Доставка RU healthdesigns.com

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Кисточка, не смешите. Обыкновенные ссылки. Хочу сделать отчет - захожу в заказ - копирую ссылку - вставляю в пост. А разве кто-то поступает иначе?

Специально зашла в редактор, чтобы посмотреть URL - ВОТ как выглядят мои ссылки:
http://www.healthdesigns.com/queen-helene-unscented-natural-garlic-shampoo-21-fl-oz
Где вы увидели рефералку???? Если бы мне это было нужно, я бы выставила напоказ свой айхерб-код, как вы. Успокойтесь, я вам не конкурент, я предпочитаю зарабатывать мозгом и руками.
Сама же я при регистрации на хербе использовала код админа, и считаю это правильным. Это совсем скромная благодарность за полезнейший форум.
 
Последнее редактирование модератором:

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Omichka, поздравляю, будем надеяться что все приедет в лучшем виде!
А я с ними общаюсь каждый вечер - говорю товар завозите, морозятся. То, что мне нужно в пожизненном In stock but may require 2-3 days processing time
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Я вррбще не могу пользоваться их поиском, набираю "специи" - выводит чаи, добавки и т.д., выбираю в левом меню "еда" - ничего не остается почти, а ведь я знаю что специи там есть, я их уже покупала :( Дебил я наверно какой-то......
Да, бесплатную от 49 убрали, уточнила в чате, буду тогда ждать 5 баксов скидку... (если кто увидит - стукните мне в лс плиз ;))
 
Последнее редактирование:

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Просто из нечем заняться, просчитала свои заказы, во что бы мне они обошлись, заказывай я это на айхербе...
Посылка номер раз.
Витамины для дамс "Радуга света", 150 таб - $26.31, вес 0,73 фунта
1 фунт чесночного порошка - идеален для готовки. $4.41, вес 1,05 фунта
Кокосовое масло Джарроу, 32 унции - $15,57, вес 2 фунта ровно
Итого: $46,29 Вес 3.78 фунта.

Перенесем эту корзину на айхерб:
Витамины эти же - $30,09, вес 0,83 фунта
Такое же масло - $19,95, вес 2.60 фунта
Тот же чеснок - $6,27 Вес 1,58 фунта
Итого: $56,31 и вес 5.01 фунта.

Однако разница ощутимая... Плюс айхерб начал жаться на бесплатные пробники - теперь только по одному на посыль...

Уф :) Последующие посыли пересчитывать не буду, в целом везде картина такая же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: <<daniela>> и Borneo

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
Кто-нибудь получал уже заказы,сделанные в конце апреля?
У меня вот от 30.04 всё никак не приедет,хотя между заказом и письмом о том,что посылка отправлена прошло примерно часов 18
Вроде бы оперативненько для хелсдизайна
 

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Omichka, ну на хербе и шоколадки со стиками какао в пупырку пакуют... Я с хелсдизайна ничего такого, что можно было бы и разлить-разбить поэтому не заказывала, первый заказ был пробный - три пакета орехов и банка масла ши. Все болталось в коробке, банка приехала чуть мятая при целой коробке.
А вообще - отличная альтернатива хербу с их нереальным шиппинг-весом на некоторые продукты.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Приехали. опять мы самые аферистовые аферисты. ну что за бред?!:(
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Naso4ek, я тогда, как на хфаст созрею, сориентируюсь, как лучше оформить отзыв :)

сайт не работает, ваще глухо :ag: видать, цены понижают, а то шота саусем обнаглели - стали дороже херба, а в наличии ничего почти нет

Кисточка добавил 02.11.2011 в 21:56
JuliyaV, кстати, еще до подорожания для котов всяко-разное там было дороже, чем на хербе
 
Последнее редактирование:

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Schneider,
то акция-для США. К нам доставка платная и дорогая, зависит от веса.

Спасибо за ответ! Отменяю заказ...
Что-то подсказывало, что не стоит изменять старому-доброму Айхербу... )
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Юлия Б.,эх...Вы бы еще добавили продуктов на 9$ и доставка была бы бесплатная :)
Отправят его,конечно!

У меня на карте было 150 рублей, а так конечно бы оформила, у меня такая мысль была :ah: .
 

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
Спасибо Руфина!:ax:
Да, я думаю со временем они поднимут и вес и цены, так что нужно пользоваться моментом! Все равно хорошо, что у iherb есть такой конкурент, может они одумаются и хоть чуть-чуть снизят shipping вес.:ad:
 

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
У меня обратная ситуация. Нагрузила корзину (уже фунтов 7 должно быть), а показывается всего 1 lbs и доставка, соответственно 4 доллара. Большая стеклянная банка меда получается всего 0,2lbs, большой фунтовый пакет ягод - 0,2 lbs и так далее. С 15% скидкой вообще грабеж получается.
Я вот думаю, воспользоваться этим глюком и нахватать побольше или нехорошо это?
 

evca

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
38
74
0
Кишинев
да другу давать просто ссылку - или слать из аккаунта приглашение в мэйл.

можно дать просто код FTC5DO - скидку друг получает, рефералом не становится.
 

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
Сообщение с Фейсбука: Some customers may have experienced delays this weekend when submitting orders online. If you still need to place an order, we are offering 10% off with code FEB235 good through tomorrow at midnight EST. For additional assistance, or to check on an order, please email us at cs@healthdesigns.com. Thanks!

Пробуйте, надеюсь, пройдет код. Всем удачи!
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Mill Creek Botanicals, Tea Tree Shampoo 16 oz - 0.3000
Mill Creek Botanicals, Tea Tree Conditioner 16 oz - 0.3000
Mill Creek Botanicals, Grapefruit Hand & Body Lotion 16 oz - 0.3000
Эх, жаль, что соляные лампы без такого глюка.
Заказала 3 штуки:
Ancient Secrets, Himalayan Natural Rock Salt Lamp Medium 1 Lamp
С херба такую не отправляют - по весу не проходит.


Ancient Secrets, Himalayan Natural Rock Salt Tea Light Holder Lotus Design 1 Lamp


Ancient Secrets, Himalayan Natural Rock Salt Tea Light Holder Sun Design 1 Lamp
 

Miru

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
38
535
0
SPb
А что с ограничением по весу? Я сейчас завалила корзину почти на 3 кило, а там как стала стоимость доставки 0 (после суммы заказа в 40usd) так и не меняется. Это глюк или нормально?
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Руфина, у меня спокойно пропускает заказ на 200 долларов за 5 баксов!!!
Главное,чтобы вес был до 4 lb(около 1810 гр)
1 либра=453,592 грамм
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
yayawa, аналогичная история. Это типично для хелса - так долго собирать заказ. Предыдущий отправили через месяц.