ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Приехал мой ред сейл майский :shergut:
Сначало то что не понравилось:
CUSTO BARCELONA Ry Marine Tank по идее эту майку ктото покупает за 80 с лишним долларов, я ее взяла за 13, так вот столько ей цена - не больше. Смотрится слишком тряпочно . И кстати размер 2 предполагает высокий рост, мне на мои 160 см. тупо не хватает высоты спинки, все сзади стопорщилось.
CUS-cdja-001-2_550x550.jpg

BCB-9wir-002-1_550x550.jpg

BCBGMAXAZRIA Twist Long Sleeve Top
Очень приятная на ощуп ткань,S, и села хорошо,марка не подвела!

А вот это 6-ка, но почему-то мне кажется, что реально это будет 4-ка, так как я его на себя примерила и увидела что совсем немного надо уменьшить. Брала не себе, пожтому теперь боюсь что моей подруге будет мало. А разочаровал цвет, он темно темно коричневый, но смотрится вечером как выгоревший черный,сегодня при дневном освещении гляну.
MIK-8j6n-001-1_550x550.jpg

ольга0127 добавил 22.06.2011 в 06:29

ольга0127 добавил 22.06.2011 в 06:33
ABS-d90r-003-1_550x550.jpg


Теперь о самом лучшем):

Размер 2-ка, сел как влитой (ОГ-86 ОТ 68, ОБ 90). ОЧЕНЬ красивое платье, при ярком освещении так красиво переливается. Верх прошит корсетными вставками,поэтому грудь держит на месте.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, дорогие мои, подскажите. На мои 85-65-93 куртку BAGATELLE взять S или XS ??? Американский твердый второй ношу. Отзывы прочла, что маломерит немного. НЕ могу определиться. Две что ль хапнуть....))))

берите рр S
XS будет тесноват, какую модель присмотрели?
 
  • Like
Реакции: targiz07

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Сегодня в распродаже такие крутые часы ушли за 489.99 долларов,а были 2500$

Женские часы
Luna серии
Роскошный стиль
Серебристо-черные тона и набор набор с 63 черными бриллиантами
Швейцарский кварцевый механизм
Сапфировое стекло
Серебряный тон руки и римские цифры
Рамка инкрустирован 74 белыми бриллиантами

а я вот думаю,даже если такие приобрести,как их до России довезти-то?чтоб не сперли,наверно,никак :(
кто-нить приобретает дорогостоящие вещи?как вы их доставляете?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Ален, а почему мягкие не взяла? я просто не знаю мягкие брать или такие твердые

Nolta добавил 07.10.2011 в 19:24
взяла жилетку http://www.ideeli.com/events/62374/offers/2458850/latest_view/896243
вот думаю дорого или нет. не мониторила просто сайты с мехами 350$
Картинка (для просмотра нажать)

ооооочень дорого
этой же фирмы купила дубленку за 411. могу сказать что она дороже ну никак не может стоить

(я о качестве)

BEL-99nv-006-1_550x550.jpg
 
  • Like
Реакции: Nolta

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
У каждой марки свои таблички :) только если искать в интернете. Но я по опыту могу сказать, что с моими параметрами мне подходит 2. В 90% случаев 4-ка велика. А у вас бедра, даже чуть меньше.

О! У нас же параметры практически одинаковые:)
Вот спасибо!:)
Буду знать. Хотелось бы хоть одно платье Tadashi Shoji поймать:)
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Кто нибудь покупал сапоги Corso Como (поисковик выдал только про босоножки и сандалии), с размерностью я поняла: скорее немного маломерят. Вот по ссылочкам у меня стоит 9,5 имею широкую стопу на 38, по идее жду 8,5. Может не стоит заморачиваться и купить его 9,5?

У меня зимние сапоги Corso Como, покупала в России, размер 37,5 на свой 38р.(25см. по стельке), отлично подошли, у сапожек носок чуть закруглен, был бы заострен то наверно 38 были бы хорошо ( полнота у меня средняя) Так что обувь скорее всего в размер идет. А вообще обувь в Америке покупаю 8-ку, почти вся подходит, за редким исключением.
 
  • Like
Реакции: Oxana _K

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Цитата:
Сообщение от sweety72
Я даже детскую сама покрасила и кухню. Вот. (хвастаю). Меня супруг "Замшудом" называл
стены я тож красила, при чем даже удовольствие от этого получила

Я тоже всю квартиру перекрасила, причем делаю это когда домашних нет (а то мешают), чему они бесконечно рады :ag:
А вот с инструментами не сложилось как-то, я и с отверткой не всегда общий язык нахожу, так что я тоже за командировку в Краснодар :ag:

Теперь по делу - вчера снимала блокировку айдели с суммы ( карта Сбербанк), все сделали за час по звонку, хотя обещали срок рассмотрения заявления 3 дня и снятие блокировки до 5 дней. Девочки настаивайте на ускоренной отмене блока, а то меня тоже хотели на 30 дней отправить. Не на тех нарвались! :boast: Кстати мне менеджеры пока вполне адекватные попадались и вежливые.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Shoppium, часы приобретали у официального дилера в Испании. Там много документов и гарантия в том числе. Еще ремешок лимитированной серии подарили - прислали по почте:ag: А вот коробку таможня назад вернула с пометкой "невозможность оценить":yes: Сейчас ждем еще ремешок - на изготовление для его крупненькой ручки около 2 месяцев :yes: на карточке роспись дилера и серийный номер изделия, на чеке и гарантии тоже. Но такие часы только идиот по почте покупает особенно " не подделку":br:

