ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
подскажите пожалуйста - читала в сети про 10% скидку на айдели, мол всем сейчас дают и скидка отражается в корзине - у меня нет ни в одном аккаунте. Есть у кого
И у меня 10%-ной нигде нет :) Есть на неиспользуемом почти аккаунте 20% скидка на уикенд - такую вторую неделю уже дают, но тоже выборочно (даже я сказала бы, тем, кто мало берет, чтоб простимулировать покупки :) )

Shoppium добавил 16.12.2012 в 13:29
А у меня прямо мистика какая-то))) Абсолютно точно уверена, что сохраняла по этой ссылке Коолабуру шоколадного цвета, потому как там оставалась 6-ка(думала племяшке выкупить). А сейчас открываю, а там другого цвета и почти все размеры есть. Кому надо, велкам
http://www.ideeli.com/products/20543...ku_id=10783474
Людмила, два цвета было скорей всего по ссылке изначально. Т.к. в шоколадном цвете всего один р-р оставался, и его купили, то теперь в наличии вот этот рыжий :)
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
этот девайс только миксер остальное покупается отдельно!
Еще придеся кучу всего докупить
http://www.kitchenaid.com/flash.cmd?/#/product/KRAV/

Знаю. Но покупка миксера на 550В со всеми насадками в США обойдется дешевле, чем сам миксер на 300В в Украине.

Вопрос только в том, где лучше купить - в США или в Европе?

Gineura добавил 14.11.2012 в 16:35
К тому же, не дай Боже, что с ней случится, куда бежать? Запчастей нет, сервиса нет.

В Украине есть официальный представитель - только цены кусаются. Ну и по ремонту - говорят, что это миксер "на века" :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Таня, точно точно :ag: ну куда нам с нашей зимой с рукавами- крылышками??))
хотя так платье очень классное , да и топ тоже :yes3: и состав ...мммм...))

А вы про отверстия :ag: а я то ничего не пойму, еще и удивилась :ai: Я люблю такие "проветриваемые" вещички, а то на работе жара, а на улице холодно, вот и одеваешься как капуста, чтобы в помещении поскидывать с себя побольше:ag:

Avrora2004 добавил 08.10.2012 в 19:05
Тань, цифровые можно и 4 брать,т.к. 2ка у некоторых бывает под грудью именно туговата (это я по своему и опыту девочек сужу), а про буквенные я настаиваю на размере XS :yes:

Ладно, ты бери себе XS, а я буду брать S, конкуренции будет поменьше :ag: А про цифровые размеры спасибо, учту :ad:

Avrora2004 добавил 08.10.2012 в 19:07
Девочки, как думаете я в 3 р. влезу?
А то четверку упустила, боюсь попа может не пролезть.
ADAM Long Sleeve Dress
http://www.ideeli.com/events/109666/offers/5815390/details_popup?color_id=2561370
Картинка (для просмотра нажать)

Мне тоже кажется Адам маломерит, родственнице берем 4 размер с ОГ 96 и ОБ 92, ей хорошо, и еще мне кажется они на невысокую ростовку. А вот 3 размер тоже не попадался :(
 
Последнее редактирование:

Raisa14

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
8
1
0
Москва
Все-таки платеж не прошел в Юникредитом...
Пишет, не может определить баланс (хотя денег достаточно).
Я написала адрес посредника в биллинг и свое имя - может быть, это мешает идентификации карты?
В случае Шипито, вы какой адрес пишете в биллинге?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
учитывая их стоимость у нас на родине, даже заплатив 300 долл. за пересылку я не прогадаю
это точно. потому мы все здесь:)
я вот страдаю, что мебель не могу заказывать в Америке. все-таки надо потрогать, посидеть-полежать, прежде чем покупать. такую красоту (да еще и дизайнерскую) за смешные по российским меркам деньги продают.

девочки, брал кто-нибудь wall art? нормально доезжают картины?
 

