Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, вы хоть скажите - отвечают хоть кому-нибудь? Или только меня игнорят??
Может у них праздники какие? религиозные хоть...
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Karka, т.е в России отследить невозможно будет???У меня последняя отметка 29.10.2010 1:02 Processed through Sort Facility, JAMAICA, NY 11430
Мне импорта ждать не стоит???
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Делала свой первый заказ 26 февраля, отправили 1-2 марта. Сегодня получила посылку! Вещи пипец какого низкого качества!!!
Платьем (D494-2) я очень не довольна: края не обработаны; нитки торчат; лямочки у пояса не прошиты до конца - не захвачены в строчку - на половину; вставка (под кожу) очень легко рвется, в общем - все очень низкого качества!! Даже в ателье эти минусы возможно устранить на половину, а эта типа кожаная вставка в ремне очень быстро порвется и облезет. Ремень этот, кстати, не отдельный, он пришит к платью, поэтому его даже заменить нельзя Вообще, оно смотрится очень сексапильно, попу обалденно обтягивает. Материал тонкая синтетика. (Платье не для себя, если получится, позже выложу фото)
У платья (Product Code: 60531A) тоже края не обработаны, а в целом нормально. Материал также тонкая синтетика, но сидит красиво, правда облегает все проблемные места... Фотали на телефон, т.к. переходник от фотика потеряли
Платье (Product Code: D8473) не подходит под размер S - нужно иметь очень узкую грудную клетку, чтобы его одеть - именно в месте, где прозрачная ткань под грудью из гепюра. Материал очень приятный, типа шелка, мягкие чашечки из тонкого паралона. Платье яркое, еще насыщеннее, чем на фото.
И почему то все платья без этикеток!! У вас так же было?? Они что, бывшего употребления?! Как им самим приятно продавать такие некачественные вещи?! Я разочарована в этой фирме! Я им написала обо всём этом, жду ответа. Как думаете, нужно открывать диспут по поводу такого г...?
Да, еще заказывала для знакомой кофту - ткань плотная, теплая кофта. Тоже нитки торчат
Ну смотрится на тебе очень классно! :)
 
  • Like
Реакции: Impishfly

Олеся-sweet

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
39
5
0
Рязань
KristOFFer,
ЕленаЯ, ураа..пришла....зря ток злилась..пришла быстро..с учетом бесплатной доставки ..заказывала вместе с
KristOFFer, 28 декабря пришла..а уведомление вечером только принесли..хотя я сегодня была на почте и сказали что посылок для меня нет!!!
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
девушки, ХЭЛП! Нужно заказать палетку теней с hotmiamistyles! Кто из Питера будет делать заказ? давайте объединимся, чтоб не переплачивать за доставку!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! если что - моя аська 513526, мыло christyshka@list.ru
 
Последнее редактирование:

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
ЕленаЯ, у вас мужчина)))) :super_smilies054: вы как за каменной стеной))) Мой бы только со мной за ручку пошел бы и слово там бы не сказал,а потом бы было,он ругаться не любит ....ух как плохо)))
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
New-Diamonds, я думаю лучше L, реально S-ка была СУПЕР мелкая, т.е. на мои параметры будет М в самый раз талия 68 грудь 86-87 и бедра где то такие же...поэтому лучше L я думаю, тем более бедра как я поняла хорошенькие у нее)))))
 

Azazel

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
45
13
0
Санкт-Петербург
New-Diamonds, можно мне тоже ссылочку на эту группу. Хочу на пальто вживую посмотреть. Не смогла найти в контакте эту группу. Зато нашла другую группу(из Самары) там несколько фотографий Juliahh размещено.
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
лучше всего позвонить в банк и спросить были ли попытки снять деньги и если были то почему могла возникнуть такая проблема.
я правильно поняла что это вы через мастер кард виртуал заказываете?
 

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Юля088, вопрос положила пальтов корзину ввела код а доставка сама выбереться или мне выбирать подскажите плиз?
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
а какие купальники с пуш-ап кто-нибудь знает?
а то ничего не подписано((

я оказывается читать не умею)
все нашла))
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
У меня напутали с заказом, вместо черного белый купальник послали. Извинились и выслали черный бесплатно)))

вау,круто))) вот бы и с моим заказом так)))
мне кстати,тоже уже трек выслали))) проверив,была в шоке....реально отправили 29 марта))
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Lyhrik,ого! Может у них там наводнение было или торнадо?! ) Что то о хотмайами в последнее время больше плохих отзывов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.