пс: карточки 2 штуки, если что. Вторая - международная гарантия, где указана модель, серийный номер, дата приобретения и штамп продавца с адресом и названием магазина. Причем 3 позиции первых продавец заполнил от руки при нас.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Shoppium

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки,а киньтесь е-мейлом. Заказала нечайно 2 сумки вчера, одну надо удалить,а время прошло. Написала им в их вопросной форме, вечером в чате пообщаюсь, но еще хочется куда-нить написать. Мне две не надо). Ступила.

Дважды ступила). забыла , что и через сутки они открывают для редактирования заказа))), если положить новую вещь
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девушки, я не пойму, почему вы на меня так набросились, я высказала свое мнение. И еще повторю, марка на мой вкус исключительно молодежная, еще подходит тем кто любит посмеяться над собой (далеко не на всех она смотрится органично). В магазине была во Франции 16 сентября, все посмотрела и потрогала. Поэтому могу сказать, что все пальто были ужасные...(очень плотные, неудобные в носке, я люблю комфорт). Тонкий трикотаж неплохой, но не больше того.
Возможно у нас с вами просто разные предпочтения в одежде, но каждый имеет право на свое мнение.
По поводу ресторанов: ресторан был демократичный, допускающий одежду в стиле кажуал, имелось в виду, как раз то, что не очень смотрится данная марка на дамах бальзаковского возраста, режет глаз.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
все зависит от количества вещей в заказах :ag: больше 30 вещей одним треком вряд ли отправят

Ну я столько не заказываю.знать не могу :bk:

Девочки, очень рекомендую уход Peter Lamas, я на iherb заказывала, на айдили как всегда лучшее предложение) как минимум спа-уход для ручек купите, запах ммммм:yes:
я лично весь уход для волос с китайскими траавами заказала, этой линейки как раз на айхерб не было.ура!)
На самом деле я дофига всего заказала, и тушь, и уход за лицом и пенку для волос, которую я не могла выловить никаг на хербе, пока ее не сняли с продажи.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Девушки, помогите! вчера в распродаже была вот эта сумка. http://www.ideeli.com/events/112830...com&l=10_HTML&u=1045805&mid=10090167&jb=17549
сказать что я влюбилась - ничо не сказать. ушла из под носа. нажала на вэит лист. Через 20 мин пришло, что свободно. я через 4 мин после прихода письма нижаимаю - уже нет! написано он холд. думаю ладно. через некторое время еще пришло, я сразу нажала - нету!!! опять кто то уже покупает. начала просто каждую минуту обновлять страницу. поймала! горит синим, нажимаю - пишет что только что ушла сумка. через 4 мин опять он холд. сегодня сутра пришла по вэйту мне ояпть, но я увидела только через час...как ловить подобные вещи, когда их вот так за доли секунд расхватывают? может право 1 очереди поможет?...я прям плачу вообще...

Я тоже вчера ловила эту сумку:ag: и с утра мне пришло оповещение, через 20 мин я увидела, но уже не было. Я думаю, что значит не судьба, будет лучше другая сумка.

По поводу карты, у меня рублевая карта и на gilte нормально проходит, там мой биллинг адрес - Москва, шипинг -посредник. И на ideli все прошло нормально, биллинг и шипинг -посредник.
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
bigl, полнота груди соответствует, а по объемам есть таблицы соответствия. 34 соответствует 75, 32 - 70, 36 -80
 

lesonega

Новичок
Шопоголик
Девочки! я с Айдели заказываю через посредника, соответственно не знаю всех тонкостей. Скажите, вот например когда RED SALE -там все сметают махом...а я пока подумаю что заказать-уже ничего и нет:)):bu: так вот, если кидать посреднику заказы не совсем обдуманно-он их выкупит, то потом можно в течение какого-то времени отказаться от чего-либо?

Да можно отказаться. Я вечером покупала, а утром имела возможность отказаться.
Хотя согласна с предыдущим оратором, это я сама для себя, а для вас другой человек закупает, некрасиво как-то получится.
Задайте этот вопрос своему посреднику, согласиться он или нет.

lesonega добавил 17.08.2011 в 13:59
Девочки, подскажите купила на Айдели вот такие джинсы 7 for all mankind


27 размер взяла, металась между 27 и 28. Кто брал? Поделитесь ощущениями.
Состав 98% коттон, 2% спандекс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эмм

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Sayako, да, я даже была потрясена - ни единой царапинки, стразы все на месте. В магазине оптики меряла оскара, но у нас так гнут за него:ai:
Конкретно посматриваю на ту модель, что массивна и без стразов, надеясь на скидки.:ag:
http://www.ideeli.com/events/76910/offers/3457294/latest_view/1614642
Идут в посылке авиаторы. Только будете смеяться, забыла чьи)))) надо полазить в ордерах!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.