Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marika71

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
7
3
0
Москва
Привет девчонки! Вчера ночью заказа 10 платьев...заказывала впервые...глаза разбегались...хотелось все и сразу....про форум ничего не знала...про таможню тоже...заказ получился на 453 $ все опалатила...все прошло...тут же пришел ответ с подтверждением...на следующий день прислали USPS International Priority: CJ446485417US. Потом я решила всетаки почитать ,что народ пишет...и пришла в ужас!!! Заказ получился почти на 14.000 с учетом доставки...то есть в 10.000 я не уложилась...так что теперь мне делать? Как миновать таможенную пошлину??? Изменить заказ уже не могу ,так как он в статусе Shipped. Написала им письмо такого содержания: Здравствуйте! Сегодня сделала у Вас заказ №..... USPS International Priority: CJ446485417US
Прошу этот заказ отправить мне двумя посылками так, чтобы стоимость товаров в каждой посылке была не больше 250 $ , для исключения таможенных платежей на Российской таможне. Спасибо
Подскажите пожалуйста как действовать дальше и что ждет меня если заказ уйдет на эту сумму. Куда придет посылка? и как дорого придется заплатить на таможне? Или все же прокатит и заказ придет на почту минуя таможни????
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Вчера сделала заказ, сегодня уже написали что все отшиплено и трек дали :br: А я тут хотела поддаться всеобщей панике, что заказы по недели собирают и отправляют чем хотят
 

brovinatasha

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
1
0
0
г. Коряжма
Девочки! Помогите пожалуйста кто уже заказывал одежду на www.hotmiamistyles.com. как оформить заказ??? Заполнить форму со своими данными, что потом.....я хочу выбрать доставку, нажимаю и мне выдается ошибка. нужно сначала написать данные с кредитной карты??? да??? а потом уже мой запрос отправится , ни че не понимаю. ПОМОГИТЕ!!!
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Маленькая Че, ахах, ну мой вообще-то тоже со мной за ручку, всю плешь мне проел, ведь мы таможенными делами в рабочее время занимались, я тогда прокляла эти купальники на чём свет стоит(самое интересное, что из 9 заказанных я одевала в итоге только четыре:ag:) Ну и нафлудили мы тут с вами:ah:
 

Бузик

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
130
13
0
Пермь
Я правильно поняла!!!??? Моя посылка 25 покинула америку??? И где тогда она у меня!!!!
 

oly88

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
2
3
0
Москва
Baby_Doll, Ко мне приехало точно такое же платье(1-е серое), только коралового цвета! На 86-63-93 с-ка мала! Какое-то оно прям детское!


Baby_Doll, выложите фотки кораллового платья, может я его куплю у Вас
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Маленькая Че, я вообще никогда на статус не смотрю))) просто напиши им письмо чтоб трек тебе выслали да и все))) First Class может идти долго, около 2х месяцев, но мне однажды за месяц пришла, остальные разы по 2 мес ждать надо ))) поэтому в след раз заказывай Priority
 
  • Like
Реакции: Маленькая Че

Gigli

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
73
32
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите плз!

Оформляла заказ на HMS и увидела, что на стадии оплаты надо ввести Security Code.
У меня интернет-карта (MasterСard Virtual Промсвязьбанка), и на нет нет никакого кода, т.к. она специально для оплат в инете.

Написала письмо в поддержку и сказала, что у меня интернет-карта, на которой нет этого кода, что мне надо вводить в это поле, ничего не надо?
Текст письма:
"Hello! I don't have a security code on my card because I have an Internet card (for Internet use only). What shoud I write in checkot in "Security Code"? Nothing?"

Мне ответили, что без этого кода я оплатить заказ не смогу, т.к. платеж просто не пройдет.
Текст письма с их ответом:
"Hello,
Thank you for your inquiry. We truly apologize for the inconvenience but you have to have a security code to pay for the order because the payment will not go through without a security code. If there is anything else that we could do for you, please let us know, we will be more than happy to help you. Thank you so much! Have a great day!"

Но как может не пройти интернет-карта? Либо они ошибаются и по инет-карте без кода можно делать заказ (просто поле это не заполнять), либо действительно нужно делать карту с кодом этим?
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Получила свой первый заказ. Платья достойного качества, размерная сетка соответсвует. Заказывала S, идет на 42-44, платья сделаны в США. Да, кстати, отправляла заказ самой дешевой почтой. Дошел до Москвы за 10 дней.
P.S. Хотелось бы пояснить тем, кто думает, что Ямайка через которую идут посылки, это не островная Ямайка, а район в НЬЮ-ЙОРКЕ.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/02/thumb_555044e37e4cb0b4f7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/02/thumb_555044e37e4dd85a8c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Спасибо! еще будем очень благодарны за фото в реале )) если можно полосатенькое ))
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девочки, мне правда очень жаль.:ak: Я, честно говоря, даже не подумала про номер этот. Но я просто уверена что все посылки очень скоро придут!:yes:
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Ска у них идеально на 42 русский размер. Из всего заказанного только одно платье подощло на 44 и то потому что тянется.
У меня 88-64-87 приблизительно. Приблизительно на эти параметры Ска. Если больше хотя б на сантиметра 3-4 в груди не налезет многое. По бедрам Ска больше, чем на мою п.. В неботорых случаях Ска влезет до 90-95 по ОБ. Но по Ог никак.

Это я только про то, что заказывала, за весь ассортимент говорить не могу.

То есть М-ка какая то не на 44? или как? или все вещи заказанные S , подошли хорошо, а одно ( S) подошло и на 44?...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девчат подскажите, тоже хочу отслеживать посылку и оплатить приорити, смогу ли я отследить посылку на территории России или не стоит заморачиваться и оплатить более дешевой доставкой? Кстати первая посылочка пока не дошла, оплачивала дешевой доставкой...
по территории России сможете.
тут писали что у некоторых посылки терялись кто дешевой заказывал и писали что за потерю посылки с дешевой доставкой деньги они не вернут, не знаю так ли это - нужно изучать правила на сайте.
я заказывала приорити, пришло довольно быстро и упаковано было супер.
 
  • Like
Реакции: Sallamandra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.