ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DoubleCat

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
100
9
0
Москва
Девочки, а сколько Густи примерно стоить будет? Хотелось бы знать заранее, сколько денег на него отложить.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Добрый вечер!
Насчет платежа. Оплачиваю первый раз своей картой. вчера сделала заказ в ideely. Деньги сегодня заблокировали (?списали), платежная информация в левой колонке ордера исчезла, остался шиппинг. Никаких дополнительных писем из ideely и СМС не получала. Скажите, означает ли это, что платеж по карте принят?
Да,все ОК!:yes:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Svetlana E., забавно, а мне про тот же Нью Джерси ответили:

We apologize for the confusion.

There was a glitch in our system that miscalculated the taxes on your order.
Our tech team investigated the issue as soon as we were made aware of it.

Because we don't bill until we ship, please rest assured that the tax on your order will be recalculated and set to the correct amount (if applicable) when we bill your card.

При этом опять таки сняли сумму вместе с налогом и уже отправили вещи :bu:
Говорят одно, а делают совершенно другое.
Ну хоть 10 баксов компенсации дали. Они мне по этому аккаунту как раз сумму налога и перекрыли. А по второму аккаунту почти сотня налога начислена и никаких компенсаций :(
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
"я DOLCE & GABBANA взяла белое за 149.99", Nolta, красивое платье! Я его тоже хотела, но потом вспомнила, что я уже покупала себе Дольче черное по фигуре из нетянущейся ткани.. измучилась я в нем, моя фигура имеет тенденцию легко скакать в течении месяца +- 1,5 кг, и грудь со второго на третий)) вот когда минус я в нем в комфорте -не топорщится, когда плюс ВСЁ- не вздохнуть, настолько жестко надо рамки держать))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Всем доброго дня!
В порядке подготовки понятно к чему, хотелось уточнить, корректная ли размерная табличка у bcbg... http://www.bcbg.com/category/index.jsp?categoryId=3842569

я на свои параметры беру XS и рр 2, Татьяна Аврора на свои почти такие же параметры, как у меня и Sку спокойно берет
 
  • Like
Реакции: Tanjamania

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Ольга, та они что большемерят? Или вы всегда мужу берете М? я своему на 50 размер всегда беру L :yes: и пуховик взяла так же, теперь переживаю:(

Татьяна, я брала по сайз чату Идели. ОГ у мужа 102 см., это получалось как раз граница между М и L. Но памятуя о том, что пуховики на размер больше брать нельзя - это я читала у Canada Goose, и о том что Америка большемерит, взяла М. Не прогадала. Ну а на особенности его фигуры, рост 174, худой и длиннорукий.... Пуховик сел отлично. Вот вам мужская размерная сетка оф. сайта Pajar:
М L
Грудь 38-40 41-43
Талия 32-34 35-37
Бедра 38-40 41-43
Длина рукава 33 1/2 34

Alex104 добавил 17.10.2012 в 18:18
У меня размерная сетка Pajar в формате pdf. Может кто подскажет как загрузить? Если кому-нибудь срочно нужно пишите адрес-скину:)
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,кто подскажет,размер мужской рубашки 16 32/33,что обозначает 32/33?Сегодня ночью купила рубашку мужу JOHN VARVATOS этого размера,он американский носит L,как думаете мала будет?:(
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
девушки, если стоит у ордера Shipment Pending, то его уже отменят? или не обязательно?
Я была на 100% уверена, что отменят, потому как с ожидаемого срока отправки прошел почти месяц. Причем деньги они не блокировали почему-то. Но вот подишь ты, отправили! Прям чудеса какие-то:)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Shoppium Ну, вот нас оказывается трое :ag:
Ань, я брала один раз стакашки, простые стеклянные, дополнительно не упаковывала, пришли 2 разбитых:ak:(они не дорогие были так что не очень жалко). Сейчас жду микроскоп ребенку, просила шипито, чтобы дополнительно упаковали в пупырчатую пленку, не знаю ещё какой придет:popcorm1:
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Мой англ. не очень, но они понимают:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stepka78

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а мне CALVIN KLEIN размер в размер идет, правда я верхнюю одежду не брала :) может она большемерит.
lessic если планируете кофточку под низ одевать, то я бы взяла S, XS думаю будет в обтяг, вы то не в Краснодаре живете, как Татьяна Nolta, ей можно и без кофтейки зимой бегать :ae:
 
  • Like
Реакции: Nolta и lessic

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Получила вчера посылку- хочу похвастаться двумя вещицами,которые очень-очень понравились :yes:

Пуховик Kenneth Cole New York - бежевого цвета.

Качество-отменное,как всегда у марки этой линии.Ткань -необычная,очень интересно смотрится,муж сказал,что со стороны похоже на кожу,я специально ее сфотографировала поближе,ну и фурнитура-просто замечательная :ay:



Рукава и воротник-отделаны трикотажной "резинкой".Размер XS-идеально на меня сел.Длина на мой рост-151см- до колена.Талия-регулируется шнурками.Воротник целиком не отстегивается,но его кончики можно отстегивать-пристегивать на кнопочки.
Состав:60%-пух,40%-перо.И это первый в моей жизни пуховик,который подчеркивает мою фигуру :) В общем-я очень рада :ag:

И курточка-Desigual для сестры.Кстати,куртку отгружали долго.






Очень красивая,отделано кожей (на самом деле -кожзамом,но выглядит как кожа),яркий подклад.Да,и пуговицы пришиты разного цвета нитками,как сказала моя дочь-прикольно :ag:
По поводу размера-взяли 42-й,но она еще не примеряла,так что напишу попозже-подошел или нет.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки,а в какой момент дадут доступ что бы покупать начас раньше чем все? Там есть какие то правила?и подскажите, если кто то знет, когда именно начинаются Red Sale и Marafon распродажи? по определеннм дням, или как захотят?

после того как купите дадут сразу. если ждете подарка от них, то тут не предсказуемо
редсейл раз в месяц (на данный момент в 10ч числах месяца он примерно бывает). верный признак редсейла на выходные- отсутствие анонсов
Марафон и ночные распродажи как захотят, бывает, что через день выкидывают чт-то ночью, а бывает и раз в неделю.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я обычно всё беру размера 6, а здесь пишут что М идет на 8-10 , но параметры в дюймах приведены на меньшие размеры

вообще MARC NEW YORK немного маломерит, но по груди вы все равно должны в М войти. отзывы поищите по этой темке (не раз обсуждали эту фирму), поиск находится в верхнем правом углу темки
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
В моем случае KENNETH COLE NEW YORK полностью соответствует сайз чарту.
NOLTA вот я и в ужасе, я не понимаю почему у всех размер 2, 4 , а у меня 10...
 

salnayanna

Новичок
Шопоголик
Позвонила в банк.Сказали что транзакцию не блокировали,что она прошла!Почему ее не получил магазин они не знают!Сказали что может проблемы в их банке,раз с магазина приходят такие сообщения!В общем ситуация непонятная!Деньги 22 ушли и их до сих пор не увидели,и мало того еще и просят авторизовать карту,что это значит мне вообще не понятно!
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
девочки... подскажите пожалуйста... что то туплю совсем. вот ввожу шиппинг и биллинг, шиппинг шопфановский, биллинг свой, так? если биллинг шопфана, сайт не дает сделать транзкцию, пишет ошибка. если ввожу свой, там надо ввести штат, а какой??? и тоже не могу закончить покупку... блин, уже вся изнервничалась, сейчас сумка моя уйдет...:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.