Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alino4ka

Новичок
Шопоголик
Всем привет!Подскажите пожалуйста если заказ оформила сегодня то примерно через сколько он будет на руках?((Боюсь к др неуспею((((((
 

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
мне говорили что и на сайте и на почту автоматически приходит после снятия суммы, а заказ отправляют через несколько часов, дней, так что скрещу за вас пальчики чтоб завтра утром не пришло вам письмо оплатите а то не отправим и возвращать не будем, тогда придется много нервов потратить чтоб доказать им что-то...

Сегодня на почту пришло письмо о том,что одного наименования из моего заказа нет в наличии,а остальное они отправили.Ни слова не написали про доплату за доставку.Так что,можно сказать,код на бесплатную доставку по США прокатил.А деньги за отсутствующую модель вернули на карту.Вот только трэкинга нет.

kukla800 добавил 13.05.2010 в 21:02
И трэкинг теперь тоже прислали CJ247519690US.Написали,что отправили USPS.Это с каким лимитом почта?
 
Последнее редактирование:

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
девочки, подскажите длину платья?
Я поняла, по отзывам на данном форуме и других, что длина не бывает больше чем на картинке, а в большинстве нужно от длины на картинке еще убрать около 5 см...
 
  • Like
Реакции: Posh

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
New-Diamonds, его фотки нет, потому как размер S был и я не стала его на себя натягивать, мало ли порвется или еще что...я его для подруги брала, она его уже забрала, а фотать висящую тряпочку я не стала...оно точь в точь как на фото 100%
 

niki piki

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
1
0
0
г.пермь
хочу заказать платья......подскажите как на счет качества???????

niki piki добавил 19.11.2010 в 15:52
еще вопросик сколько максимальное количество вещей можно заказать????? заранее спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Ireene, ясно, тогда будем ждать :)
а сколько вам косметика такой почтой шла?

это же такая же обычная почта..просто не отслеживается))) так что как и всегда 3-4 недели идти будет..)) тут все как всегда зависит от трудоспособности наших почты и таможни:bk:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ска у них идеально на 42 русский размер. Из всего заказанного только одно платье подощло на 44 и то потому что тянется.
У меня 88-64-87 приблизительно. Приблизительно на эти параметры Ска. Если больше хотя б на сантиметра 3-4 в груди не налезет многое. По бедрам Ска больше, чем на мою п.. В неботорых случаях Ска влезет до 90-95 по ОБ. Но по Ог никак.

Это я только про то, что заказывала, за весь ассортимент говорить не могу.
 
  • Like
Реакции: Жу-жу

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
А кто заказывал, как по ощущениям. Если, например, параметры 99/65/90 и рост 173, с-ку или м-ку брать?
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
ну тебе неймется с этими номерами :)) расслабся и жди, я про них вообще не думаю. по закону подлости, чем больше переживаешь и ждешь - точно дольше ехать будет.

да, эска с тебя свалится в джинсах, ушивать придется.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девчонки, подскажите, плиз!!!!
Как адрес забивать - по-русски или латинскими буквами??
Если был вопрос - не бейте сильно))))))
Очень надо - в форме заказа просто вместо русских букв показывает символы. Я продублировала в скобках латинскими буквами. Как быть??
 

Лилианна

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
9
4
0
Самара
Так и нет моей посылочки от 19 апреля:ak::ak::ak:
Как же надоело каждый день к ящику бегать!!! Девочки у кого-нибудь еще не пришли посылки с середины апреля? И с диспутом я опоздала. Теперь боюсь я там без трекинга заказывать! Лето блин скоро кончится:(
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Эх, я балда! всегда на квитанции последние три цифры смотрю. Из этого магазина заканчивался трекинг на 829 из другого 729. То-то я и думаю, нереально быстро дошла посылочка.....Жалко, а так хотелось(((((Наверное, только после НГ дойдет(((

Горчица, я никогда не платила пошлину за превышение лимита, если посылка отправлена обычной почтой тк вегда в него укладывалась. Но где-то читала, что при получении на почте, выдают квиток с сумой кот. надо заплатить за превышение и еще какой-то сбор в районе 250-350 рублей. А как на самом деле, я не знаю.
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
да, прошли, у меня так с двумя посылками было, через пару дней запись о таможне добавилась между импортом и сортировкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.