Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Ирина Р., я еще ни разу не платила за доставку, т.к. заказывала всего 3 раза...первый раз ввела US100=)), второй IRIS, а третий HMS13 (как-то так вроде, точно не помню)...вот скоро собираюсь заново что-нибудь заказать, пока есть маленькие размеры и не знаю даже, что и делать, за доставку не особо хочется платить, при том что доставка такая долгая...:bn:
но вводить US100 больше не буду=)))
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
New-Diamonds, мне тоже пальтишко идет такое))) а можно еще фоточек его если не сложно?))

A-lena добавил 28.12.2009 в 21:49
вещички миленькие) и вам классно.. белое понравилось оч)
 
Последнее редактирование:

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Кри Кри, да и не 1,10 в день а рубл 13,...в день мой пошел с извещением получать так они хотели за хранение почти 200р взять.
И вопросик скажите кто нить оформлял доверенность уже как ее надо оформлять????
 
  • Like
Реакции: Кри Кри

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Заказ на 300 долларов, среди прочего пальто заказала. Выходит, посылка получилась. Кстати когда я у них про трек спросила, в течении 2 часов ответили.)

Не подскажете как в России посылки отслеживать? На сайте Почты России в упор не вижу((( Хотя с американским usps сразу разобралась,хоть и язык плохо знаю.

Когда посылкой отпраивили, был заказ на 200 долларов и пальто в том числе...
Может все-таки тяжелые посылочками отправляют??

В России можно отслеживать только, когда посылка будет на территории России. Так что пока рано..
Отслеживать можно здесь
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 
  • Like
Реакции: Azazel

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Barone$$a, судя по всему -это не трекинг номер, а номер таможенной декларации.Он и не будет отслеживаться. Вы какую доставку выбирали?

Дикая добавил 24.05.2010 в 18:20
Девушки, у меня тут проблемка нарисовалась. Отправить вроде отправили-судя по статусу, а вот трекинг намбер не дают... Молчат, как партизаны... Есть на них какая управа?

Дикая добавил 24.05.2010 в 18:21
Написано 3 письма мной за три дня...
 
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
luchana, а ваши параметры сейчас такие же как в подписи? Просто знакомая хочет заказать третье платье, и не может определиться с размером. В груди оно как? У девушки грудь 80Д.
У меня сейчас ОГ 87 ОТ 72 ОБ 96 (брала М, буду брать L), на 80Д маленькое будет М, лучше L или XL брать нужно, но это мое мнение.
Я просто не люблю когда сильно облигает, в груди в принципе нормально, но живот и бедра, худеть нужно мне.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Б_Н_В

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
4
10
0
Калуга
Спасибо.И кстати, цвет красного платья - чуть бордоватый,на фотках он красным получается,в живую он лучше,ткань приятная,а рост у меня 173 см.
 

Kamilli

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
22
9
0
Москва
подскажите пожалуйста-первый раз хочу заказать
у длинных платьев идут размеры 2,4,6,8,10
это как?)

А еще лучше, чтобы не ошибиться спросить у консультанта маями, когда она онлайн. Я всегда у них спрашиваю если сомневаюсь)))
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
мне тоже эти 2 посылки отправили на следующий день! не факт, что за месяц доберётся...
 

Oleka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
84
41
0
Россия,Ульяновск
Девочки,привет)сделала заказ,оплатила приорити,в ордере тоже они пишут приорити,НО отправляют Фест-класс,что делать?я специально приорити выбрала,чтобы отслеживать!
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
я читала, видела, просто думала у них есть срок годности :)
спасибо вам:ax:
значит они действуют и я могу воспользоваться купоном на бесплатную доставку :)
а инете в поиске ввела, и мне ссори написали, вот я и спросила))
 

Jokonda

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
15
0
0
Петропавловск
Вика Т я продаю платья,есть группа в одноклассниках.цены дешевые,если заинтересовало пиши.

Jokonda добавил 07.04.2011 в 09:28
До москвы доставка неделя,максимум 10дней.и по каждому платью что заинтересует могу написать длину и другие параметры
 
Последнее редактирование:

Milaska

Новичок
Шопоголик
нет, не возвращала, маме отдала:boast: - ей как раз, носит с удовольствием:ay:
Ух ты!!! здорово=))) ;)

Milaska добавил 16.02.2011 в 20:04
Дамы, кто-нибудь заказывал вязанный купальник:
[URL=http://i010.radikal.ru/1102/d2/7f7f6d3def7bt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Он тянется, в чашечках есть какая то поддержка и вообще как он себя ведет после купания?

Как я помню, сказали,что он не тянется и довольно жестковат что ль (не дословно). *запоммнила,т.к. сама себе хотела..но не решилась...
Купальник точно был в отзывах, но ОЧЕНЬ давно. Скорее всего в летних записях)))
 
Последнее редактирование:

iuliia21

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
11
0
0
Хабаровск
Подскажите куда написать и как, чтобы трекинг номер дали? я заказывала дорогой доставкой.спасибо=*
 

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
YaDiva, обычная бесплатная доставка по купону какому то там ... HMS13 тогда действовала ... доплатить или что либо еще потом не просили , говорят отправили, но что то не верится им :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.