ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

моя гордость dreyfuss за 125$
жаль мужу тогда не успела отхватить тоже
только за одни эти часы я нежно полюбляю идели..
но если говорит по честнаку, все мои лично самые лучшие покупки там были сделаны в 2010м году и первая половина 11го года.. с августа 2011го начался тухляк:( т.е. как только магазин стал более массовым и распространенным то...
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
a-engelson у них наверное что-то глючит, я вчера еще написала 7 писем в техподдержку по разным ордерам, авто-ответ пришел только на 2 на них же и пришел ответ барышни из тех поддержки, сегодня еще раз переслала все письма и всего лишь один авто-ответ.
в лайв чарте я с ними никогда не общалась, мне обычно писем хватает (как правило, оч быстро отвечают)

буду надеяться, письмо тоже им отправила
 

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
Добрый вечер, девочки помогите пожалуйста составить текст письма, смысл такой:на распродаже ideeli купила в мае 2011 г. первую очередь на покупки за 84 дол. на 12 месяцев...и т.к. не особо знаю английский нажала на кнопку отмены этого статуса...произошло это у меня случайно...но мне ее отменили....когда я поняла что первой очереди у меня нет (в тот момент не знала в чем причина) купила ее еще раз после чего буквально через час поняла что я сама отменила купленую в первый раз очередь теперь хочу попросить магазин вернуть деньги за которые я заплатила 2-ой раз за услугу которая впринципе уже была мной оплачена...и хочу попросить чтобы мне восстановили 1 очередь купленную в первый раз.....спасибо...
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Kati86, в альфе ничего не пропадет...он либо в забблокированных суммах...если ни там ни в выписке нет, то сумма провисела 14 дней и разблокировалась(возможно раньше, по велению ideeli ) в виду "неудачного" ордера...но так как товар всё таки отшиплен, вскоре магазин опять спишит...а возможно не вскоре...даже если денег не будет на счету, возможно уведет в технический овердрафт...
И часто такое бывает? Может забудут и будет подарок от магазина)))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста о размерности BCBGMAXAZRIA. Ношу 10 размер, и что брать - M или L. Мои параметры 96-82-104. Спасибо.
У нас с вами практически одинаковые параметры:) Я брюки брала оффлайн М, но обычно верх и низ беру с разницей в размер.
 
  • Like
Реакции: Nolta и curious1

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, помогите пожалуйста.
хочу выловить маме куртку Calvin Klein,как раз сегодня его анонсируют.
выбрала куртец на другом сайте,
обозначения размеров буквенные - S. M и т д.
соориентируйте, на ОГ 104 см. - XL подойдет? или безнадежно мало и вообще на такой объем только линии plus size надо искать?
со своим ОГ 81 я только в размерах 0-2 xs ориентируюсь.
первый раз решила маму одеть. :ah:
XL точно будет не мал!А может и немного велик.Все зависит от марки одежы.Ориентируйтесь на размерную сетку.:yes:
 
  • Like
Реакции: Nimfeika

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
You have an existing order with us today. Would you like to
add the items in your cart to this order and get free shipping?

and get free shipping on your purchases!

or

Ads_append_to_order_place_new_order
A standard shipping and handling fee of
$9.95 will be applied to your new order.
Девочки!!! Бьюсь уже несколько раз, никак не могу добавить новый заказ к старому, чтоб получить бесплатную доставку:bu::bu::bu: Выходит у меня это окошечко, что я написала, но там мышка кликает только на place_new_order - новый ордер с доставкой. Как мне получить бесплатную доставку:bc::bc::bc:
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Sladkoro4ek, можете уже считать, что отправлено! Если оплачено, то деньги можно вернуть, только, как я написала выше.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Сегодня оно в продаже http://www.ideeli.com/events/84730/offers/4056214/latest_view/2323162 Вроде оно. Подстава такая(((

Подстава та еще. Хочу сумкуууу !!!! Получила от Идели компенсацию за пальто в 25 дол, но всё равно это не радует. С пальто пока не определилась - или себе оставлять на весну или всё-таки продавать?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Solotu,
Заказ проводят ,но на след. день начинается , "что да как".
Уже и Приват и Альфу пробовала.
В конечном итоге все тоже , только через другой экаунт и американской картой. :(
Короче , лишние потери.
Странно, заказ оформила еще 30 числа, ттт пока молчат, должны отшипить 3-5 октября, деньги еще не снимали... напишу что да как, оч надеюсь, что пройдет...:ah:, пока проблем, ттт, не было
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
PERFECTION, о, спасибо. А с внешним видом никаких проблем не было, царапинок там, и упаковка не затертая? На подарок если их.

У меня 5 шт. всяких разных:ag:- отличный аксессуар:yes: приходили в коробочке, коробочка упакована в пакет, наклейка из прозрачной пленки на стекле и на обороте самих часиков, так что царапки исключены. Покупайте не пожалеете.
 
  • Like
Реакции: Мучача

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, всем привет! Вчера заказала платье Sue Wong, отправка стоит между 4-8 января - деньги еще не сняли, но заказ уже сформирован, а мне нужно изменить размер, вчера ночью голова моя перестала правильно соображать :ag: Как это можно сделать или уже поздно?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а что пишите им, чтоб вернули за налог?
вчера сделала первый заказ, прошел, но налог начислили (штат безналоговый у меня) хотелось бы вернуть ....


кстати, по поводу оплаты, скорее дело не в банке, а в карте, у меня виртуальную Визу не приняли, а вот Мастеркард (правда голд) приняли без проблем, банк тот же...

посмотрите мои сообщения, я подробно описывала недавно, что писала им раньше. сейчас в таком же духе пишу
Garipka, буду теперь ловить это платице, спасибо за отзыв
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Lelia335

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
0
0
Петербург
как вы думаете, будет ли ред сейл завтра. Анонса не было, сейчас появился - только
EFFY
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Знатоки айдили, посоветуйте. Как сделать, чтобы заказ НЕ ПРОШЕЛ?

Есть заказ, в экаунте привязано две карты. В заказе указана первая карта.
Когда айдили попробовал списать оплату, на первой карте не хватало денег, отказ в авторизации.
Внес деньги на первую карту, в свойствах заказа указал вторую карту. Опять отказ.
Завтра надо внести деньги на вторую карту. Не попытается ли айдили еще раз попробовать списать деньги со второй карты (которая сейчас привязана к заказу)?
А то теперь у меня хватает денег на обеих картах, но не хотелось бы, чтобы заказ прошел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.