ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
девушки хочу закзаать часы стоили 2300$ сейчас 199$ шлю через ШОП ФАНс в россию как думаю на таможне прокатит?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Оо, жаль что неудобный..:( Это не тот , который бьюти кейсом считается?

Нет это не бьютикейс, а полноценный чемодан, только маленький :ag: Внутри все как положено, сумочка для зонтика, под документы :yes: Это я так размечталась, заменить рюкзак чемоданом, в рюкзак уже все не помещается :ax:

Avrora2004 добавил 25.07.2012 в 19:27
мех кролячий приятненький был, не лез. я б ее оставила, если как раз была бы. девочка, что купила оч ею довольна. всю зиму относила :)
если бы что-то не так было бы, уже сказала бы мне.
Что то я не решилась, ладно до зимы еще далеко... подожду :)
Ань, 26 дюймовый это который маленький самый? у меня ж лежат мои три фейкиных чемодана. могу взвесить
про детский я тебе писала, что 2 кг
:ag: гы-гы, мой сказал, что своих феек я буду носить сама :ag:
а вчера пришел мягкий чемодан с хелло китти с зулилу.. в общем, в отпуск в этом году я еду сама :ag:
Тань, а я вот такой племяннице заказывала весил 1,6кг., у тебя больше? Я бы своей дочурке побольше взяла :yes:
HEY-xteq-001-1_thumb.jpg

Хотя, что то теперь и таких поймать не могу :(, может сейчас к концу отпускного сезона появятся.

Avrora2004 добавил 25.07.2012 в 19:31
:ag: гы-гы, мой сказал, что своих феек я буду носить сама :ag:
а вчера пришел мягкий чемодан с хелло китти с зулилу.. в общем, в отпуск в этом году я еду сама :ag:

Ну, классные же они, скажи :ag: зато точно не потеряешь, а то едут все по ленте одинаковые серо-коричнево-черные, или в крайнем случае красные :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexandres и Shoppium

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Густи остались маленькие размеры, только один на девочку есть 6х. Не знаю, брать что есть или еще могут появиться модельки поинтересней и чтобы курточка была подлиннее.

Я еще новичок,в таких закупках,но уже вторую распродажу Густи наблюдаю,что предлагают одно и тоже,только размерный ряд уменьшается,тоже очень рада что заказала в первую распродажу сыну костюм,правда,когда его увидила,поняла что мама борщанула с размерчиком,:ah:сын,наверное,годика через два оденет.А от костюма в восторге,насколько все продумано для удобства...:)
 
  • Like
Реакции: феона

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Avrora2004, не-а! Только в кулинарии))) там есть чуток. Потом никому вроди бы не интересно стало...
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Девушки, подскажите, а одежда Esprit по размерности как ? Особенно джинсы и юбки интересуют, редко, но бывают на идели они...
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Я тоже согласна относительно браков, ттт ничего такого глобального не приходило, а риск он есть всегда и везде. купила кожанную куртку как то за 60 долл, на нее была скидка 90 процентов, качество отменное, ничего на ней не нашла...
Я конечно понимаю обиду тех, чьи суммы 1000 дол и более, хотя тут даже не в деньгах дело, кто то последние 50 долл отдает и ему не менее обидно за потраченные деньги.. но может все таки не стоит говорить, что у Идеели уж все совсем плохо...
Всегда есть фозможность сделать фотки и в случае чего вернуть товар назад ))

мне тоже не приходило- однако я отдаю отчет в том что это лотерея.
девочки часто тут жаловались на порез на сумке (лондон фог кажется), замусоленную голубую куртку майкл корс, ну про пята и дырки не пишу.

