ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
господи, девочки! ну как остановится, а? я просто подсела на этот ideeli, я каждый день уже что-то покупаю. муж даже не знает...узнает - убьет просто...вот щас часы хочу не могу...слава богу денег нет:)))
 

Anzhela5

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
35
4
0
Москва
Дейдре,
спасибо...немного успокоили)но дело в том что мне пришла вчера смс что пришла смс что совершшена покупка и остаток 400 рублей((это значит сняли уже или зарезервировали?я не совсем в этом разбираюсь(написала в айдели интерсно что они ответят..?
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Avrora2004 Танюш, инвикту за 29 тоже хочу, конкурентка :ag:
:ag:
На прошлом сейле те, что поменьше за 39 долл были, может в следующий раз за 19 выставят:ag: не расстраивайтесь девочки, все впереди:ad:
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки. помогите разобраться!! Не могу понять в чем причина. Идили не дает мне забить билинг адрес, постоянно выдает ошибку. Я пишу и шипинг и билинг адрес одинаковый, адрес посредника в штате Флорида и данные своей карты АльфаБанк виза обычная. Так обидно блин!!!
Альфу в последнее время не берет.

natalkakl добавил 27.10.2011 в 23:14
а если оплачивать с разных карт, но шипинг-адрес во всех аккаунтах одинаковый (мой)? :ah:
Не знаю, так не пробовала :)
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
возможно, у этой модели рукав не непосредственно от плеча меряется (на фото видно, что плечо занижено; и на высокой девушке-модели рукав выглядит нормально).

"заманчивый" пуховичок, очень симпатичный, женственный.

А Вы посмотрите другие пуховики это фирмы, там рукав подлиннее и видно как он на модели сидит, можно сравнить. А модель и правда хороша, особенно ее цена))))))))))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо за ответ, а этот текст подойдет?
My card can't be attached to my account, the following error has appeared:
Please correct the errors marked below
• Invalid Transaction Type
• Contact us if you think you have received this message in error.
Please help me resolve this problem. Thank you

И как часто надо стучаться после отсылки письма, типа написал письмо и сидишь на кнопке или они отключают навсегда проверку кода?
Боюсь ошибиться дабы не заблочили.

не заблокируют аккаунт точно.
Все зависит от того времени, когда вы им напишите письмо,если американской ночью, то явно не смогут сразу отреагировать, лучше всего в их трудовые будни
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, отчитаюсь , наконец-то, по поводу реда прошлого.. по особо примечательным вещицам))))

1. Плюшки Джуси , брала себе и подруге, и еще раз удостоверилась в своей правоте по поводу зависимости размерности от партий товаров. Качество , конечно, супер, я оч рада))) так давно их хотела :tender:
Что интересно , 1ый костюм Made in America of Imported Fabrics, а 2ой конкретно Made in Сhina
Костюм JUICY COUTURE Choose Juicy .
Р-ры - брюки S - по ширине все отлично:ay: хотя я переживала, что натянутся на мою .опу, как леги))) По длине - укорачивать надо, на фотке видно, что дэушка в каблуках, такие длинные и пришли.
куртка М - типа нашего XS - в обтяжку прям очень - очень (ничуть не пожалела, что выкинула Ску из корзины, жалею лишь то, что пришла посыль не на пару дней раньше и Lку куртку не взяла на этом реде). На модели , думаю, Lка и есть , т.к. руки у меня тоже худые, как и у нее, и на мне рукава в обтягон))

JUI-c54y-002-2_550x550.jpg


Костюм JUICY COUTURE Puff Sleeve Hoodie + JUICY COUTURE Enlightened Juicy Pant
Р-ры S и S , на верх 88-90 куртка село идеально (не в натяг, как моя.. ) и брюки на ОБ 90- 92 тоже прям супер, и по ширине и по длине (на фото модель в балетках ) Хочу теперь себе такой же :ag:

JUI-fbg6-002-1_550x550.jpg



2. Далее, пальтец)))
KENNETH COLE NEW YORK Melton Belted High Neck Coat, р-р 2
Пальто крутанское !!! :dance: Шерсть, фурнитура , модель - супер, по размеру отлично! Учитывая, что еще и приобрела его на ночном за 22 бакса, я щастлива)))

KEN-7cva-008-1_550x550.jpg


3. Ну и курточка MICHAEL michael kors Leather Double Snap Pocket, р-р S
А вот тут промах .. сразу вспомнила отзыв Avrora2004 по голубой и присоединяюсь.. В реале куртка какая-то вся мятая , цвет неравномерный по всей поверхности, хотя по фото и не скажешь.. ну и большая она мне, рукава широченные :( эхх.. вопщем, в пристрой :ao:

MIC-dqw7-001-1_550x550.jpg


ааа... забыла)))
4. сумочка же еще FURLA Frieze Leather Medium Tracolla хорооошая.. :boast:
кожа мягкая, не такая грубая, как смотрится на картинке, размерчик прям как надо.. :ag: цена отличная 127$, да и вообще я Фурлу люблю :ae: ...хотя канеш не все модели)

FUR-b12f-001-1_550x550.jpg
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Кто-нибудь сталкивался с подобным?:
Our records indicate that we have not yet received the completed evaluation of your recent online shopping experience at ideeli.

