ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
ольга0127, хранят только 7 дней, далее платно.
Учитывая, что идили растягивает заказ + я там постоянно что-то заказываю, получится, что нужно будет еще и за хранение платить.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Быстрый вопрос к гуру шоппинга.... Заказал товар в Идели,отправили на Шипито и сняли с карты дополнительно 70$. Не пойму,что это было. Налог с продажи? Как мне их вернуть?

посмотрите в аккаунте если есть налог, то будет написано
если налог сняли зря, то пишите в идели. но насколько я знаю в штате, где находится шипито налоги есть
 

GoodCat

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
47
174
0
Россия
Спасибо.Просмотрел,увидел что есть плата за членство первой очереди. $83.88. Может эту сумму и сняли? Но у меня стоит вторая очередь. На всякий случай написал им письмо. Посмотрим,что они ответят...
 

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
Иннусия, в таком случае мне помогает отключение Касперского :yes:

bigl, 4 думаю вам отлично будет
 

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Нет ну вообще-то наглость, без спросу списывать деньги за 1 -ю очередь. Может я ее не планировала покупать в этот раз, да еще с такими редами, 3 более-менее приличные вещи на всь ред, а толпы жаждующих-не сосчитать.
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
ну не наю :ah:
мои брУки 38-го на мою талию уже 67 см и бедра 90 большеваты,только под ремень.
может только эта модель большемерит ...
 

Вложения

  • DOL-86s2-003-1_550x550.jpg
    DOL-86s2-003-1_550x550.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 6

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
alena65 Елена, делай как я: покупай все, что нравится, а потом удаляй по одному. Я так усилием воли оставила всего 2 сарафанчика, комбезик и пальтишко:) а сколько изначально было, молчуу
Shoppium Аня, самое смешное отменила какую-то дешевую вещь, а пострадал весь ордер, с хорошими вещами купленными с максимальной скидкой.. лучше б я эту вещь за 20 дол оставила((
 
  • Like
Реакции: alena65

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, так получается это я маньяк и хапаю все подряд... с пальто с этими, с пуховиками... и д т и т д. Ну как же не попробовать да за такие деньги?))) Больше не буду)))
на счет размеров, значит это твоя особенность индивидуальная, будем считать так :)
да, не я тоже маньяк и хапаю много, просто я например из верхней одежды хапаю кожаные куртки, т.к. люблю кожу, а пуховики и пальто не хапаю, т.к. мех предпочитаю, а если тепло, то кожа, или плащ какой-нить.

Nolta добавил 03.02.2012 в 21:37
Почитала ваши отзывы касательно размеров пальто KENNETH COLE NEW YORK, правда поздно уже, т.к. заказала аж 2 штуки 4-го размера. Мои параметры ОГ-89, ОТ-83, как думаете 6-ку надо было брать? Напишите, кто реально уже покупал и носит эту марку. И еще, кто покупал платья Donna Morgan, как они по размерам, какой луче брать на мои параметры. Спасибо большое всем, кто ответит. Жду инфо

не надо вам 6ку
 
Последнее редактирование:

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Я понял. Но у меня Виза классик от Привата, может прокатит?.. Или может деньги снять и заблокируют аккаунт? А через Пэй пал как у них дела обстоят?

Я перепробовала всеми картами, которые у меня были.. не помогло, даже до оплаты не доходило, сразу писало, что Вашу карту мы не "едим" :(
Через ПейПал не экспериментировала.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Тогда кошмар Может попробовать вернуть? если по весу получится мелким пакетом. Фото в магазин выслать? что ответят. Очень Вам сочувствую.

Самое плачевное, что это скорее всего не брак, поиском смотрела в инете, так же все неаккуратно... Хотя другие модели вроде хорошо пошиты- близко ведь не посмотришь....
 

Kikimoki

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
12
20
0
МО
сегодня тоже столкнулась с трудностями оплаты заказа на ideeli с помощью сберовской карты (invalid transaction type), a вот visa другого маленького банка прошла. Мне кажется вся проблема в том, что на сберовской стоит мобильный банк (или как его там) и периодически при интернет покупках требует подтвердить платеж смской.
Вдруг кому полезно будет :))
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
разве истинный шопоголик в момент распродажи читает описание
он хапает не думая
Я тоже как-то хапнула не читая эти штанцы
а как-же 16$ против 170...когда тут читать:ah::ag:
Вот такое фото было ни Идили
Безымянный.jpg
А это я достала из посылки посредника
P1040868.jpg
Что это вообще:ai: Я не могла ТАКОЕ купить, но увы и ах, надо читать описания - в инвойсе значилось слово Cheetah(гепард), а потом уже увидела картинку на сайте.

Так и валяется это чудо в шкафу, и выкинуть жалко и отдать стыдно=)))
 
  • Like
Реакции: Nolta и vika0208

Viktorovna

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
3
0
Saint-Petersburg
Девочки, спасибо за советы!
Саппорт ответил, оплата прошла! Купила мужу Тренч, надеюсь не велик будет. У кого с Томми есть опыт? Муж носит наш 52 размер, XL будет не велик, как думаете?
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Прочитала далее, что карта у вас не прошла. Возможно , не все наши принимает, но альфа у меня принял


Принимает, порой непонятно какие))) год расплачивалась одной, вчера она не поошла, мастеркард промсвязьбанка, зато скушал визу сбера
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
foxy-tan, Наташа в том то и дело, я сама не знала. Мне знакомая сказала: Пиши свой! Вот я и написала:ag: И только сейчас выяснилось, что надо было не свой писать :)

То что платить приходится не всегда хорошо, мне даже мелочевку разбивали на разные посылки. Но с ящиком мне повезло, потому что буду морем отправлять с 2 корбками пластилина (в последнее Приорити коробки не вошли - сказали по весу проходит, а по габоритам нет. Пришлось посылку уменьшить в 2 раза). Если пришло все вместе с одеждой, пришлось бы расформировывать посыль, это еще дороже. :yes:

bahia добавил 16.11.2012 в 19:51
Тань, а это случаем не те которые внизу с корзинами для белья?
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Смотреть далее

Ты уже ответила на все мои вопросы :)

Во-во, я тоже такие хотела. На первую смотрела, но и от второй такой бы не отказалась:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки, нужен совет коллективного размума - помогите выбрать цвет курки PAJAR CANADA для папы.:)
50 лет, обычно ходит в костюмах на работу.
Любит такого рода куртки. Заказывала по его просьбе парку с Аlpha industries.
Хотим на НГ подарить этот пух, поэтому спросить не могу:)))

Его размера есть такие цвета
Вроде черный болше ко всему подходит, но меня смущает ткань -не будет ли на нее все липнуть, а на черном это очень заметно.


 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, всех с удачным забегом!:ay:
Да, этот марафон, прям испытание для моей психики:bm: Ночной проспала, но думаю ничего страшного, очков уже полно, вот сумочками бы затарилась, ну, да ладно переживу:yes: Мучалась и так с "дневным", оставила все таки себе только десигуал(но много:ag:) и туфельки с платишком.
Блин, нярядного платья так и не купила, фиолетовое выбросила из корзины, все таки не мой цвет, хотела такое розовое, но так и не дождалась его:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.