ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки подскажите, миленькие, нет сил перелопатить всю тему:ax: . Мне нужны отзывы по BCBG MAXAZRIA , а точнее как качество и с размерностью. У меня 88-72-95, размер XS подойдет? Заранее благодарю всех откликнувшихся:aj:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Sara Sidle, зеленую кнопочку нашла, но статуса pending autorization в упор не вижу...обновляю карту,нажимая на зеленую кнопку, а деньги не блокируют=((принскрины прилагаю..ткните носом плз
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Я не поняла,сегодня не будет ночной распродажи?Или я время перепутала?:(

в чате у них спрашивала -- не будет
спросила, будет ли завтра и что -- "секрет фирмы"
отак:popcorm1:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
девочки, не так давно стала покупать на ideeli. купила на распродаже desigual кардик, стоит шип 14-20 ноября. ну как бы сегодня 20, а ничего еще не отправили... до этого все отправляли вовремя, даже более поздние заказы уже на складе посредника. подскажите это нормально? чего делать то?) ждать, или писать уже?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Personality, писали что рулала адрес ШФ поставила в нежелательные и заказать туда нереально.по крайней мере это было в начале апреля.

Оксана_М добавил 24.04.2011 в 22:56
alena65, может и у вас таже причина отказа.
 
Последнее редактирование:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки, а у меня Мишки 8 на 38 сели идеально (кружевные туфельки). Я всегда беру обувь 8-ку. Может, от модели зависит?
да вполне возможно, ведь кружевные туфельки вообще тяжело обмануть, у них по-моему носик закрытый, и ткань наверное-то не тянется (если мы про одни и те же говорим:ad:). Жаль у Мишки нет классических кожаных туфелек.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Патифон, а покажите, что брали, плииииз! Хоть будем знать, что достойно внимания:)
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
но внешне и по качеству мне обувь СК нравится

ну вот мне пришли СК прям не ожидала, что за такую цену такие классные, очень стильно смотрятся,удобные. Правда маломерки. 9.5 оказались малы.

А так, мой любимый бренд- Stuart Weitzman .жаль что на айдили нет.:)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Тань, да-да:yes: Только от Инвикты осталась история швейцарская. Компания давным-давно куплена американцами и официально зарегистрирована в Америке. Люди делают деньги на слове Швейцария, занимаются благотворительностью:br: Молодцы!


На счет Китая у меня такие же представления:yes: + 1000
ну, я ж говорю, приходили экземпляры "сделано в Швейцарии", но они и стоили чуть дороже, чем обычные 50-80 дол на распродаже за Инвикту. При продаже всегда написано, где сделано, так что тут не дурят.

вроде не было меня всего пару дней, а вы расписали кучу страниц, вот надо было вас догнать по количеству буковок :ag:

Nolta добавил 10.02.2012 в 19:55
Nolta НАП- это http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=165&page=328&highlight=net-a-porte
Не поняла,т.е там можно на фейк нарваться?

:ai: я и не знала, что нет-а-портер так называют, говорю ж деревня :ag:
но откуда там фейку взяться? :ai:
 
Последнее редактирование:

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Всем доброго вечера. Подскажите, при регистрации карты на ideeli всплывает< неверно указан защитный код карты> , в других магазинах карта отлично работает. Карта MasterCard кукуруза евросеть .Шиппинг и биллинг прописан shopfans . Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
[OFF]т.е., иными словами, не пользуются ли они дешевыми приемами наших перекупщиков подвального китайского барахла - видя некондицию, втихаря сплавляют ее подешевле? :ag:[/OFF]

Snork_Vera добавил 07.12.2012 в 20:09
и еще такой вопрос. Хотела купить джинсы Desigual, но на одни джинсы такая размерная сетка:
Картинка (для просмотра нажать)
а на другие - такая:
Картинка (для просмотра нажать)

По одной сетке я знаю мне нужно 42, но какой по другой.. По сопоставлению сайз чартов получается, что 30 размер, но это только прикидки (мои параметры внизу).
Кто-нить брал и по первой, и по второй сетке? Какие размеры Вам подошли и по той, и по другой (даже для разных моделей)? Умоляю, подскажите :bu::).
я брала и по первой и по второй, по второй брали тот размер, который ближе к реальному, который носит человек в др джинсах. на сайзчарт не ориентировалась
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Девочки, подскажите, пож-та, по размерам. Хочу заказать платья Кельвин Кляйн, но не знаю, какой размер лучше. Кто заказывал уже, как они по качеству? Мой размер между S и M, но у них размеры 2, 4, 6 и т.д. Help! И как определиться с размером нижнего белья, на 75B какой надо заказывать?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
а у кого еще по наболюдениям что-то непонятное творится с таймером (при оформлении заказа первой очереди). За 2 секунды до начала, уже "сорри, нет в наличии". (ПС со скоростью интернета все нормально). За какое же время можно начинать покупать?
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Наталья, Альфу? надо будет попробовать ее еще добавить. а то я уже на альфу махнула рукой

Сначала попробовала втб24, она добавилась.. потом и Альфу (мастеркард) до кучи на всякий случай:) Но в тот же день позже кредитка Альфовская (виза) уже не прошла.

Обратите внимание на посуду
villeroy & boch
Таня, ты думаешь она доедет? Я пока не рисковала посуду брать.... Как-то покупала винтажную подставку-бюро деревянную на ебее, несмотря на хорошую упаковку в одном месте была повреждена.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки, сегодня и завтра Red Sale на Ideeli))) Гоотовьте нервы и денежки)
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Ольга,спасибо,взяла, отчитаюсь, как приедет. А оно не расползется без прошитостей?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.