер, деньги с карты Виза Альфа Банка - заблокировали, через 2 дня прислали письмо, что не могут снять деньгу, хотя в тот же день с этой карты купила право первой очереди, всё снялось, подтвердилось и дали первую очередь.

Сейчас деньги разморозили, и в блокировке только 56 рублей, не пойму за что???

Письмо такое было: Hi Victoria,

Thank you for shopping with ideeli.

We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your credit card with the information currently on file. Please visit http://ideeli.com/orders/update_payment......, review your information, and make any necessary changes.

Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled.

If you have any questions please contact support@ideeli.com.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Nolta, надеюсь, что всё-таки отправят! Я заказывала кельвин кляйн, он у них частый гость, так что буду верить до последнего и ждать:)
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Эх, девчонки, пролетела со своим чемоданом томми.... В прошлый раз оформила заказ, и то ли не прошла оплата- вообщем удалили. В этот раз смотрю- вот он мой красавчик желтенький... и усе... вэйт лист... плачу горючими слезами... Не знаете где можно купить чемоданчик такой желтенький если не на Айдили? Даже была почти согласна на синенький... но у он поменьше, и тоже вэйт лист... Все, упустила свое счастье... (слова настоящего шопоголика...хны..)
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Рад, что всё сложилось удачно и оплата прошла :)

Мне айдиля тоже поэкономила и 3 заказа объединила в один. Итого, посреднику только одна посылочка!

Поздравляю!Будем дожидаться наши покупки!

Milochka77 добавил 20.10.2011 в 10:08
Кто нибудь знает инфу про закрытый доступ на 6pm?
Я сдела покупболее чем на 300 дол и мне прислали приглашение на закрытый доступ 6pmLA
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellas

Lenok74

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
89
14
0
Саратов
я брала free people джинсы 24 размер на ОБ 83-85, ОТ 60-62 было самое то,
сейчас у меня ОБ ближе к 88 талия ближе к 66 - тесноватенько , в одни еле влезаю еле застегиваю другие попроще но тоже думаю влазию только из за того что все таки разношенны они немного и все таки 2% эластана
думаю на такие замеры нужен 25 размер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.