ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
PERFECTION,мне вчера помогло ввести свою карту заново, было две одинаковых карты, потом одна пропала сама
Но первоначально письмоот идели было, что,мол, деньги не списали, введите изменения в ваши платежные данные...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PERFECTION

roof_stranger

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
13
1
0
Петербург
нет напишите просто, что не можете совершить покупку и привязать карту.только не пишите, что вы из России.
Они вам отменят проверку свв кода и вы сможете привязать карту.

спасибо. попробую.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Коше4ка, начало в 1ч по Мск, писали выше :)
он обычно менее результативный, чем этот, сметают все на глазах, моргнуть не успеваешь
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Танюш, я хотела эти розовые, что у тебя - себе))) и вот эти маме хотела http://www.ideeli.com/events/52614/offers/1811658/latest_view/969638
Картинка (для просмотра нажать)
бежевые кстати, не рассматривала вообще, просто у меня уже есть молочные
и не зря ж мы Тани :ag: хоть одна северянка, а другая южанка :drinks:
Я те которые ты маме хотела тоже пыталась, прикупить, но не успела:ah: хотя коричневые уже есть Пучики:boast: А за молочными давно охочусь, очень нужны, даже специально проснулась сегодня:ag:
Слушай, наверное точно имя накладывает отпечаток:ag::ad:
Все я спать, на сегодня хватит:boast:
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
наше корсо комо из магазина Маскотт не имеет ничего общего с их корсо комо- это две абсолютно разные марки, с разной размерностью

Таня я невестке покупала на Айдили туфли Корсо комо, у неё 39 размер, покупали 9, подошли идеально, поэтому для себя и сделала вывод что и эта обувь идет в размер. Себе купила балетки 8, как приедут проверю свои выводы)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Девочка была в Испании в мае в этом году, в конце же мая на идели было много Дисигуала, при чем по ценам не рэдовским (а как вчера, например). Так вот на тот момент в Испании эта марка продавалась намного-намного дороже идели. Поэтому народ, зная реальные расценки и греб.
ну да. и ценники выше, и валюта другая. очень жалею, что никак не выловлю на рэде блузки в своем размере. вот они мне очень нравятся.
по мужскому трикотажу у меня печальный опыт был. обычные футболки, тут уж с моделью промахнуться сложно. хотя модели многие нравятся, не рискую брать больше.

foxy-tan добавил 22.09.2011 в 16:17
fanta_Giro, отличный свитер. особенно с белым топом. поздравляю с удачной покупкой:) какой размер брали?
 
Последнее редактирование:

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Оксана_М,
alena65,
да на Шопфанс теперь не заказать((
не проходит платёж.
Девушка тут уподелилась со мной своим адресом шипито и оплата сразу прошла)
 
  • Like
Реакции: alena65

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, мне тоже нужно ваше мнение относительно янси фугель
мои параметры ОГ-95 ОТ-76 ОБ-107

Olga-Gubanova добавил 27.06.2012 в 19:18
а нельзя ли подробнее? ссылку из письма можете дать? вдруг и нам по ней бесплатный шиппинг откроют:)

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Отчет по посылке. Я- 90-68-90


Куртка Майкл Корс раз -М .Темно-серая.Отличная.На мои параметры чуть великовата.Рукава длинные,довольно свободные в области предплечья.Что наверное редко для кожанных курток,по моему опыту.Попробую поймать S-ку.Сделано в Китае


Вещица(она же Bagatellе) разм.-М .Вот эта «вещица» мне по вкусу .И по размеру хорошо.Она такая неформальная,в стиле AllSaints.По воротнику и полкам проволока вставлена,поэтому можно мять и укладывать,как вздумается.Кожа,АХ,как хороша!Кнопки застежки,тоже необычные,типа магнитов на сумках(отверстие и штырек),при резких движениях,распахиваются .Длинна рукава номально.Сделано в Индии
thumb_396604f22cd77e123d.png

Дешевая куртка XCVI за 49 $ разм-S.взяла две куртки этой марки.Потом ,от одной модельки отказалась.Когда получила,то пожалела,что не оставила обе.На удивление оказалась хорошенькой,аккуратненькой,легкой,качественной.Кожа хорошая,тонкая.За счет множества вытачек и рельефов, села на меня отлично,красивее,чем на модели.Сделано в Китае
thumb_396604f22cd85e2c4a.png

Пальто разм-S.Ну так себе.Состав в основном шерсть,аккуратное.По плечам хорошо,рував нормально.Но вот в талии и бедрах непонятно как то .И не приталеное,хотя по поясу какие то зашипчики-сборочки маленькие идут.И,из-за сборочек уже прямым не выглядит.Когда брала (24 дол),думала,ну что нить придумаю,наверное пояс-хлястик уберу или затяну.А он оказался пришит намертво.Вообщем,ни то- ни се.Не по мне,просто .А так хорошее.Китай.

Шелковые водолазки YANSI FUGEL р-S.Одна большевата,прямой крой.Трикотаж плотный,не сопля.Китай.
Заказывала две одной модели,разных цветов.Прислали одну правильную,вторую совсем другую модель,вязка "лапшой" ,Понравилась,очень.Села лучше первой,в обтяжку,потому что "лапшой"
Рубаха Жозеф (12$) разм S.Ничего особенного.Простой хлопок.Пуговки с первой примерки отвалились(сгнили нитки,наверное ) по плечам нормально в талии огромная,хотя модель с вытачками,типа приталенная.
Посылку считаю удачной.Все качественное,без деффектов
 

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
У меня тоже первый заказ написано было через 2 недели вышлют, а выслали через 3 дня, я еще обрадовалась что так быстро думала так всегда будет, но больше такое не повторилось, пишут через две недели и отсылают через 2 недели. Деньги отсылают в день отправки.
Сегодня пришла посылка с идели, классные вещи. Правда одно платье не мой размер, но уже подруга его себе забирает.
Чем мне нравится магазины закрытых распродаж, это то что если ты купишь вещь, а она тебе не подойдет или не очень качество, то хотя бы знаешь что ты за нее не переплатил)))
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Оль я думаю не угадаешь потому что можели разные очень все
На этой худющей девочке ))))) даже все по разному сидит
Я вот себе с заказала и чувствую что в груди стопудово не влезу :ag: но м не хотю иначе в талии очень большое будет...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки, никто не брал такой вот кардиган Adam, я думаю брать аль нет,как бы не оказался огромным, пришла M по вишу Картинка (для просмотра нажать)
Я не вижу ваших параметров :ah:, но мне кажется, что у него такой фасон, что чуть больше, чуть меньше не особо заметно:yes: Я тут носила-носила кофту, даже постирала раз, и была уверенна, что большемерка, а оказалась просто размера М:ag:
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, ЧТО нужно написать в идели, чтобы они разблокировали неправильную сумму на карте? Каждый день двойные блокировки!!! Мне на английском пожалуйста!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
смотрю по сайз чарту: 39,5 дюймов - это наши 100 см
Наташ, я настаивать не буду, но мужская М - твердая европейская М. Американцы ориентируются на свою М, которую мы берем при размере L. Женская М пуховиков - это 44-46, вот и понимай, как хочешь.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Зачем менять аккаунт?! Пусть шлют на посредника... Какая магазину разница, им продавать надо и деньги зарабатывать

:ag: Почитайте тему сначала (хоть 5 страниц). Магазин продает только американцам - шлет на адрес в США и принимает только местные американские карты. Это указано на сайте магазина.

Так что мы все усиленно делаем вид, что мы живем в США :ag: Признались, что карта из России - придется менять эккаунт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.