Но это не значит что это косяк Идели- гораздо удобнее былоб обозначать все это в краткой аннотации к вещи- мол стоило 1000 стало 50- брак такой то. пишут же они состав :ag:
это я типа помечтала :gamer1:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
девочки, а что детский раздел совсем закрыли? где же я буду тарить густи(((

Детский вещи появляются в разделе Home,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nolta

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
девы... ночной +1 час ждать? если че смотреть в 2 купить в 3? Или на седня уже кина не будет?
на секунду вывалилась надпись new red sale 00:59:00
 
Последнее редактирование:

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
хелп плиз, как покупать идели на мист-Украина, шипинг и билинг мистовский вводить? вроде так делаю, а заказ не идет :(?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Похоже что будет, да и по срокам пора. Тут же еще и президентский день в Америке - везде по этому случаю распродажи!
Девочки кто Furla интересовался сумками, сейчас они на belleandclive спокойно лежат от 148 долларов. И тоже на одних imported, на других -Италия)))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Lizzen, хорошие фото и пухан отличный))) Ты сама как модель :ay:
 
  • Like
Реакции: Lizzen

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Мой последний заказ на идели был 06.07 :ag: и еще планирую мес 2 ни чего ни покупать - захожу иногда (

bahia добавил 26.08.2012 в 15:04
Девочки подскажите вы страхуете посылки когда отправляете? Я думаю надо страховать Приорити или может так пройдет?:ah:

а мне ничего не надо уже как года 2, но я все равно покупаю и покупаю :ag:
я страхую все посылки в частной страховой компании Stamps, т.к. они дают страховку и на часы, и на ювелирку. и даже за украденные айфоны возвращают
[OFF]к слову обычное страхование upsp (емс) не будет возмещать страховку, если в посылке были задекларированы часы или ювелирка. мы тут обсуждали уже это.
и даже получение обычной страховки в 100 дол у почты, не так просто. Могут динамить, и растягивать резину их почтовики. посредник подавала документы в апреле, а получила чек на 100 дол только в конце июля. при этом постоянно приходилось их теребить, т.к. они футболили из центрального офиса в местный, местный в центральный и т.п.,не думаю, что форвадинговая компания так бы бодалась с почтой у меня посылка вся мокрая пришла, часть вещей и обуви пришли в негодность. Ну, и они (почтовики) настаивали на том, к чему страховка, если посылка все-таки дошла, а мы настаивали на том в каком виде она дошла. Еще будем пытаться выбить с них стоимость пересылки
Теперь подали в страховую и ждем полного возмещения.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Delfina, у меня была двойная блокировка на идели. Я писала - не помогло. Получила стандартный ответ, что они списывают сумму в момент отправки заказа и лишнего не спишут. Пришлось сначала докладывать деньги на повторную блокировку, а потом писать заявление в свой банк на разблокировку.

Я тоже уже поняла, что это бесполезно к сожалению... Пробовала объясниться в чате с ними, но это всё равно что с деревом. И даже код их авторизации им сказала, чтоб проверили, но они как заговоренные повторяют одно и тоже "Обращайтесь в свой банк"
АльфаБанк не размораживает деньги, только через 14 дней автоматически по правилам. Я расстроена блин...
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Ninell, я было в 19-00 начинаю просматривать вещи и бывает уже что-то продано! :ai:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Shoppium, ой точно, уже поправила...
А вот такая в прошлый раз водолазка у янси фугель суперская была, в составе с шелком!
 

Вложения

  • YAN-bt8z-001-1_550x550.jpg
    YAN-bt8z-001-1_550x550.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 5

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
оч интересно,а можете скопировать, что именно они вам написали.

Thanks for being in touch. We’re very sorry to hear that you received a damaged item. Both quality control and member experience are very important to us, and we take this matter to heart.

Unfortunately, we can only provide return shipping labels for addresses within the United States. If you choose to have your order forwarded to you by a third party, please be aware that you are doing so outside of our membership terms of service.

We will gladly accept the item for return. The address for our return facility is:

ideeli returns
300 Nixon Lane
Edison, NJ 08837
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Снимают только в день отправки, а то,что карта не сохранена-не страшно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.