ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Девочки, наверняка все брали на Реде и вообще: Как у худиков JUICY COUTURE с размерами? Маломерят сильно как и все худи известных фирм?:popcorm1:
Кинула в корзину P, чего то я сомневаюсь конечно. Так размер у меня 2-4 в принципе. Но эСок уже в помине не осталось - поздно я заглянула.
Моделька кстати вот такая:
http://www.ideeli.com/events/96386/offers/4859674/latest_view/1620394#
 

evgeniya27

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
41
20
0
Питер
Девочки, кто брал верхнюю одежду Calvin Klein, а именно пальто интересуют. Как у них с размерностью, большемерят/маломерят? А то хапнула себе вот такое, размер 6
А теперь думаю, не будет ли мало в груди? Вроде у кого то прочитала, что слегка большемерят... А может, если что, получится пуговки слегка перешить?

я на ОГ 88 брала 2,село хорошо
 
  • Like
Реакции: olga_lsk

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
SHCHNOVO, :aj: здесь я, блуждаю. Мне тут домашние сказали что писали ШФ.

sweety72 добавил 31.01.2012 в 16:47
Расскажу еще об одном платье.:ag: Ковыряюсь в шкафу...
JULIA JORDAN Half Sleeve Dress with Bow Trim Waist

Сама себе говорю: Лена6 бери проверенное, но как вы знаете...
В общем, когда я его развернула, то оно по виду как на "слоника". Расстроилась, подумала, что велико будет на размер М - 34В - беру 6-8 (не люблю в облипку: дышать и двигаться для меня необходимость).
Это 8, но не для пуш-апа 34В, не вмещается он в восьмерку... на плоскую совсем. Без пуша еле-еле. Не эластичное/ не тянется совсем. Теплое.

Подкладка пришита по полной программе и полиестер - это минус. Короче нужно его изнутри смотреть, что-то они наворганили.


Мама, когда увидела, бросилась на него:ag: какооо красивооо, говорит, отдавай его!!! (ей)! В общем строго, как бы можно носить при устранении подягивания подкладки.
Рада, если кому помогла - сама всегда ищу реальные фоты вещей - сразу наглядно.:yes:
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Ох вы и понаписали- правда и я уже пару посылок получила- но все руки не доходят запостить похвастаца :).


девочки у меня сейчас 4 ка- похудела я с 6 ки что то......и вот платье Кельвин кляйн заказала- 4 ку и думаю ну КК же вроде большемерит да?

надо может было 2 ку брать...сижу страдаю.......
Нолта Бетси джонсон бижуха отличного качества......у меня ее много.

ношу- ничего не темнеет- правда вот те сережки с лягушками подвисными ( у меня с замочками) тяжеловаты для моих ушей :)
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
девочки, расскажите пожал., что означает это время которое тикает в правом углу?? ЕНдс или бегинс написано. Думала, чтто когда оно притикает, можно в корзину добавить, ан нет..
и почему-то в чат написать не получается, когда нажимаю коннект, выдает ошибку.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
а кто-нибудь брал обувку B.MAKOWSKY как она по размерности и по качеству,
Супруге брали. Размер соответствует, она брала свою обычную 8-ку, все подошло в самый раз. По качеству - никаких нареканий, ей эта обувь очень понравилась.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
maslenitsa, постарайтесь пополнить карту в срок,который указан в письме.
Я два раза пыталась купить ,но не проходила оплата(с двух карт).Естественно,ордера отменяли.Завела третью.Прошла оплата,получается третьего заказа..Не забанили.И даже сохранился кредит.
 
  • Like
Реакции: maslenitsa

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Так. опять двойные блокировки? вчера сняли сумма за заказ, за который уже была оплата, но они его вчера отшипили...у них теперь все время так будет?? я там сделала кучу заказов недавно на большие суммы. и хотя даты отгрузок далеки, все заблокировано. потом опять по новой будут списывать чтоли??..капец, также никаких денег не хватит...
я понимаю, что сбер такой говяный. но реально куда там звонить, чтобы сняли блок сразу то?? бред какой-то...я оставыляла заявку на разблокировку, но мне так и не разблокировали...

lemur-2184 добавил 10.11.2012 в 12:04
в общем я пока временно присотановлю покупки в идели, пока там не наладится ситуация...так было хорошо, когда списывали при отшипе...
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Вы меня тоже соблазнили на сервизы, буду наблюдать да и что-то прикуплю. А как этот бренд donna karan lenox?
я не брала, но судя по названию два бренда сделали что-то совместно. попробуйте поищите сколько на др сайтах он стоит
 
  • Like
Реакции: evgenija777

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
salnayanna, попробуйте еще раз с банком своим уточнить.
У меня так было - оказалось что двойная блокировка. Я тоже долго с техподдержкой идели бодалась, но они говорили, что идели списывает деньги ТОЛЬКО в момент отправки товара. До отправки идет блокировка. И таки оказалась что это именно блокировка.
Потому если Ваш заказ не отправлен, то я бы настаивала чтобы банк внимательно посмотрел...

Дейдре добавил 25.05.2011 в 12:27
просят авторизовать карту,что это значит мне вообще не понятно
Это стандартная процедура если на Вашей карте не хватает денег.
 
