ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Пришло вчера письмо от Ideeli ,вернее ответ на мое недельной давности "письмо-возмущение-вопрос" ,по какой причине отклонен заказ.Они извиняются за неудобства,причину не указывают,и в качестве извинений дарят 15$ на счет.Но их я нигде в своем аккаунте не вижу? Подскажите,может должно время пройти до зачисления? Или как?
 

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
Марийка, я видела ваше кольцо, на ред сейле по-мойму))) Я так и подумала, что какой-то шустрой девушке из России оно досталось, не иначе!!
 
  • Like
Реакции: Марийка

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
уже не узнаешь, кто отказался, но вроде сколько покупали и не было таких случаев. остается только ждать, что они ответят.
интересно как они будут взаиморасчет производить. вернут половину суммы за не потраченный срок

Вроде бы у них там где-то написано, что если добровольно отказался, то ничего не возвращают:( Это я когда натыкала, стала потом все подряд переводить:ag:
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
:bj:

тож задумался, понял что я село не асфальтированное, одел значится такой же длины полупальто и пошел проверять, вот почему такие негативные у меня эмоции ... 10 минут не мог усесться в машине !!!! Да ну Вас с вашей модой, буду гопником в canada goose summit jackete или skreslet parka :ae:

Так будьте, кто Вам мешает ))

Этот пуховик и не особо для машины то, что вы за село действительно, машины это далеко уже не мегатренд) Я вот пешком предпочитаю ходить, мне нормально, купил бы, но рукава не нравятся, как на ЛМЗ.

О, теперь рукава не те, да что ж ты будешь делать! :ag:

Теперь слово Капитану Очевидность: вещей должно быть много, чтобы можно было выбрать, что надеть в соответсвии с обстановкой : - вещи для пешком), для машины (если в вещах для пешком в машину перестаешь помещаться, или если так удобнее), вещи для какого-нибудь суаре прости господи ), или для встречи с партнерами в ресторане.
Вот у нас на Ваське, сами Fishark знаете, чтобы от Малого проспекта добраться до метро скажем, в аптеку/банк/магазин, по меньшей мере странно заводить машину, открывать-закрывать двор, чтобы проехать в итоге две минуты и потом еще полчаса кружить в поиске места где припарковаться). Надобно что-то удобное и теплое, с капюшоном, чтобы в шею не дуло, ну и не короткое, чтобы не надуло другие места, для нас это крайне важно. Как по мне, подобный пуховик - самое милое дело, а уж за 200 баксов так ууу, в Питере я за эти деньги не то что канадского гуся, дай бог чтобы какое-нибудь изделие дядюшки Ляо нашла.

Так что мое предложение: всем пис:drinks:, пуховики не тема для холиваров, и давайте уважать выбор друг друга :yes:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
16 - 17 чую будет Ред Сейл)))
1. Нет анонсов на 16-17 ни каких
2. Отправили все заказы, которые висели в акке.

Надеюсь чутье не подведет и в этот раз!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки,не могу понять,куда делась в моем ордере заветная кнопка-"обновить платежную информацию" ? Идели пытались снять деньги за ордер,их немного не хватило,я,как обычно,добавила деньги на счет,а кнопки этой нет :( Куда подевалась? Или что-то изменилось? Я даже написала в кастом-сервис-мол,обработайте заказ еще раз,деньги есть,а они-добавьте новую карту и все.А ведь не добавляется даже другая карта.Вот как им объяснить еще?Или схема поменялась? Так не хочется,чтобы заказ отменили :(

под вашей картой в ордере должна быть надпись add new cart

Nolta добавил 10.11.2011 в 14:45
А еще мне не продлили 1 очередь почему-то, требуют деньги(((

:ag: вот же засранцы :ag:
а я почему-то плачу и плачу и на их подарки не надеюсь
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, может вы сталкивались с такой ситуацией: при оплате почему-то выдает ошибку "Security code is invalid. Please enter a valid security code." Но я ввожу правильный код, а в банке говорят что Идели пытается снять 0 грн. Может вы подскажете что с этим делать?

напишите в идели, скажите, что не можете привязать карту.
не пишите, что вы не из Америки
 
  • Like
Реакции: juliab2011

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Gal-la, у Вас на обувь налог? Или на что-то еще?
Я им написала писмьо про налог. Они ответили "Спасибо что указали нам на ошибку нашей технической команды. Мы работаем над этим вопросом. Не переживайте. Налог не спишем до отправки. А если спишем, то сразу вернем".
После чего списали сумму с налогом и сегодня уже отшипили. На новый заказ сапоги опять пошли с налогом и сразу же попытка списания всей суммы :(( Захожу с другого аккаунта - то же самое. На обувь насчитывает налог 8% :bu:
Написала им еще одно грозно-жалобное письмо. Пока без ответа...
Ну хоть английский потренирую :)
 

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Получила свой первый заказ с Идили.
Куртка BAGATELLE Drape Collar Knit Detail Jacket, понравилась, кожа мягкая, приятная.
Картинка (для просмотра нажать)

Но на спине пятно, думала от клея, нет. Поврежден верхний слой, как бы содран, что-ли.
Картинка (для просмотра нажать)

Написала им, что не хочу возвращать куртку, а пишу, чтобы поставить их в известность. Не стала рисковать, вдруг, ответят также, как Valya.

Извините, а можно спросить какие у вас параметры и какой размер вы взяли? Маломерит она? Я сейчас ее жду, переживаю, что будет маловата. А можно ее реальную фотку? Очень хочется посмотреть)))
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Да, точно напишу им ответ! Пусть аннулируют, но только возместят мне, что прислал не то что заказывала.
 

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
Девушки! Подскажи мне пожалуйста, никак не могу получить ответ, на 42 российский размер обуви какой американский заказывать? 9.5? В этот раз хочу лакост.
Спасибо
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а кто-нибудь брал перчаточки PORTOLANO, интересуют мужские, у них размерная сетка S M L XL, в сайз чате указан все таки обхват руки или длина кисти?
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
А у меня мастеркард Альфы так и не принимают, уже месяца 2
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
НеволяшкаН, зависит от роста ребенка. Например, у коламбиевских комбезов размер 2T меньше 24. Я бы на Вашем месте взяла 3T, на всякий случай, дети быстро растут :).
По толщине Густи, не забываем, что у этой марки есть разные коллекции, отличающиеся по толщине, но рассчитанные на одну и туже температуру
 
  • Like
Реакции: НеволяшкаН

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
значит кто-то раньше вас прошел по этой ссылке и все купил (не только ж вы на вишлист вещи ставите)

Я понимаю, что не только я, могли бы это и не уточнять. Но когда, кто-то ДО тебя успел по виш листу купить, стоит статус sold out. А у меня всё, что не пришло вчера снова wait list, причем представлены все размеры(даже которые давно куплены). Я написала в айдили, с этой проблемой, мне предложили уточнить наличие моделей/размеров. И как я и подозревала они в наличии, т.е. те , которые для меня выглядят как "wait list(((
они вручную добавили эти вещи в корзину. Но это не выход, потому что по факту это услуга ожидания мне не достпуна.
Вопрос в том, было ли у кого-то так? и что делать (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.