Доставка RU healthdesigns.com

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
Вроде бы неплохой магазинчик, очень хочется заказать что-нибудь. Тут нет ветки с хвастами с этого сайта?
Тут особо не нужны хвасты! Смотрите и читайте хвасты айхерба так как есть одинаковая продукция!
Если надо, вот я могу по хвастаться покупкой!
1 стевия
жидкая форма намного лучше порошковой! нет привкуса! легко дозируется - это 4-5 капель, сладость прям не приторная, а как от настоящего сахара!

2 скраб для тела
Я им ещё не пользовалась и поэтому мой якобы хваст - очень ограниченный! Могу сказать, что огромный объем банки, завальцован плотной фольгой!
Одно НО - его перед применением надо тщательно перемешать так как от стояния скраб разделяется на фракции - нижняя сахар,а верхняя масло!
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Miru, ограничение по весу есть для обычной почты(Priority Airmail)- 4 либры(около 1860 гр). Сейчас действует бесплатная доставка на заказы свыше 49$.
Цену доставки Вы увидите после того,как начнете оплату заказа. Потом она уже будет в корзине отображаться.
 
  • Like
Реакции: Miru

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
сегодня отправили мне заказ от 8 декабря и прислали трек номер )) теперь всем так шлют?
 
  • Like
Реакции: Borneo

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Оформила первый заказ, на пробу. как-то плоховато с наличием - что нужно - будет через 2-3 дня, и пробники все в ауте((( посмотрим как доедет :ag:
 

Guzika

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
22
135
0
Москва
Оформила заказ 07.12, а он не отображается в Истории заказов. :ai: 24 часа прошло как написала в службу поддержки. Жду вечера, может ответят.

Upd: Ответили что некоторые заказы, не отображается в онлайн-счетах клиентов, однако информация о них есть и все заказы будут высланы. Извиняются и просят не волноваться, работают над устранением ошибки.
 
Последнее редактирование:

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
Нет ещё коды не пробовала, да и нет желания. Вот получила только часть посылки, а про остальную часть молчат. я им и в чат писала, и на электронку. пока сомневаюсь - буду ли дальше там делать покупки.

Ytiatishna добавил 14.11.2011 в 21:56
Кисточка Я сейчас ради интереса попробовала ввести код на скидку 10$ - FLLTEND. Он срабатывает, если сумма заказа больше 100$.
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
так и не получила до сих пор свой заказ от 02.01 (отправленный 07.01):ak: причем, знакомый заказывал на десять дней позднее и уже получил:ai:... даже и не знаю что и думать:aq:
Очень надеюсь на этой неделе свой заказ получить:clapping:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
если человек даже на элементарное "спасибо" не сподобится? Как будто и не было моего поста. Обидно как-то. Не буду больше писать.
Ванесса, [OFF]не надо расстраиваться и так категорично отказываться помогать:), человек мог забыть, не увидеть ваш пост своевременно,а т.к. вы очень подробно все расписали, время продолжительное затратили, ваш пост обязательно пригодится многим:yes:
Бывает... Кстати Borneo вас поблагодарила 30.12 и еще несколько человек...А судя по второй части вашего поста, вы очень отзывчивы, т.к. все равно ответили уже другому человеку про доставку!:)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Borneo

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Ох, все-таки наш форум волшебный, только вчера пожаловалась, а сегодня получила посылку))) Ровно 2 месяца шла и почему-то через 2 таможни :ai:
В посылке был детский рыбий жир 9на подарки родственникам), мне минька лака Джованни и G-бальзам. Так вот последний оказался без опознавательных знаков, совсем без этикетки((( Завтра выложу фото, я честно в шоке, даже страшно на губы мазать((
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
уже связалась с ними, фух, сказали что мою посылку разбили на две части, в одной две позиции, во второй - пять. Жду вторую часть!!!
Очень быстро и вежливо ответили, молодцы!
Если придет вторая часть, может воспользуюсь ихними купонами и сделаю еще один заказ:)
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
а меня обманули....янки...
насобирала скидку 35$, плюс код на фейсбуке дает 5$ = итого 40
потратила 31$
остаток 0
Вот такая арифметика, разбираемся, написала им.... обещали разобраться!
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
from Odessa,
А мне для второго заказа есть какая нибудь скидка? читала что на Фейсбуке нужно смотреть, а где?
 

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
Заказала днем масло кокоса на 900гр 13,93$, уже дали трек номер,значит уже на отправку подготовлен. Надеюсь по такой цене не испорчено :) Цены на сайте приятные, но не понятна плавающая стоимость доставки, масло доставка 6,60, а стоило добавить чай на 20 пакетиков, сразу на 2 дол.увеличилась доставка. Но все равно дешевле айхерба, посмотрим как идти будет
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Ytiatishnaраз в накладной непришедшие товары отмечены ноликами,то их скорее всего не было и посылку отправили без них. А общая цена в накладной с этими товарами или без них? Может за них деньги вернули на карточку?
На письмо Ваше ответят обязательно...не забывайте про разницу во времени.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Люди, читала про шиппинг и так и не увидела что нет ограничений для международной доставки как тут писали выше. я так поняла это только для Америки , для нас 3.2lb ?
 

<<daniela>>

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
48
384
0
Уфа
Девочки, подскажите, помимо 5 долларов, на первый заказ никакой скидки не получить? Акций у них нету, я так понимаю? И еще - раздел бесп. пробников распродан, это так и должно быть?:)
 

obstinate

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
42
4
0
замкадьЕ
Код на 10$ от 100 у меня срабатывает. Но набрать на столько желаемого из-за веса не получается.
Уже неск-ко корзин перебирала из того, что реально надо, никак.

На День благодарения точно будут неплохие скидки. всем страждущим желаю дождаться! :))):bq:
долговато ждать))
хотя 2 недели можно и потерпеть, но тогда срочные хотелки придется в другом магазине заказывать :)