Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
Всем привет. Я в полной печали. Пришла моя посылка. И я утонула в шортах и муж((( Слов нет одни эмоции. Подскажите где тут Холлистер пристраивают?

И еще такой вопрос, если шорты пропали с сайта их больше не будет?? Или есть надежда что появятся? Может кто артикул на них подскажет?
kLLK6WIUv5Q.jpg
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Егинна, я в теме прочитала, что вы кардиганы брали, как они на вас сидят? Думала на ОГ 83 брать XS, что бы в облипочку как на модели было, а вы на такие же параметры М брали, теперь в смятении...

Саша, кардиганы маломерки, они и так идут воблипочку, рукава почти 3/4 и сами по себе узкие и короткие. У меня верх s обычно, но тут взяла м, тем более под него тоже что-то будете одевать. Но это касается вот таких моделей, про остальные не скажу.
hol_51629_01_prod1
 
  • Like
Реакции: irinaTlt и Aleximilia

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
ket777, автоматически разблокируются они не через 3 , а 33 дня и денюжка у вас не снята, а заблокирована ... так что вспоминайте слово:)

Спасибо. Не вспомнить ( хоть бы предупреждали, что это важно.
 

kot2102

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
83
40
0
47
moscow
Отдельно любопытно, что СитиБанк только на этой неделе позволил держателям своих карт оплачивать покупки в иностранных инет шопах

На этой неделе стало возможно расчитываться в инете с помощью дебетовой карты. Кредитной картой CITI можно было расчитываться всегда.

Конь в пальто , ваши сомнения я не собираюсь развеивать. Хотите верте, хотите нет. А я за две недели получил три пакета из клиранса.
Только хочу отметить, что заказы все были из ABERCROMBIE, а не из HOLLISTER.
 

Irin_ka

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
18
7
0
Москва
сделала заказ, отправили его 29 ноября, я получила письмо с номером трека, метод отправки ESWD. Ссылка по трек номеру не работает. На сайте Eshopworld оставила вчера обращение, ответа нет...Никаких писем мне на мейл с запросом паспортных данных не приходило...
Помогите - что делать, где искать посылку...
Я первый раз сталкиваюсь с этой службой...+мой первый заказ в Ноллистере...
Спасибо)
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
natucci, джинсы не брала, брала брюки вельветовые - мне нравится! Посадка комфортная, после стирки не облезли, не вытянулись.
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Как это нельзя? Можно! Я заказала на адрес посредника, биллинг при этом был мой российский и заказ уже отправлен :)
До поры, до времени, пока эта фирма не засветится с большим кол-вом отправок. У Холистера четко в правилах прописано, что они блокируют заказы, отправляемые на адреса фирм-посредников, либо физ. лиц-посредников.
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Puffin, шорты 3ка - пролезают, все хорошо))) но тк на ляшках жирочек, то некрасиво получается
 
Последнее редактирование:

k0nstp

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
1
0
0
Москва

Yulichka:)

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
17
0
0
Киев
Подскажите, а в Украину Hollister доставляет? и какие условия Fedex для Украины? Может кто-то заказывал?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Сегодня получила посылочку от 15.06 (отправили 17.06), итого 10 дней с момента заказа...
 

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
Здравствуйте ! заказала все вещи из клиранса, пришла отмена заказа - Your order was cancelled because it appears to have violated our sales terms and conditions. Additional information about our Sale Terms is available on our website. If you think this cancellation was an error, please respond to order_service@hollisterco.com.

нельзя заказывать только клиранс или вещь в двух размерах, например ? как покупаете вы ?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Подскажите, попала на расстаможку, сумма превышения не большая, всего 30 евро. Но вопрос не в таможне. Я хочу в связи с этим отказаться от покупки, магазин вернет мне деньги обратно после получения им моего заказа, и какая будет сумма возврата (полная)? Кто с таким сталкивался.
 

strikke

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
7
3
0
Москва
добрый день всем. хотел бы заказать холлистер\абер в мск из клиранса? пропускают ли на сей момент? спасибо)):)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
но вот как вы 3 размер Super Skinny на Об 96 натягиваете
у меня 3 на ОБ92 впритык и не дыхнуть, наверное, большую роль играет форма попы и толщина ноги, один и тот же размер на разный объем бедер налазит по-разному.
 

Марика87

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
118
10
0
Коми
Скажите такая ситуация: заказала 4 вещи на сумму 170 включая доставку В РЕГИОН, т.е. вроде как лимит не превысила, заказ отшипили, сегодня получила, но в нем нет одной вещи! косяк холлистера? у кого нить было подобное, что вещь не доложили? написала им письмо, конечно, но не знаю даже..