ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Подскажите, ни у кого не было проблем с Фурлой?
Уже 3-й раз покупаю сумки и все три раза через 2-3 дня заказы отменяют и причем именно по Фурле, другие не отменяют.
Никакой материальной компенсации не последовало за это)))

Мой первый заказ был как раз сумочка Фурла, но уже три месяца назад. Прошло все без проволочек. Хожу, радуюсь.
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Подскажите, никто не брал костюмы John Varvatos?
Обычно на объем груди 40 дюймов идет размер 40R (для роста порядка 180-185)
Тут же для размера 40R указан объем груди 43 дюйма.
Получается, большемерит?
Тут, вроде говорили, что, наоборот, маломерит. Где правда?
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Avrora2004,
Evda,
я роста 162-163 см (точно не знаю :ag:)
мне оно посредине между коленями и бедрышками, для моего роста вполне и вполне прилично!

llesy добавил 25.11.2011 в 15:08
Alice, я 95-74-96 -) если правильно мерки сняла -)))
во мне где то 180 см
значит будет ещё похлеще чем на их моделях:ag:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, помогите чайнику-шопоголику!!! Неделю назад сделала заказ на Идели - отправился в Шипито. Вчера мучала-мучала сайт - ни фига, заказ не проходит - пишут что "отказано в транзакции???". Позвонила в Сбер (Мастеркарт) - говорят, с картой и банком никаких проблем. Проблемы в Идели. За что они меня так???
А вы той же картой неделю назад платили?
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
в общем в себере как я поняла в любом случсе оставляешь заявку, но деньги могут вернутся как через месяц так и через 2 часа. я оставила на другой магазин. а с идели сначала расчитаюсь)) потом буду звонить по отмене блокировки ...
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Ахаха снова любимая жилетка Тани (Nolta)
http://www.ideeli.com/events/121050/offers/6585918/latest_view/2994526

:ag:

Интересно какой год они пытаются от нее избавится. Скоро она , как шуба из перьев донны каран на рулале, войдет в музей эксклюзивных долго продаваемых вещей.

Главное цена не снижается.
При чем я сначала испугалась не нашла ее. Потом присмотрелась : Ан нет на месте :ag:
Выдохнула , Значит все в мире в порядке. Значит будем жить (с)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Nolta

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Не добавляет карту пишет:
Катя, а в прошлый раз как заказывали?? не сохранилась карта??

К сожалению часто такое бывает, что наши карты не проходят... Вот вчера проходили, а сегодня уже нет:( Остается только снова пробовать или вводить другую карту...А если прошла, не стирать ее из аккаунта и беречь:)
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Мне тоже прислали платье с пятнами - я описывала раньше в этой ветке.. В Идили ничего не предьявляла, т.к. платье до меня добралось ч-з полтора месяца после покупки - как я докажу, что это не я их посадила? По сути Идили шипит только по США, тогда вопрос: получив его ч-з 3 дня после отправки что я с ним делала полтора месяца?
Вы ведь тоже ч-з посредника пересылали? Они и так в последнее время скупы на компенсации стали :(

я тоже на днях получил пальто и джинсы
пальто с пятном, джинсы без пуговицы на поясе
написал им вчера. Сказал, что был в отпуске потом занят
сейчас пальто в химчистке, джинсы - у портного, показал фото. Про химчистку и портного говорил, чтобы не предлагали возвращать ))
В итоге эти жлобы дали 20 долларов.
Зря время тратил ((
пальто было куплено в феврале, джинсы - в марте :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, купила вчера себе платье Pippa. р-р 4 досталась...подскажите кто знаком с этой фирмой, как будет по размеру на 85-71-95?
И что это за бренд? поискала в инете, ничего толком не нашла

а надо было не в инете, а у нас на форум искать :) в хвастах идели есть отзывы
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Jet ай-яй.. я так ждала отзыва об этом платье, а на вид-то какое оно, хоть прилично выглядит, не как тряпочка и про размер удивилась :ai:
А я кстати выяснила на кого шьются платья BASIX, когда мое платье село и прекрасно застегнулось на девушке с ОГ 90 и чашкой D, я была в шоке.. с учетом того, что до этого другая девушка с ОГ 84 не смогла его застегнуть.. все выяснилось просто, у той, что пышногрудая объем под грудью всего 72 см.
 
  • Like
Реакции: Jet и Shoppium

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
обращайтесь в банк, чтобы сняли вторую блокировку.

