Доставка RU hottopic.com и shanalogic.com

Мульти

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
92
148
0
Калининград
Привет всем любителям этого волшебного магазинчика=) Я очень долго сомневалась прежде чем сделать заказ.Слишком большая доставка,PayPal не срабатывал,вещи моментально пропадают из наличия... Но интерес и положительные отзывы меня пересилил. Итак 2010-03-31 06:47:04(по америке) я оформила свой заказ (здесь так же дается подробное описание как это сделать) на 6 вещей. Пришлось 10 раз переоформлять адреса,т.к. хоттопик постоянно путал биллинг и шиппинг адреса. Сумма заказа получилась 113$:из них 52$ доставка и 61$ товар(вообще сумма за товар выходила около 80$,но сработал скидочный код HTA25OFF40 на 25%) Я так поняла,что все скидочные коды действуют на категорию clearance,что очень порадовало;))
Мне на почту пришло письмо от какого-то Ральфа,о том что обычно они просят голосовую авторизацию,если для меня это дорого,то мы можем договориться и они позвонят сами. Оказалось,что к моему заказу это никакого отношения не имеет,потому что за 3 дня до этого я отправляла им вопрос,можно ли авторизоваться подругому,например копией паспорта,т.к. я не знаю английского и позвонить им не могу=) Уже 1 апреля 2010, 21:33 (по россии)мне пришло письмо,что моя посылка летит ко мне,все вещи в наличии:))) ура! Как видите даже 2х дней не прошло и авторизация была совершенно не нужна. Может быть это свойство карты Mastercard Virtual от Альфа-банка? Жду вещей с нетерпением=)Это мой первый опыт,надеюсь что он будет положительным. Кстати трэкинг действительно не рабочий... Как только получу посылку,обязательно выложу хвасты с описанием и если нужна подсказка,пишите в аську 299 914 642(Мне самой этого очень нехватало,когда читала эту темку) :br:

Трэкинг заработал спустя 3 дня=)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Santana

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Странно. Мой заказ обрабатывали ровно 2 дня. На третий отправили. Все вещи были в наличии.
Авторизацию не запрашивали.

И еще. Деньги-то блокируют, но сумма при этом остается на карточке. А окончательный съем денег происходит только через пару дней. Причем блокируют, например, по курсу доллара на день покупки, а снимают по курсу доллара на день съема. То есть, я думаю, в конце-концов снимут ТОЛЬКО то количество денег, которое реально должны.

И еще. Видимо, пока Вы были не авторизованы, ваш заказ подтвержден не был. И эти вещи просто кончились. На Хоттопике вообще ситуация с наличием очень быстро меняется. Утром нужный размер может быть, а вечером уже кончиться.

Я толстовочку с Барби караулила неделю, наверное, пока опять мой размер не появился. А к тому времени пропали из продажи другие хотелки, которые в корзине болтались.)))))
 
  • Like
Реакции: Santana и Мульти

Haruko Takara

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
9
0
0
35
г. Влвдимир
Что то я давно сюда не заглядывала)) На сайте зарегистрировалась,аха,спасибочки ещё раз))) а можно пазязя мне ещё объяснить как оплачивается заказик и сколько процентов накрутки за доставку?
 

Santana

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
14
32
0
Москва
Импорт 18.04.2010 19:36 104010 Москва EMS 3.57
оперативно! 6 дней и уже в москве! после китая и кореи это нечто в хорошем смысле конешно :) если у нас на таможне быстро сработают уже к середине недели получу и напишу отзыв по вещам :ad:
 

Santana

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
14
32
0
Москва
клевые туфельки:ay:, хотела такие же, но мой размер быстро раскупили:(
а с упаковкой это да, моя посылка пришла точно такая же: мятая, ветхая коробка, обувь в фирменных коробках, а вещи просто так... странно, даже китайцы упаковывают каждую вещь в отдельный пакет:)
но вещи у них конешно супер:ay:
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Я так поняла,что по России надо именно общаться.
Может еще кто подскажет как именно?

