Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Таня3397,
у меня и через эту прогу не заходит
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Девочки, выбирайте приорити и будет вам счастье, и отслеживать сможете и получите за две недели. Вот моя, например, посылка уже у меня в городе, в понедельник пойду забирать, сегодня не успела, шла 14 дней ровно. :ad:
 

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
Tessinka86, если честно, то я не понимаю как их различать
надеюсь, моя посылка едет
отправили 24 февраля
 

Yan

Новичок
Шопоголик
Спасибо)))
А на почте уже никаких денег не требуют??
Т.е. я все оплачиваю перед заказом, а потом просто прихожу с извещением на почту и забираю коробку?))
И Подскажите пожалуйста насчет размеров))
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Продам платье новое. Размер м.
Украина. Цена сайта.:yes:
 

Вложения

  • x_df91c1fd.jpg
    x_df91c1fd.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 33

Anastasiaaa

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
1
0
0
Poltava
Девочки,помогите пожалуйста!
оплачиваю интернет-картой виза...уже не первый раз...сейчас выдаёт ошибку
Payment declined. Please verify your information or change your payment method by selecting a new payment method below.
Reason for decline: This transaction has been declined.
что это может быть?
и что это за поле при оплате "NAME ON CARD"?что туда вписывать?спасибо!
 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
а почему тогда я ввела код US100 и у меня посчиталась доставка бесплатной! это прокатывает,я так понимаю!!!
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Всем привет!Подскажите пожалуйста если заказ оформила сегодня то примерно через сколько он будет на руках?((Боюсь к др неуспею((((((

точно. как повезет. я месяц жду.... девченки успокаивают тут, говорят придет, надуюсь к лету будет:ag:
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Скорость тут ни при чем. Если уж вам так свезло (с извещением в ящике), то платить ниче не придется (если в 10 тыр уложились, конечно). 5 тыр только в случае доставки курьерскими службами (UPS, DHL, FedEx)
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Помогите, пожалуйста! Я оформила заказ, выбрала доставку (ту что по-дороже), написала им письмо, чтобы они мне дали трекинг номер. А они похоже меня не поняли :( Подскажите, пожалуйста, как это правильно называется по английски?
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Да, я предлагала им оплатить пересылку. Они согласились. Но опять же где гарантия, что они действительно ее оплатят:) Я так и написала, что не имею уверенности в том, что они ее оплатят. Ну действительно, там выйдет тысячи 2. Это дороже самих платьев!! Ужас. Твердят одно, чтоб я им отправляла. А я стою на том, что это дорого выходит и к тому же это их вина:( Эх, была бы туда пересылка наложенным платежом, что ли:ag:
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
скажите, а при дешевой доставке тоже можно посылку отследить?
 

lady-cat

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
13
0
0
Екатеринбург
HELPPP!! Девочки, подскажите пожалуйста,пытаюсь оплатить счет серез Paypal пишет: Невозможно завершить данную транзакцию.. Что делать? денег на карте предостаточно,платежи в ближайжее время не проводила... Три дня уже не принимает... В чем дело,ничего не пойму!!? Заранее спасибо!!
 

Елизаветта

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
74
14
0
Нижний Новгород
Девочки скажите пожалуйста,хочу сделать заказ
смотрю здесь многие по 4 мес ждут посылки:ai:
кто-нибудь заказывал июнь-июль? пришло?или не стоит заказывать у них
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.