Это понятно. У меня банк только через месяц размораживает блокировки, меня волнует вопрос, это у всех сейчас так, два раза снимают? Теперь при покупке на идели нужно иметь на карте деньги с двойным запасом? Т.е. если я покупаю почти каждый день, идели ставит меня перед фактом 100% двойных блокировок и перед необходимостью каждый день общаться с банком? А если в связи с этим свободных денег на карте не окажется, то и ордер не оформят получается? Как-то это не очень законно выглядит... Если уж стали снимать сразу как все остальные магазины, так зачем же еще раз при отправке блочить??? Кто нибудь писал им на эту тему? Неужели американцев такая ситуация устраивает?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Такие заморочки к тому, что я передумала. Покупатель имеет на это полное право. Кто ж виноват, что именно насчет товара, за который были сняты деньги. Конечно, я могу купить и вместе с не очень нужным мне товаром, если результатом его удаления станет отмена всего заказа, но свой кошелек мне все же близок к телу, поэтому и спросила))

точно не отменят заказ остальной, не переживайте :ax:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
И мне еще посчитали за платье sale taxes в размере 7 долларов. Штат Нью-Джерси. Раньше только на аксессуары был налог. Что-то новенькое или глюк?
Не было никаких "новшеств" .. налог должен убраться при чекауте
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, и калорий и нервишек, столько адреналинаааа..:ag:
У меня лицо узкое , я тоже все не решалась раньше заказывать очки.. и джинсы еще.. полтора года держалась, а вчера взяла всё))) Перед очками эмилио пуччи за 25 не смогла устоять:sun_bespectacled:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Сообщение от Snork_Vera
скажите пож, надо быстро
вот такая кофточка, в S-ку помещусь (4-6 US)? Мои параметры внизу. Обычно минимум 8-ку наверх брала.
Сделала ордер уже (2 часа на обдумывание), теперь у вас спрашиваю. Кашемир тянется хорошо? И намного ли садится при стирке?
VKOO Cashmere Deep V-Neck Top
ссылка при нажатии на фото
Картинка (для просмотра нажать)
я бы не рисковала, как-то не замечала за кашемиром большмерности.
Вот плюсую. Весь кашемир, что брала, идет размер в размер. Magaschoni казался великоват, но после стирки все-таки подсел.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

DimonRonD

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
80
29
0
Ростов-на-Дону
Я подозреваю, что это распродажа всего нераспроданого, но там тоже надо ловить все хорошее впервые секунды. Только можно догадываться, когда эти часы наступят. Я вот только узнала, посмотрев почту)))

небрежно помахивая пластиковой картой

А я ничего, нормально успел :) Можно было и больше, но и так хорошо.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Вот из новостей http://www.ntv.ru/novosti/363740
В 4 абзаце пишут и про Нью-Джерси.
http://www.ntv.ru/peredacha/segodnya/m23700/o119639/
Готовятся к худшему. (((


А можно глупый вопрос дилетанта - чем-то серьёзно отличаются кофеварки и кофемашины?

В кофемашину заправляешь кофе в зернах, нажимаешь на кнопочку, предварительно настроив какой хочешь получить напиток, она тебе его в кружечку выдает. В кофеварке только молотый кофе засыпается :)

Avrora2004 добавил 08.11.2012 в 16:35
Nolta, Тань, турка хороша когда времени вагон, а так стоять с утра и ждать нет ни сил ни времени :(

Avrora2004 добавил 08.11.2012 в 16:37
А какая у Вас модель?

Мне, наверное, не повезло, но моя уже два года пылится на шкафу - вообще не понравилась в использовании. Хотя у нас все без кофе жить не могут :)

У меня модель Венеция вот такая
только покупали мы ее на 10 тыс.дороже три года назад :(
 
Последнее редактирование:

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
Да,они снимают деньги только за те вещи,какие были отправленны!За третью вещь снимут,когда отправят.Посмотрите,напротив каждой вещи стоит примерный срок отправки.Я обычно стараюсь в один ордер включать вещи с одинанаковым сроком отправки.:yes:

да, сроки отправки разные, я сразу не обратила на это внимание:) спасибо вам!
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Вот опять это платье KATHERINE BARCLAY http://www.ideeli.com/events/109310/offers/5783694/latest_view/2810114
по картинке такое красивое, но то, что без швов по отзывам смущает.. девочки, кто брал скажите честно: покупать или нет?
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)

в отзывах писали брать:yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Kati86 Катя, Ан-Эн Аня я не про вас лично. Просто знаю наше русское "хочу еще и побольше" .. Для всех понятия "существенная разница в цене", для кого-то это 50 дол, а для кого-то 5. А то народ сейчас начинается и начнет по каждые 2 дол разницы выбивать, я про это. Чтобы мы не увлекались и писали, только когда разница на самом деле ощутимая и обидная.
 
  • Like
Реакции: sweety72 и Gineura
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.