ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
VikiLa, ответить не сложно, но идели не предсказуемо в этом плане. Да и на форуме вся информация есть.
Для статистики - у меня Приват. Биллинг и шиппинг посредника, но я карту привязывала давно. А сейчас не привязываются приватовские карты.
Почитайте буквально 3-5 страниц назад люди делились опытом как привязать карту через чат.

Благодарствую!
Последние страниц 8-10 прочитала таки перед тем как задавать вопрос.
(читала от корки до корки еще где-то в октябре, перед первой покупкой)
Решила, что вы дополнительно хотите привязать карту приват.
А я оформила заказ на одну карту, а хотела оплатить другой.
Оказывается карты дополнительные на айдили нужно т.сказать привязывать, просто ввести и оплатить - не легкое дело.
Спасибо, приятно будет с айдили попереписываться ,ох, только с ними я еще беседы не вела.....

Девушки, еще раз спасибо всем кто откликнулся!:ax:
Вот еще что интересно, вы покупаете с бил. и шиппинг посредника- у меня стоит (покупала раза четыре успешно) :
шиппинг посредника,
в биллинг, вообще загадка:
ФИ мое
Адрес: мой, к которому карта украинская привязана.
Город: Киев,Украина
Штат: Калифорния
зип:90503
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Вчера пришла сборная посылка. С идели два jacket от Бетси Джонсонс один S другой 6, село все супер, качество достойнейшее. С ру-ля-ля Халстон Херитейж, пончо 6, свитер и платье S, тоже мой размер. И с Гилт долгожданное платье 6 (10 английская). Довольная как слон:boast:. Еще раз укажу свои параметры 90-68-92, рост 170.
Незнаю как девочки в 4 влезают с похожими параметрами, может быть действительно рост?
В этот раз все с ценниками, цена указана до распродажи.
 
  • Like
Реакции: Jet

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Avrora2004, Поздравляю, очень клевые часы, сама мечтала о них и что-то все не собралась)))

Платья тоже просто супер))
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, мне ответили. Примерно так- возможно вы не можете добавить вещи в корзину ,потому что их уже продали.Мы сообщим вам когда вещи станут доступны :bm:

бред.:( Реально ведь косяк с этим виш-листом. Когда они будут доступны, они снова будут в ожидании с не активной кнопкой. Мне абсолютно всё так сейчас приходит.
 
Последнее редактирование:

deha

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2010
103
45
28
_
С ideeli.com...
 

Вложения

  • RALPH LAUREN Girl's Runner EZ.jpg
    RALPH LAUREN Girl's Runner EZ.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 2
  • DSC02596.jpg
    DSC02596.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 1
  • KATHERINE BARCLAY Ruffle Jacket.jpg
    KATHERINE BARCLAY Ruffle Jacket.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 1
  • TIANA B Boatneck Printed Jersey Dress.jpg
    TIANA B Boatneck Printed Jersey Dress.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 1
  • DSC02585.jpg
    DSC02585.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 1
  • YA LOS ANGELES High-Low Ruffle Hem Dress.jpg
    YA LOS ANGELES High-Low Ruffle Hem Dress.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 1
  • DSC02588.jpg
    DSC02588.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 1
  • TRACY M Ribbed Turtleneck.jpg
    TRACY M Ribbed Turtleneck.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 1
  • M60 MISS SIXTY Puckered Sleeve Print Dress.jpg
    M60 MISS SIXTY Puckered Sleeve Print Dress.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 1
  • DSC02579.jpg
    DSC02579.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки,а кто нибудь на Айдели ковры покупал?Очень интересно узнать как правильно перевести размеры и как их потом переслать к нам?:ax:

боюсь, что ковры по размерам в посылку емс не влезут, если что только морем отправлять. а по размерности наверняка в описании написано, в чем они измеряются. Без ссылки трудно судить
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Нет, эти американцы просто извращенцы! Сидишь тут на работе голодная, а они такие штуки предлагают!


Щас пойду искать чего бы пожевать :popcorm1:, а то уже слюной изошла...
А я еще, как дура, на страничку зашла - думала, какие-то кухонные прибамбасы предлагают :(
 
  • Like
Реакции: Nolta

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Девочки как вам этот ред сейл? Кто что урвал?
Кстати не пожалела, что буквально пару дней назад все же прикупила себе право первой очереди:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, только что заказала босоножки. И только после оплаты заметила, что их пришлют 15-19 ноября. Это действительно так? Почему так долго? Я отправляю заказ через мист и у меня с 14 ноября уже будет начисляться пеня. бывает ли что приходят быстрее?

15-19е ноября это долго :ai::ag: Скажите, спасибо, что не 15-19 декабря, что не редкость в закрытых распродажах
Это магазин закрытых распродаж, и сроки у него свои. Не устраивают сроки, купите в обычном магазине америки за полную цену.
Но в вашем случае вы бы ни с одним обувным магазином не успели бы к 14му числу, т.к. после даты шиппинга посылка еще путешествует по Америке до вашего посредника.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Nolta !
Спасибо за ответ! "и через месяц эти гады ее отменяют" , - я очень удивлена:(, это получается что они напротив вещи пишут что ожидается отправка судна через месяц, а потом проходит этот месяц и отменяют? Или вообще обманывают по срокам, должны отшипить например с 3-7 февраля а сами в течении месяца тянут?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta Татьяна, а можно узнать у вас какие объемы?:ah: Я себе тоже плащики CC COUTURE брала размер S, а HAWKE & CO тоже взяла S оказался просто оргомный, платья M AGHAL,TAYLOR беру четверку вроде нормально:yes: Все присматриваюсь к Кельвин кляйн и BAGATELLE :ah:
Девочки, а как выдумаете вот эти коробочки
LAU-eny2-001-a_550x550.jpg

должны же как-то складыватся?
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А вы не в курсе, если отвечать на их письмо уже со своей электронки, автоинформатор срабатывает? А то они мне прислали письмо, я на его ответила со своей почты, в ответ тишина, писем от автоинформатора не было. Сижу, гадаю, получили они мое письмо или нет:)

Нет, если отвечать со своей почте не приходит автоответ, только через сам сайт магазина.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Effel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.