Please confirm you have received your shipped item(s) from the order you placed on 02/24/2012 by clicking here. Otherwise, simply copy the url below into a browser to confirm your receipt of delivery.
NOTE: If you have not yet received your order, then please save this email and fill out your survey once your order has been delivered.
Гугл переводит:
Пожалуйста, подтвердите, что вы получили ваш поставляется товар (ов) в порядке размещены на 02/24/2012, нажав здесь. В противном случае, просто скопируйте URL ниже в браузере, чтобы подтвердить получение услуг. Примечание: Если вы еще не получили свой заказ, пожалуйста, сохраните это письмо и заполнить опрос только ваш заказ был доставлен.

Не пойму, что они ко мне с этим заказом "привязались"? - по треку он доставлен, у посредника принят.... Просто я переживаю: вдруг они чего-то недоложили или перепутали... я сейчас скажу, что все ок, а по приходу какой-нибудь "упс!" приключится (т-т-т)....
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
А как часто повторяются распродажи определенных брэндов на иделли?
Есть шанс, что сегодня распродают определенную марку и в следующем месяце например, будет опять распродажа этой же марки, с похожим ассортиментом? Или надо сейчас все хватать? :)

Ой, шанс есть, все часто повторяется.
 
  • Like
Реакции: mary_angel

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Но Pajar все-таки себе, и мужу урву..мало ли вдруг соберусь в гости к Авроре или Шоппиум :haha:

Приезжай-приезжай, дорогая :haha: У нас как раз сегодня резкое похолодание обещали с -1 до -23, метет так что с обеда кое как машину откопали :newyear3:

Avrora2004 добавил 22.11.2012 в 10:21
Когда же ко мне посылка доберется :( видимо ЕМС как всегда на санях едут, муж каждый день спрашивает где его новый пуховик :( Смотрю девчонки уже все получили, мы похоже тогда все одновременно их понабрали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
  • Like
Реакции: sweety72

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Девочки подскажите пжлста, раньше айдели снимала деньги при отправке посылки, у меня 9 авг сняли деньги за часы и до сих пор не отправили хотя и срок ожидаемый шип прошел. Вчера тоже сняли деньги за два заказа и сегодня ничего не отправили.
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Девочки по обуви BRONX может кто-нибудь подскажет? Который раз засматриваюсь на туфельки, а вот по размеру не могу решить. У меня нога 26см, Nine West, Rockport, Timberlend обычно подходит 9, иногда 8,5. У марки BRONX примерно такая же сетка?

БРАЛИ САПОГИ БРОНКС - на ногу 26 см. берите 9, они идут размер в размер
 
  • Like
Реакции: kistochka

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
цвет зачастую в корзинке виден. у меня на фото видно, что она точно не белая
Я когда получила, пригляделась и тоже увидела, что не белое, а так при вечернем свете она мне белой показалась, ничего под белые джинсы будет идеально:)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out,
Shoppium,

Смотреть далее
Пойду ка я себе тоже серум прикуплю пока не расхватали :ah:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
а подскажите насчет размеров обуви calvin klein на ideeli?
написано
ideeli size 36.5 - us size 6
это соответствует правде? то есть если у меня наш 36=us6, брать 36,5?
спасибо заранее!
Обувь calvin klein для меня лотерея. Брала сапоги 10 на свой 41р. сели идеально, а мокасины такого же размера малы. В общем 4 пары обуви и все разные :ag:
Если есть половинки, возьмите на пол размера больше, если что стельку купите и отрегулируете.
 
  • Like
Реакции: Nolta, Snork_Vera и garata

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Оль бери м думаю

А мне похоже прийдется мою пристраивать)))))

У меня уже две s кожанки дома лежатт в которые не вмещаюсь в груди))

Я выбрала эту http://www.ideeli.com/events/103370/offers/5406890/latest_view/2858738
Надеюсь что все ж эта можель свободная
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Анна, будьте внимательнее с часами, желаю удачи!
И еще вопрос: Вы пропустили на Руляле. Вы как-то научились оттуда шипить в Шопфанс?
Спасибо! Моих тоже дешевле 1300$ я не нашла, поэтому и рискнула:yes3: Я и так то хотела все проверить, а теперь тем более. Единственное, я задумалась, если и есть брак на циферблате, то не на всей же партии ... надеюсь... В наличии было несколько штук.
Нет, руляля никак не шлет на ШФ :bl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.