Доставка RU healthdesigns.com

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Девушки, подскажите, пожалуйста, про доставку.

Собрала пробную посылочку на 2,502 фунта. Около 26$.

Доставка реально такая дорогая?

Международная воздушная почта (1-4 недели). $ 11.98
DHL Global Mail (8-14 дней) $ 12.81
USPS Priority Mail International $ 37.24

Читала, что от 49$ бесплатно, так нет - еще в 2 раза больше получилась.

Какую доставку выбираете Вы? и какая же самая малозатратная доставка?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Оформила заказ в пятницу,всё было в наличии,сейчас половины нет.Значит мне ждать придётся или нет?
И есть ли тут возможность отменить заказ,как на хербе?
 

Coconut

Активный пользователь
Шопоголик
Всем привет! Меня заинтересовал этот магазин, но как только я добралась до карточки и кинула на нее денег, по закону подлости цены поднялись на 1-5$ на интересующие меня товары. Вот теперь сижу и злюсь, то ли на них, то ли на себя... Все равно выходит дешевле, чем на Хербе + купон + бесплатная доставка от 49 баксов заказа. Если до следующей недели не передумаю, все-таки оформлю заказ.
 

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Я написала им об этой ситуации. Мне ответили, что в случае, если товара нет на складе, они просто отсылают то, что есть и возвращают деньги покупателю на карточку за неотосланный товар. Вот это наглость! Они даже не уведомляют! И кто захочет платить полную стоимость доставки за 2 позиции?

Lubaz добавил 20.09.2011 в 17:59
Babylady, вот что они ответили:
We do apologize, but I can assure you the refund went back on her card the day the products that couldnt send were cancelled.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BabyLady

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
Люди, читала про шиппинг и так и не увидела что нет ограничений для международной доставки как тут писали выше. я так поняла это только для Америки , для нас 3.2lb ?

Borneo, а почему 3.2lb? Я вижу, что 3.8lb можно.
Блин, заказала на iherb свои любимые перчатки Exfoliating Hydro Gloves вторые по счету, а тут они мало того, что дешевле, так еще и в разных цветах!
Эти вообще просто идеальны для черного мыла
:ak:
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty и Borneo

Delenda_est

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
9
0
0
Беларусь, Минск
а что с сайтом.. не работает(((
мне приходят посылки за месяц, с айхерба намного быстрее. и упаковано хуже, без пленки пузырчатой.
и то постоянно писать надо, почему не отправляют
 

<<daniela>>

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
48
384
0
Уфа
Ой, не знаю, что я скажу про этот магазин после получения первой посыли, но пока довольна. Без доставки и со скидкой заказала кучу позиций (во втором заказе еще и кучу минек-джованек). Хотя писанина им чуток напрягает.

Jenyaaa, поздравляю, действительно облегчение!!!
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Мой заказ 9/01 из 7 позиций до сих пор процессинг. Из позиций был только 1 позиция в наличии. И вот ТОЛЬКО сегодня красных уже только 2.... ну ниче надеюсь за недельку соберут....
 

лекамакалека

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
20
130
0
Екатеринбург
от сравнивала цены на некоторые товары этого сайта с Iherb и вот обнаружила, что название одинаковое, а внешний вид продукта отличается, что бы это значило?
например:
крем http://www.iherb.com/Home-Health-Hy...rative-Hydration-Complex-4-oz-113-g/7002?at=0
и крем http://www.healthdesigns.com/home-health-hyaluronic-acid-moisturizing-cream-4-oz

или вот всем известные диски http://www.iherb.com/Desert-Essence...ial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566?at=0
а здесь выглядят они так и состав чуть другой http://www.healthdesigns.com/desert-essence-green-tea-facial-cleansing-pads-50-pads
 

tangelin

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
26
4
0
РФ
Так и не поняла, как получить 5$ со второго заказа, код в шапке больше не работает. На фэйсбуке я все нажала и ничего, ни кода ни скидки(((((
девушки, объясните, плиз!
 

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
появился реферальный кот :yes: но реварды исчезли((
А они еще не закончили настраивать новую реферальную систему, так что, может, это временно.
December 2, 2011 - Please note that the Referral and Rewards System is currently being udpated. You may view your account rewards here. If you feel you have lost referred friends or rewards in your account, please email marketing@healthdesigns.com with your details.
You can read more about the upgrades being implemented here.

Так что можно смело писать им на marketing@healthdesigns.com и спрашивать, куда пропало накопленное :ad:
 

Jannao

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
24
6
0
Пятигорск
Никогда не заказывала в этом магазине, пока только присматриваюсь... А на Россию тоже распространяется бесплатная доставка свыше 49 долларов?
 

begine

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
91
7
0
Москва
девочки,а как можно отследить посылку,отправленную DHL?у меня номер трека какой то странный GM5553189291174354,заказ 9 ноября был выслан,но до сих пор не трекится :(
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Приехала моя посыль наконец! Упакована отлично, жидкости были в пакетике. много бумаги. сумму на посылке занизили с 47 до 10 с копейками баксов. по весу указано было 4лб, по факту коробка весила чуть больше 2х кг.
выслали 20го, пришла сегодня.
ЗЫ Кстати внутри инвойс был нормальный, как в заказе.

 
Последнее редактирование модератором:

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Чего то на этом сайте совсем не весело, хотела масло кокосовое заказать за 7.80$, уже несколько дней смотрю а его все нет и нет, да и с пробниками беда , одни книги((( Когда уже они обновятся!!

А за пробниками следить надо,вчера много было в наличии.Кроме книг 8 разных видов Я даже успела пробник стирального порошка закинуть в корзину. :ay:

А масло кокосовое недавно было в стоке,появляется часто,ждите или спросите в чате. Я вот это заказала,тоже хорошее.
И нажмите уведомление на странице продукта : Sign up to get notified when this product is back in stock
 
  • Like
Реакции: ковочка и Jenyaaa

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Юлия Б., Нет, девушки писали, что если нажать нравится на фейсбуке, то высвечивается скидка, которая действует на последующие заказы. Я второй тоже со скидкой заказывала. Только я сейчас жму нравится и ничего мне не светит))
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
в отличие от Херба, здесь могут о-о-очень долго собирать посылки (2-3 недели и больше), если товар не в статусе "in stock" - так что неизвестно, выиграете ли вы во времени ...

Не то слово долго. У меня (первая попытка заказа). Оплатила 2 недели как. Когда заказывала, пару позиций требовали 2-3 дня на обработку. Зашла через неделю - одна позиция требовала 2-3 дня. Обрадовалась, думала, что они дождутся ее одну и отправят. Ага, щаззз. Захожу через пару дней. Все позиции, кроме free - требуют 2-3 дня. Они не бронируют товар, а просто торгуют им дальше. Если бы я не заказала с заниженным весом коктейли, не воспользовалась скидкой 10% и пятью долларами за нового клиента - я бы нервничала. А так - ну просто очень выгодно получилось. Вот тепер думаю, вышлют или нет :) Им-то невыгодно ;)