Доставка RU healthdesigns.com

Grustniy-lex

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
10
0
0
Азов
Наконец-то сделал закз.Оплата черз карту не проходила.Зарегистрировался на PAYPAL,чере них платёж прошёл.Будем ждать.
Жаль вчера не успел ,было дешевле:(
 

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
Интересно! А тут такая же система как на хербе? Скидка на 1й заказ при вводе кода? Делитесь :yes::clapping:
Будем изучать:popcorm1:
Кстати, насчет реферальной системы - у них грядут изменения. Насколько я поняла, они собираются сделать по типу ихерба - ввести коды, а не просто реферальные ссылки.

Сейчас код для всех одинаковый. А по реферальным ссылкам не каждый захочет зарегиться :ad:

Но если у ихерба 4-х уровневая система, то здесь только рефералы первого уровня, и от них получаешь 4% (по идее). На деле, они, видимо, еще ничего не отладили и суммы за рефералов бывают очень разными :) Вобщем, очень мутно у них пока в этом плане.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
sneganchik, они сейчас пакуют лучше херба :))) и кому как собирают - это ж от наличия зависит да и добегает посыль ко всем по-разному - мне вот от 29.12 отправили 04.01 и я завтра иду за посылкой на почту :)

Да? Может, ты их сразу пнула?
Потому что у меня ситуация менялась так - то почти все в стоке, то захожу -уже все требуют по 2-3 дня. Потом опять - половина в стоке. И так несколько раз. На момент торжественного пинка всех позиций, в стоке не было. Но отправили. Странные.

Но ,посмотрим ,как уксус доедет с миньками Джованни. У них с этим лучше (с миньками Джованни). Потому что реально, шампунь мне очень и очень стремно покупать - от многих пачкаются волосы быстрее. А так - удобно - сразу проверю.

Еще нагребла несколько несмываемых кондишек - учитывая, что их нужно с горошину - этой миньки на пол года минимум.
Мне поего полного на года три хватит :ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Напоминаю!

14 а. Также запрещено размещать без согласования с Администрацией форума в сообщениях или подписях реферальные (партнерские) ссылки, коды и т.д. Размещение таких ссылок и кодов будет рассматриваться как несанкционированная реклама.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Сейчас имитировала покупку, код 3THLK15 уже не действует.. Он только на первый заказ?
У меня не первый заказ был, скидка действовала

Юлия Б. добавил 29.09.2011 в 08:43
Сейчас посмотрела на фейсбуке, а они удалили этот код :( . Видимо, не действует больше((((.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Юлия Б.,эх...Вы бы еще добавили продуктов на 9$ и доставка была бы бесплатная :)
Отправят его,конечно!
 

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Alanka,
Точно)
я перепутала)
а здесь никаких надежд на возобновление поставок в Украину?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
так сколько раз писали, что желательно бросать в корзину товары In stock !
Теперь шевелите их через чат...

кому ссылочку выслать? :ah:

Спасибо конечно, у меня со зрением все в порядке, и посылка мне не так срочно нужна, но я заказала именно то, что я хочу, а не то, что можно заказывать. Мне не принципиально с ними переписываться, меня просто интересуют приблизительные сроки. И если уж на то пошло, то это был риторический вопрос
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Borneo, не знаю - так и не заказала. По Хербу акций каких-то жду или зарплаты :)
Я Нелли на Хербе брала - мне понравился. Но дороговато - мало стирок. А Чарли обещает больше + отзывы неплохие.
 
  • Like
Реакции: Borneo

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
так уж почти месяц такая ситуация, наверно по новому придется регистироваться с другой почты

kosmonaft добавил 31.07.2012 в 14:10
регистироваться с другой почты
и так не помогло, беда...беда
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
а сколько собирали?
заказ делала (по-нашему) 02.01.12 вечером, 10.01.12 вроде как отшипили:)

я вообще была уверена, что трек не дают
дык я тоже, а потом в истории заказа нашла Tracking order, зашла в эту вкладку, там трек написан "целиковый" в отличии от херба... забила в edost.ru, меня перекинуло на сайт почты США, правда, еще не отслеживался... вот и думаю - будет он там пробиваться или нет:)... надо будет еще попробовать:yes:


Никакого ордера на почту не приходило. В общей сложности (с момента оплаты) посылка была в пути 40 дней.
статус так и остался процессинг
спасибо!:ax: да, я смотрю у меня даже круче со сменой статусов и скоростью отправки случился заказ:ag: жду-жду его с нетерпением!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: Borneo

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ради эксперимента накидала в корзину на айхербе и хелфдизайне.... мда... ну у айхерба и математика:) Только мне интересно почему посылки отправленные через DHL отправляют обратно?:ad:

ЗЫ кстати, я нигде не видела ничего по поводу ограничений в сумме заказа как на хербе. Я права ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: from Odessa

Maxc

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
12
1
0
Москва
КОШМАР!!! списывалась с ними в чате.. говорю почему сайт не работает???
- да вот ошибка системы.. скоро все будет в порядке..
- хорошо.. жду..

.. потом смотрю бац вроде цены появились.. побежала оформлять заказ..

ужос!!!

вчера моя корзина была где то на 113$, а стала на 168$!!!!!!!!!!!!!
:ai::ai::ai::ai:

цены стали баксов на 5-7 дороже чем на хербе.. эт еще шо такое... написала им в чат

Maxc добавил 02.11.2011 в 23:34
да что такое там у них творится??? %) сейчас цены стали другие опять.. теперь корзина моя стала не на 113, а на 103 бакса! %)

чудеса, а не сайт! %)

хЫыы.. сегодня уже точно ничего не буду заказывать.. подожду до завтра... )))
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
он уже просто не действует :(

Nafanka добавил 18.01.2012 в 22:13

я сегодня прикидывала стоимость с доставкой одних и тех же наименований с хелса и херба, так с новыми условиями доставки нет смысла на хелсе покупать...по крайней мере, покупать то, что мне нужно :)
ну да, мне просто был один девайс нужен, которого на хербе нет. как заказала, он и на Херебе появился... На ХД можно теперь только с БД будет заказывать. баста. ну их в пень!
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
вчера спросила у них? почему мои заказы 3-ю неделю никак не отправят, мне ответили - из-за погодных условий никак не можем. Кто-нибудь в курсе - что у них за погодные условия? извержение вулкана/цунами/торнадо/землетрясение? что может помешать работе на 2 недели?