ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Девочки, кто на Мист отправляет, что пишете в биллинге?
Вирт. карту Приватбанка принимают? Не могу никак ввести информацию, неправильн. секретный код пишет
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
T-Style, рубашку за 25$ голубую, 38 р-р сразу купили, а 40 долго на холде был и тоже потом забрали.

По списанию.. девочки, а вы уверены, что с вас не за прошлые акции списывают?? Точно за вчерашнюю?
Я уверенна, сумма именно вчерашняя, и заказ уже в статусе In Process, а у предыдущих заказов ещё никакого статуса нет :yes: Я думаю, может они списывают за те вещи которые точно в наличии у них?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Эх, придётся ждать их ответа на мой запрос...
Млин, часы хочу, но не за дополнительные 10 баксов и блокировку хочу, чтобы сняли, а то так ждать целый месяц :(

Alice добавил 11.03.2011 в 21:25
Ну вот, так и есть - появился трек-номер, но только на худи и штанцы, млин!
 
Последнее редактирование:

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Не могу взять в толк что на Ideeli за сайт чарз такой. Обычно беру М на свой ОГ 96 (38"), А тут: http://www.ideeli.com/size_charts/7894/popup Бред какой то...

Это обычные мужские размеры. У моего мужа L 50-52 размер, как в таблице. Пересчитала дюймы - действительно, многовато как-то.
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
размер читала +10 = наш
я вот думаю не дороговато? на бидзе не дешевле?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
помнится, что переходник только для немощных приборов можно подобрать
А гриль, например, или сэндвичница к каким приборам относятся? Реально для них переходник подобрать или лучше не заморачиваться?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nolta, ты всё правильно пишешь. Тут такая же ситуация как с бриллиантами - дешевле их реальной стоимости никто продавать не будет.
А те, что могут сравнится с нашими по характеристикам столько же и стоит, что нет смысла в экономии.
Т.е. за такую цену не стоит ждать сапфира - вот о чём речь. Я бы тоже рассматривала это кольцо скорее как бижу.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
или в лайв чат, но у меня он не работает давно уже
у меня тоже бывает, что не соединяет, но это означает, что начальное сообщение в форме слишком длинное. Поэтому я просто пишу Hello! чтобы начать чат, а когда соединится - уже все остальное.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Nolta, у меня муж такой же :))) - я на него смотрю что он раздетый, когда я укутанная, и мне холодно))))

а про право 1 очереди- про подарок бесплатного членства, я спрашивала в чате - сказали что программа выбирает, как -они сами не знают...
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девчонки, не первый раз уже вижу распродажу белья wacoal, кто-нибудь брал? Размерной сетки вообще нет, я так понимаю,Н, G, это вообще все на сисястых дам))) те с там полноразмерная большая чашка-парашют:ag:
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Valya, а мне кажется вам 10 подойдет размер, я 100-70-100 где-то так)))) покупаю 8 размер, мне кажется вам тоже 8 или максимум 10 подойдет, 12 большеват будет
 
  • Like
Реакции: Valya

vasiliev

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
5
1
0
Кокшетау
Garipka, Спасибо ещё раз,после вашего ответа, я сделал перед новым годом карты БТА банка.
виртуальную и обычную пластик виза, обе карты долларовые. обе проверил, не прошли((( сотрудники банка ничем помочь не смогли, сказали у вас на картах все транзакции открыты, не морочьте нам голову виноват магазин.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
хочу написать им на хелп. так вот, кто подскажет скрин инвойса/счета - это мой заказ в кабинете моем чтоли или как?
Так а ideeli то тут при чем? Им зачем писать? Они эту сумму не держат .
Можно было попробовать в сбер еще раз позвонить дабы попасть на адекватного менеджера, сбер в этом плане лояльный банк, не то что альфа. Ну а если уж отказали, то ждите, пока сумма автоматически разблокируется

:ag: разорительница, не люблю стразики.. но чет начиталась ваших разговоров сегодня и купила 7ку :ag:
Хо хо хо :ag: да ладно уж бери, они симпотные :ae: Тебе для коллекции пойдет для разнообразия.. мульонстопятая пара)))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, я все со своими баранами:ah:
Значит попробовали они сегодня снять деньги (у меня пока там пусто), так вот, на сайте в мои заказах они написали что я должна заплатить аж до 13 декабря! А мне говорили, что всего дают 48 часов.

я так понимаю, что они считают только часы в рабочие дни. у меня как-то попытались снять деньги в пятницу поставили срок, а за другой заказ в воскресенье и срок был с разницей в один день, а не два.
 

GoodCat

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
47
174
0
Россия
foxy-tan, шиппинг пишу посредника, биллинг - российский.
на ideeli и gilt биллинг пишу посредника

Быстрый вопрос. А на jcpennye как?
 

viktifia

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
40
46
0
Украина, Донецк
Цитата:
Сообщение от viktifia
Ребята, а у вас снимают taxes? Мне сегодня добавили, не пойму с чем это связано - раньше не было.
напишите им письмо, может заглючило у них что-то. такое бывает
с этими детскими пачками вообще че-то странное было (это я опытным путем выяснила,что они виноваты); и в заказ они не добавлялись, только новый предлагали сделать
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
я вот страдаю, что мебель не могу заказывать в Америке. все-таки надо потрогать, посидеть-полежать, прежде чем покупать. такую красоту за смешные по российским меркам продают.
Мои самые переживательные страдания тоже по поводу мебели:)

Sold Out добавил 15.11.2012 в 20:41
Но честно, учитывая их стоимость у нас на родине, даже заплатив 300 долл. за пересылку я не прогадаю.
Думаю, что точно не прогадаете. Только много гемороя потом с адаптацией к нашему напряжению.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gineura и foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
. Так мало того, за один заказ я оплатила вчера, а за второй сегодня еще раз через 3 часа, как они сняли деньги, т.к. на сайте не отобразилось, что оплата прошла! Это вообще как называется?!
Буду теперь с ними ругаться! Бардак какой-то!

Ален, а как ты видишь, что на сайте не отобразилась оплата? ордер висит в статусе, что надо обновить карту или еще раз оплатить? или просто ордер как ордер, непонятно оплачен или нет.. если второе, то такое у них часто. они в начале снимают деньги, а через полдня или день отправляют заказ. у меня было так, тоже списали - я им написала типа "че за дела", они и ответили, что сняли за такой-то заказ

Nolta добавил 29.04.2012 в 04:42
Девочки,кто брал женскую одежду D&G?Размер 40 на какие параметры идет?Я ношу американский S или 4,не будет ли велик?Спасибо.:)

вбейте в поиск на шопхелпе, размеры dg мы не раз обсуждали в этой теме, если кратко - не будет велик

Nolta добавил 29.04.2012 в 05:08
Посмотрела тему хвастов, все такие молодцы :ay:
а я вот обленилась что-то в плане отзывов.. постараюсь исправиться :ah:
но удручает одно.. ассортимент оскудел. .даже по хвастикам видно.. 2\3 вещей в у всех теперь одинаковые (я сужу по хвастам и тем, что через меня проходило, и по ассортименту сайта). 2 года назад как-то больше эксклюзива на идели было:(
а сейчас они нам втюхивают, втюхивают одно и тоже..
особенно мне не нра закономерность, что летние вещи, которые они продавали зимой, с каждым месяцем дорожают. комбезы CLASSIQUE в феврале по 29.99, в марте по 39.99, в апреле они же по 49.99.. с учетом того, что это прошлогодняя модель и такой комбез я себе еще в июле брала на идели же (цену правда не помню)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanya1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.