DeOna

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
17
15
0
Одесса
Nolta хотела еще босоноги UNITED NUDE, но начиталась отзывов про них и выкинула из корзины, не хочу больше деревянных туфлей, хочу удобных:yes:

А где отзывы читали?
Сегодня тоже их хотела, но мой размер ушел сразу. Давно на эти смотрю:


UNI-f3lm-007-1_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,кто брал женскую одежду D&G?Размер 40 на какие параметры идет?Я ношу американский S или 4,не будет ли велик?Спасибо.:)
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Ничего себе Слава богу сколько карт открывала, всегда заполняю кодовое слово!
Во-во! и я о том же...
Просто есть опытные ;) картодержатели, а есть новички, которым и в голову не придет, что это слово вообще должно быть, если оператор сама не спросит... :(
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А вот и мои хвастушки!
1. Платье SUE WONG V-Neck Long Gown - $126.99
Размер 10, на наш 46-48. Вышивка просто потрясающая, так переливается при любом освещении.
Село отлично! У хозяйки выдяющийся бюси и най прямо так аппетитно село :ah:

2. Платье TADASHI SHOJI Crew Neck Gown - $105.99
Ткань очень приятная и село, как мне кажется, лучше чем на модели. Размер брали 10 (на женщину 48 размера). Платье засветится на балу в Минтрансе))

3. Юбченка ANJARA GARCIA Ruched Front Skirt - $42.99
Я брала себе - ткань плотный трикотаж, качественный пошив, весьма оригинальная, скрывает что нужно :ay: одела ее сегодня с замшевыми ботфортами и черным роллингом.Но дороговато для своего качества все равно.

4. Часы VALENTINO Ladies Seduction Watch - $509.94
Сказать, что тащусь от них, как удав по унитазу - не сказать ничего:ag:
Коробка весом около 1 кг была, ну а сами часы привлекают не только взгляды все дам, но и мужчин!!!
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Поправила, проверила работает, но думаю скоро опять сгорит :yes: Я думаю никому не трудно самостоятельно воспользоваться кнопочкой поиск, которая расположена в самом верху темы, и можно получить ответы на интересующие вас вопросы.

[OFF]Я не для себя. Просто для "порядка". Тогда наверное лучше ее вообще убрать, а то путать будет.[/OFF]
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Про BCGB только по маленьким размерам могу судить, у меня и ботинки, и босоножки, и на плоской все 6ка, хотя остальные фирмы 6.5 И девочкам рекомендую на полразмера меньше брать, пока никто не жаловался
Может дело в том, что на маленьких размерах и разница в мм маленькая, как бы пара мм и уже другой размер, а на больших уже по полсантиметра разница в размерах:bn:

Nolta добавил 17.07.2011 в 00:40
хехе)) я тоже себе такие взяла BCBGeneration Gibbons, жалко мне Кавалли "во дворе гулять" убивать :ag: На 6рм в прошлом году все ждала скидки побольше , так их и раскупили все размеры, вот .. теперь довольна :boast:

а я вот так в них в прошлом году влюбилась, что не пожадничала взяла сразу :ae: при том, что обожаю каблуки, моя влюбленность в обувь на плоской подошве была удивительна:)
и мне кажется в шлепках и открытых босоногами размер +- не имеют особого значения
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Девочки подскажите. Прислали платье с 2 огромными пятнами ((((. Написала им письмоа фотки туда не грузятся почему то. Адреса куда писать на сайте я не нашла сама, ткните носом пожалуйста в их мыло... Хочется все таки компенсацию получить за енто дело т. к вещь предполагалась в подарок.

Мне тоже прислали платье с пятнами - я описывала раньше в этой ветке.. В Идили ничего не предьявляла, т.к. платье до меня добралось ч-з полтора месяца после покупки - как я докажу, что это не я их посадила? По сути Идили шипит только по США, тогда вопрос: получив его ч-з 3 дня после отправки что я с ним делала полтора месяца?
Вы ведь тоже ч-з посредника пересылали? Они и так в последнее время скупы на компенсации стали :(
 
  • Like
Реакции: Nolta

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Hsugar, на реде размеров мало все в остатке... Я так плащика дезигуал ждала-ждала .... потом то размера не было, а потом тупо ухватить не смогла... опередили... терь похолодало и я думаю...Ну вот на фига я пожадничала -сейчас бы одела тот жизнерадостный плащик на зависть серым будням...))) В общем если уж душа сильно просит надо брать! А на сейле купите другое что-нибудь и сэкономите на нем)))
 
  • Like
Реакции: Hsugar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.