Последнее редактирование:

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
В 7 вечера - это только просмотр, для ознакомления, в 8 вечера покупает первая очередь, в вечера - 9 все остальные.:yes:

Спасибо за информацию! Странно, я когда была не в первой очереди, тоже могла купить с 8 вечера, как такое может быть?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Лиска Анна, а очередь-то саму отменили или в подарок оставили?:ag:
Кто нибудь знает инфу про закрытый доступ на 6pm?
На счет закрытой распродажи 6пм , доступ там у всех есть, кто имеет от 400х баллов на счету (насколько я помню), купила там себе еще в июне босоножки burberry за 168 дол, тогда же там были их резиновые сапожки по 90, на всех остальных распродажах эти сапожки до сих пор по 180 продают. Сапоги получили, с ними было все ок.
Но пожалуй за все время, это было единственная стоящая распродажа, все остальное ничего интересного по мне.

Nolta добавил 21.10.2011 в 05:18
девочки, по вашему опыту, стоит затевать переписку из-за рваного пальто?

попросят прислать его обратно, просто выбить компенсацию (не отправляя пальто) не получится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellas и foxy-tan

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Nolta, у тебя нет ссылки какие ты брала KOOLABURRA, я вот валенки не хочу и остановилась на этой марке.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
На счет ideeli только я заметила, что халява с постоплатой закончилась? Т.е. если раньше они снимали/блокировали деньги с карты только в момент отправки заказа, то теперь блокировка полной суммы происходит сразу..
Уже покупок 5 за последнюю неделю у меня так прошло. Правда, денюжка на карте была, так что не страшно. Но заблокировали сумму даже за покупку, которую в конце февраля только собираются отправить.
Обидно блин.. раньше они со своей постоплатой шикарно помогали нам шопоголикам))))))))))
Кто еще заметил эти изменения?

Nolta добавил 21.01.2011 в 02:03

Lenok74 не сталкивалась с таким, плачу виртуалками Альфы. попробуйте просто завести новый аккаунт и сделать с него покупку, может глюк какой
 
Последнее редактирование модератором:

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Сегодня хотела "обновить карту",т.е денег на ней не было,когда за заказ снимали-потом всегда можно было оплатить.Тысячу раз так делала.
А сегдня не получилось(((Не приняли карту....Буду надеятся,что когда денег будет хватать проблем не будет...
Короче,думаю,что теперь наши карты не добавть и новым участникам не зарегестрироваться((((Может кому-то и повезет.
Грустно...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Tanya1,
в общем нажимаю добавить а оно ни как не добавляется. ну да, походу ордер создать... а шубу шипить будут только в конце ноября. а может у них ограничение если покупка выше тысячи?

нет у них таких ограничений :) положите деньги на карту и покупку удастся оформить

Девочки кто брал вещи марки ADAM? Как у них с размерами?

посмотрите в поиске, уже не раз писали по этой марке
:ax:
http://www.amazon.com/Tommy-Hilfige...51534534&sr=8-1&keywords=tommy+hilfiger+marlo
Девочки , а такой плащ никто не брал случайно на идели.?
А то я купила s на свой 42, а теперь боюсь большой будет
Кстати сегодня мерила куртки в Томми , ска вроде свободна, а хс в груди впритык , вот и пойми их размерность(((но есть такие вещи S , что по виду весь L размер
Кстати у меня двойная блокировка сегодня от идели(((

а какой у вас ОГ, 42 размер бывает разным. Еще от ширины спины многое зависит.
То есть есть и такие аккаунты, где не надо сразу оплачивать? Новые правила выборочно ввели что ли?

я думаю проверку по "оплате" делают всем.

не знаю, как насчет халявщиков, но несмотря на то, что я активно пользовалась услугой "есть время подумать", я и тратилась в этом магазине прилично. И заказы исключительно для личного пользования, так что из моего личного семейного бюджета немало средств ушло на счет айдили) И конечно. когда тебе резко перекрывают кислород в каких-то услугах это раздражает.
.
Я говорю за себя, меня это не раздражает. А в какой-то степени может и радует, т.к. буду более внимательно относится к балансу на своей карте :ag: В общем, быть более дисциплинированной.
К тому же, если они будут снимать сразу только за первую покупку в ордере, а за добавление вещей нет, то точно ничего смертельного.
Меня вот раздражает, когда на рулале какие-нить суперские сапожки, а пока я начинаю перебирать карты и смотреть на какой сколько есть - они уходят:aq:, а вот 20 минут идели в корзине - позволят даже сгонять к ближайшему банкомату и пополнить карту в случае чего.
 

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
Ester, я тоже прикупила такое, но еще жду! Как оно - теплое или тоненькое? Я планирую зимой носить, правда у нас в основном + зимой

vikkimng добавил 10.11.2011 в 09:54
А еще мне не продлили 1 очередь почему-то, требуют деньги(((

ну я бы не назвала его тёплым, скорее более тонкое, но что радует - спереди оно так застёгивается, как с запахом, что получается что впереди как бы два слоя ткани, а не один, тоесть потолще и потеплее..
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Добрый день.А подскажите, плиз, старожилы, "черная пятница" на айдили есть? т е она отличается чем нибудь от обычной распродажи в этом магазине? я тут только полгода..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.