Need Help Fast? email us at: theshop (at) shanalogic (dot) com (we answer super fast!)
theshop@shanalogic.com как я понимаю

Народ! кто нормально владеет языком, пообщайтесь плз на тему доставки! А то я со своим английским для них, как Равшан с Джумшудом для нас :):)
 

Santana

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
14
32
0
Москва
таблицы там для покупателей из штатов, так что не обращайте внимания:)

чтобы узнать стоимость доставки зайдите в корзину, нажмите продолжить внизу страницы:


следом на странице адреса доставки опять нажмите продолжить


вам откроется страница со стоимостью доставки за ваш заказ :)
 
  • Like
Реакции: Impishfly

Santana

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
14
32
0
Москва
я думаю буду заказывать в хоттопике постоянно. схема теперь известна :) не знаю правда, будут ли еще спрашивать авторизацию карты, но если будут, главное - быстро ее сделать и тогда вещи точно никуда не денутся:yes:

жду отчет о твоем первом заказе и о делах со вторым:popcorm1:
 

Мульти

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
92
148
0
Калининград
Santana,они на русском ответили?о_О
И еще так странно,у меня 6 вещей вышли на 52 доллара доставки,а у вас 13 вещей на 56...Интересно, почему так,я не думаю что они область учитываю:)
 

Мульти

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
92
148
0
Калининград
Сделала уже 6 заказов у них) 4 из них получила,еще один прибудет на днях:)) Мы нашли общий язык,отлично работают! Я довольна))))))
 

ИраМ

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
5
0
0
36
СПб
Хоттопик не работает почему-то... вообще страница не открывается :(
 

Santana

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
14
32
0
Москва
Нет, говорили на английском, но все понятно. Вы можете попросить их говорить медленно, если боитесь не точно понять вопросы :) Разговор на 3 минуты был :)

Да, самой интересно на счет стоимости доставки стало. Я закинула просто посмотреть сумку, мне выдали стоимость 30 баксов...
Они отправляют емс, так что я думаю следует ориентироваться на их расценки, а не на USPS Express (по их расценкам у меня выходила сумма где-то в 70 баксов)
 

Santana

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
14
32
0
Москва
Сделала вчера заказ на 13 вещей: майки, штаны, шлепки, толстовки, купальник - на всю семью :) Вышло со скидкой 10% и доставкой на 277 $ (отдельно доставка на 56 $).

Сегодня пришло письмо с просьбой сделать эту самую "verbal authorization". Позвонила им с городского на номер 8-10-1-626-709-1189, сначала попадаем на автоответчик, в тональном режиме нажимаем 4 (то есть на телефоне жмем # и 4). Девушке-оператору сказала, что хочу сделать авторизацию заказа. Мне задали такие вопросы:
1. номер заказа
2. имя
3. защитный код карты (три цифры)
4. название банка, выдавшего карту
5. номер телефона моего банка с кодом (то есть 7-(495)... и так далее)

На этом мы попрощались, оператор обещала, что завтра мой заказ будет отправлен :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мульти

anb23

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
20
4
0
Москва
Сегодня пришли три футболки с http://www.hottopic.com.
Все три брал с большими рисунками. Рисунки не огорчили. Производство всё Гондурас (в моём гардеробе это впервые). Вроде все катон, но че-то катон разный какой-то. Один явно немного стрейч, другой малость как мешковина, а третий ни то ни сё. За всё отдал 70 баксов.
По факту остается ждать первой стирки, посмотрим что будит с рисунками.
 

Haruko Takara

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
9
0
0
35
г. Влвдимир
Вот, нашла пару сайтов с ну оооочень няшными вещичками....)
Вот в этом куча одежки, обуви, аксессуаров и косметики для всякого рода неформальных человечков и любителей выделицца из толпы..:af::) http://www.hottopic.com/hottopic/index.jsp
А вот в этом просто клад всяческих нямочек, особенно радуют аксессуары...ммм...:ba::party: http://shanalogic.com/index.php
Осталось только слёзно просить у вас помощи, что бы узнать как там с доставкой, оплатой и прочим головомарочеством...):bk::bh::ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Мульти

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
92
148
0
Калининград
Быстро однако, в отличие от моей=) А моя так и лежит на таможне с 15 числа... такое впечатление уже,что мне приснилось что я что-то заказывала))))) Будем надеяться что этот сон окажется всетаки явью :ag

У меня кстати с кореи наоборот за 15 дней пришло,зато тут так и висит в импорте .... А ваша посылочка как?


Урраааааааа!!!Моя покинула место международной обработки!!неужели!! ну все надеюсь к концу недели долетит)))))
 
Последнее редактирование:

Magnetique

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
49
85
0
Москва
Народ, а HT всегда запрашивают verbal authorization? Или дело в карте Сбербанка? :bw: