ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
:ag:

я на ideeli не так давно,что то выделить не могу пока - мало пока заказывала. Но вот курточка кожаная, джинсики APART очень приглянулись) (заказала по 2 разу, первый раз с размером пролетела)

а подскажите как у них с размерами? я тоже кожаную курточку хочу:) на ред сейле не получалось отхватить ничего, так что пока заказала вот такую:



помню кто-то из вас здесь писал про голубую, которая на фото с белыми штанами, как она в жизни да и по размерам? с моей боюсь что грубовата будет, никто не заказывал? стоила мне 119долл.

Jet добавил 07.05.2011 в 02:00
мой топ брендов которые мне лично нра- ВСВG, Майкл Корс, Маggi London и Таари- сегодня он на распродаже кстати.

заказывала как-то брюки BCBG - с торчащими нитками пришли, как-то не очень качество. Майкл Корс свитер размера С просто огромный был, маме отдала, платье размера 2 тоже большеватое. Таари, да, костюм их есть, хороший. Но он из льна с чем-то еще, а вот полиэстер как-то не тянет заказывать. За эти деньги кажется Yansi Fugel лучше, еще раз просмотрела все - все супер:) штанишки 95% шерсть (одни) и 95% вискоза (вторые).
 
Последнее редактирование:

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Nolta, Как и где найти посредника в США? Что для этого надо сделать?
Ещё вопрос. Если у меня в США есть знакомая,которая согласиться выступить в качестве посредника,то можно ли обойтись без Шипито? Товар будет высылаться на адрес моей знакомой?
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Kleona Наталья, тоже хочу себе Muks как мех снаружи, ровно лежит? не лезет? это же кроль, есть опасения, что вылезет( и внутри что у них.
На этикетке написано, что это традиционная обувь канадских аборигенов для охоты)) Внутри короткий мех и толстая (кажется войлочная) стелька, вынимается.
Мех снаружи лежит ровненько и аккуратно) Пока не лезет (даже не выдергивается)).

размерность ровно на размер большемерят. Я на свои 7,5 брала 7 чуть свободно,
Полтавна, скажите, пожалуйста сильно ли они скользят??
У меня 7, на мой 7 большеваты, а мама с 8 не влезла в подъеме. Длина по стельке ровно 25 см.

Kleona С посылочкой! Меня интересют часики, вы какой диаметр брали?
Спасибо, Татьяна)) Диаметр 33 мм, высота у них примерно 12мм, запястье у меня тонкое но по-моему громоздко не смотрятся - в самый раз))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Lenok74

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
89
14
0
Саратов
SHAGIda не получилось :) У меня после всех этих распродаж денег впритык было, может, там уже ничего снять нельзя, поэтому не проходит, не знаю. Хотя сумму после совершения покупки они заблокировали. Я наоборот, в хроме заново вводила все, но писали мне сразу your card was declined. ужасть! ну да ладно, покупка не очень большая была, я не сильно расстраиваюсь. когда узнаю, в чем же дело - отпишусь.
Сегодня тоже не смогла купить на идели - вы не выяснили в чем была причина ? мне тоже пишет your card was declined хотя денег там достаточно и доллар блокируеться!
Уже и с разными биллингами пробовала... Загадка... До этого покупала там...
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Sold Out,
как они могут зависнуть, когда пришли подтверждения всх оплат...

тундра добавил 28.08.2012 в 19:50
и почему нет доступа к чату? может им позвонить?


Что же вы такая упрямая?:))
Я понимаю, что вы расстроены, у меня такая же паника была и подтверждения мне приходили, но идели вам НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ!
Если повезет, то банк разблокирует деньги быстро!
ЗВОНИТЕ в БАНК!!!
 
  • Like
Реакции: Nolta

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, какой у вас рост? Платье белое с ред сейла не длинное?
Сколько раз хотела заказать что-то в пол и понимала, что мне роста не хватает. У меня 174.
Девочки, поделитесь опытом на счет длинны.
Рост у меня 164 см, платье без каблука лежит на полу. Но я одевала сабо на платфорсе около 3 см и каблуке 12 см и было супер!

vikkimng добавил 22.06.2011 в 20:35
vikkimng, я тоже счастливая обладательница фурлы теперь, но моя мне оооочень нравится :ae: может, конечно от модели зависит.. ну или просто не Ваша фирма :ad:
У меня у подруг сумки этой фирмы , я тоже ими любуюсь. В общем так категорично про "фуфлу" бы не говорила, тут уж дело вкуса :)
И с ночного сейла идет ко мне Фурла , опять же, за 127$.. Конечно, приятней, если дешевле цена

Платье длинное белое у Вас обалденное!:ay: и цена сказочная :boast:
Я говорю "фуфла" только про свою((( ем более за такую цену.
Я видела множество Фурлочек ярких расцветок и мне они очень нравились и продолжают нравиться. А эта просто не та, что я ожидала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Клуния

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
bahia,

Часы стоили 70 дол и плюс доставка( часы пришли не мне а моей сестре мне едут такие же только в розовом золоте надеюсь что мне придут новые а не ношенные...

Сегодня распродажа сумок http://www.ideeli.com/events/105474/latest_view
я моя сестра покупала и уже получила вот эту сумку GUESS http://www.ideeli.com/events/105474/offers/5577118/latest_view/2796522 в жизни она лучше выглядит чем на картинке, приехала в целости и сохранности, внутри хорошо набита фирменной бумагой фото в реале[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/26/thumb_40782503a35a28fc69.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Сумка клевая!:ay: Я видела когда Guess распродавали, очень хотела сумку такую как квадратиком прошита - несколько раз она мне по виш листу приходила. Очень хороший вариант на каждый день. Буду ещё ловить:ax:
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Девчонки, а в чем может быть проблема? создала заказ на 1ну сумму, хочу добавить еще товар в этот заказ, а он не дает добавить в этот заказ а формирует новый как быть? заказ первый создан в районе 12-30 дня

PERFECTION добавил 18.11.2012 в 12:41
может есть выход как-то в лайф чат написать, они помогут? или как-то из аккаунта добавить есть возможность?

Видимо у всех так.
Как перешли на систему руляля-10 дол в месяц-доставка
Новая корзина-новый заказ (хоть три в деньи т.д.)- и сразу оплата
да и отправляют быстро.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Dolcelola, какая доставка в ордере слева сейчас написана, туда и уйдет
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
roof_stranger, принимают, но пытаются их верифицировать, поэтому пишет ошибку. Надо им писать в саппорт, чтобы отключили верификацию карты.
 
  • Like
Реакции: Nolta

June2008

Новичок
Шопоголик
Nolta, Как-то совсем не понятно ваше возмущение и особенно ваш тон письмам в этот магазин, банк действительно ни при чём, точнее, банк в этом случае как раз на стороне магазина выступает и, в отличие от сбера, по велению клиента не спешит разблокировать сумму. И почему до сих пор многие продолжают так уничижать себя, свои права, боясь, что им перестанут слать ширпотреб. Почему многие не понимают, что это они для нас, а не мы для них. Не только не перестанут, а замучают скидками, приглашениями, подарками, если вдруг прекратишь у них покупать.
Я в себе это давно изжила (если вообще это когда-то было), поэтому не понимаю охов-ахов из-за утерянной откуда-то доставки в Россию - как показывает время, рано или поздно доставка возобновляется, а если нет, то на место одного несчастного появится куча новых интересных, более дешёвых и привлекательных. Это бизнес.
Идили блокировал мои деньги за этот и другие заказы 16 августа, 18-го, 24-го и 27-го. И вот 31-го снова получаю от них письмо. Вы не совсем понимаете как работает их система. Если товар приходит весь, они блокируют и тут же отправляют, если какая-то задержка (у меня сначала одну вещь задерживали, потом другую и тп), то заново блокируют как только товар появился. То есть система считает этот заказ новым днём, если на этот новый день денег достаточно, то всё ок - двойная блокировка, заказ ушёл. Я не ожидала, что они начнут блокировать деньги за ВСЕ заказы заново, поэтому денег не докладывала.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У меня зимние сапоги Corso Como, покупала в России, размер 37,5 на свой 38р.(25см. по стельке), отлично подошли, у сапожек носок чуть закруглен, был бы заострен то наверно 38 были бы хорошо ( полнота у меня средняя) Так что обувь скорее всего в размер идет. А вообще обувь в Америке покупаю 8-ку, почти вся подходит, за редким исключением.

наше корсо комо из магазина Маскотт не имеет ничего общего с их корсо комо- это две абсолютно разные марки, с разной размерностью
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девочки, доброе утро!
подскажите по этой курточке MICHAEL Michael Kors
Leather Jacket with Sherpa Collar
http://www.ideeli.com/events/79634/offers/3665566/latest_view/1856786
по размеру XS или S keit на ОГ 86?
и как тут кожу у этой марки, может кто уже брал такую

у меня на 92 ОГ - эска.

и то свободненько.


Девочки по фурле- я про эти пыльники и сертификаты просто часто в контакте видела у продавцов. Наверное точно фейк :ag:
 
  • Like
Реакции: Эмм

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
я бы десятый размер брала, у меня объемы меньше ваших и я беру 8-10, 10 обычно великоват:)
Крокодиловая фурла на магните была, не практично:) Эта лучше:)
 
  • Like
Реакции: Fuzzyfox

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Скажите, а на рэд сейле что-то новенькое дают, или распродают то что оставалось?
И еще - кто-нибудь является покупателем первой очереди? Интересно, стоит оно того?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.