Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Подскажите, вязаный купальник на параметры 85-65, какой брать? S Или M?

OLgastra добавил 27.05.2010 в 23:08
И, буду очень благодарна, если поможете определиться с размерами и по этим 2 платьям..
http://www.hotmiamistyles.com/Black_Lace_Keyhole_Mock_Neck_Knee_Length_Dress_p/max.htm

http://www.hotmiamistyles.com/Black_One_Pointy_Sleeve_Dress_As_seen_on_Kim_K_p/d9760fq.htm
 
Последнее редактирование:

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Кто-нибудь заказывал такой бюстик? Не маломерит? На 1 размер какой лучше взять? A или B? и регулируется ли объем по спинке или только бретельки?
http://www.hotmiamistyles.com/product_p/skinbra (b).htm
 
Последнее редактирование:

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Девочки, подскажите пожалуйста, параметры 99-75-99 это размер L или XL всё же? Грудь 4-го размера, хочу платье заказать с рюшами розовое из клиранса..
 

Зелёные глаза

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2012
30
86
18
Иркутск
Зелёные глаза, у меня такая же история с одной посылкой от 13 ноября. Отправлена была приорити, и статус до сих пор завис на сортировке на Ямайке. Написала им, а они стандартно отписались, мол ждите, мы любим россию и т.п. У Вас так и не сдвинулась с места посылка?
:haha:Получила я посылку, но по треку она до сих пор на Ямайке. В России ей присвоили новый трек номер, 12 ноября она выплыла на Новосибирскую таможню, обычно шли через Москву, 17 ноября отметилась у меня в городе, но извещение мне принесли только 27 ноября и дата на нем стояла 24.11.2012. Видимо на почте завал, раз они так долго почту разносят. Почему трек не отслеживается понять не могу. Написала им что получила посылку, очень рада и т.д., прислали мне одноразовый код на 10% скидку. Не отчаивайтесь, скоро и Ваша посылочка придет, я смотрела статистику, и с начала октября очень много посылок зависло после статуса отправление, статуса экспорт нет, возможно у них какие-то проблемы в США.
 
  • Like
Реакции: Nasta43

OksiToxi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
13
7
0
Москва
OksiToxi, Я покупала)) у меня 44 при росте 172 см -сидят нормально, но опять -таки зависит от конктреной модели)

спасибо)
хотела вот такое

не стала рисковать. может кто-то уже заказывал такую модель?) на какой размер идет? нравится очень))

MGoy, лучше все равно им напоминать время от времени, что посылка не дошла и пусть возвращают деньги. Я так писала им, через 5 месяцев только деньги вернули :aq:

Baby_Doll , дешевой доставкой до меня шла посыль почти месяц, 26 дней...

OksiToxi добавил 19.04.2011 в 18:29
Здравствуйте! Я начинающая, и у меня уже проблема с этим сайтом(( Вы так "вкусно" пишете, что захотелось взглянуть! Но ссылка не открывается! Ни хром, ни эксплорер не открывают(( Подскажите что за беда?? Пишет что страница не доступна или перенесена по др адресу..

почитайте тему, насчет того, что сайт не открывается тут много написано. их провайдер почему-то блокирует российские айпи(как я поняла) я писала письмо в тех поддержку сайта, айпи им отправляла, они меня разблокировали) у подруги динамический айпи(т.е. постоянно меняется) - поэтому у неё, то открывается сайт, то не открывается, ловит удачные дни)))
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
а я вот жду свою посылку от 23 февраля...:(
и от 28 марта.... на сайте говорят "ждите"... так скоро и лето кончится....

:ai: я надеюсь, что моя посылка к концу мая придет! ее 22 апреля отправили. вот они все говорят типа мы вам номер накладной дали а дальше звоните на почту и спрашивайте. может на самом деле так попробовать?
 

Extrano

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
73
305
0
Московская обл.
Девушки,вы не поможете мне?
Они прислали мне номер отслеживания,на сайте почты России вообще не отслеживается,а на американском пишут,что посылка в Бразилию прилетела!:ai: Вот тот самый номер CJ221253513US
Уже пора с ними ругаться? У меня такое впервые вообще...
 

Monik

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
7
1
0
Сургут
ПОМОГИТЕ

Девочки, помогите зарегистрироваться на сайте HMS. Не врубаюсь как вводить данные.
После имя и фамилия строка "Компания" -?, "Адрес-?" Потом "Город" А если я живу не в городе а в районе, и в посёлке? и улицу и номер дома где вводить?
Боюсь прокосячить с адресом, обидно будет если товар потеряется по моей вине.
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Помогите пожалуйста правильно оформить заказ, я первый раз/На сайте Майами на пробу заказываю 1 вещь - кофту за $19,99. Ввела код (ирис).
У меня вопрос: $ 19,99- это конечная цена, которую я заплачу за кофту в итоге? Или с меня еще возьмут за что-то деньги...??
 
Последнее редактирование:

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
New-Diamonds, может просто вид в полный рост? если не сложно)) спереди например.. а то на прошлой фотке было сбоку)))
спасибочки)
 

lady-cat

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
13
0
0
Екатеринбург
Девочки,кто заказывал джинсы,отзовитесь..... На какой рост они идут?Или зависит от размера?42 размер на какой рост?
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
Noir, они мне тоже от других посылок давали треки)Только я на тот момент еще не заплатила доставку. а потом я им написала типа вы сказали трек для этого заказа такой-то,а для этого такой-то (одинаковые), типа вы в одной посылке 2 заказа отправили? Через пару дней они написали, что типа они извиняются и одна из посылок не отправлена, тк я не заплатила за доставку и выставили счет. Я оплатила и стала просить трек, дали уже нормальный)Ща моя посылка едет.
Видимо не разобрались с твоим заказом, я их там заваливала письмами)Писала и с почты, и через свой аккаунт, каждый день писала - в итоге ответили. Так что заваливай их письмами) Или открывай диспут. У меня до этого проблема была-они меня игнорили, я открыла диспут и тем же вечером ответили. Так что либо заваливай письмами, либо диспут
 
  • Like
Реакции: Noir

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Деваньки отзовитесь кто получил заказы от 20-25 апреля как долго шли?

я тоже с Украины.Заказывала 12 апреля,выслали якобы 14....до сих пор нет....((
получила уже все позже высланные...но этой всё нет(((я в трансе.
 

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
спасибо)
рост только у меня 172. ну это я думаю не играет роли)а какой доставкой лучше?)
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Девочки у кого были проблемы со входом на сайт??? не могу войти в свой аккаунт и покупку оплатить не могу(( дохожу до места где нужно вести е-мэйл и пароль и все...меня выкидывает на страничку с вводом пароля((( что такое???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.